18 февраля 2019

что бы вы делали в такой ситуации (новая квартира)

Мы купили квартиру. Дали людям 5 дней на выезд, они хотели две или три недели. Но потом нам уступили. Неприятная ситуация, мы не можем столько ждать. И вот входим в квартиру после вывоза их вещей. А там на столе остались шприцы, рентгены, носовые платки на подоконнике, лоток с землёй. Мне в голову лезут мысли всякие. Я понимаю, что собирались впопыхах люди. Но оставить такое. У меня ужасный осадок на душе. Жалею, что не дала людям время больше. Я мнительная или это все случайность? Как мне это выбрасывать? Или собрать и отнести бабушке, она пока недалеко живёт? Думаю об этом, ночь не спала.
Кофе в лобби 18 февраля 2019
Тю,с оберите в пакет и позвоните,пусть заберут.
Аннуитет 18 февраля 2019
Вы мнительная. Однозначно проблемы с этим.
Прасковична 18 февраля 2019
Наймите клининг и освятите все углы. Всё будет хорошо.
автор Кучерявочка 18 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Наймите клининг и освятите все углы. Всё будет хорошо.
Спасибо
Кашка-маняшка 18 февраля 2019
Вам просто попались безалаберные и нечистоплотные люди. Такая картина вас ожидала, дай вы им и месяц на сборы. Наводите порядок, освятите квартиру, и выбрасывайте дурные мысли из головы. Поздравляю с покупкой!
Лень гуглить 18 февраля 2019
Ниче не поняла!
Вы думаете Вам ’пороблэно’ ?
Или что смутило?
автор Кучерявочка 18 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вам просто попались безалаберные и нечистоплотные люди. Такая картина вас ожидала, дай вы им и месяц на сборы. Наводите порядок, освятите квартиру, и выбрасывайте дурные мысли из головы. Поздравляю с покупкой!
спасибо вам огромное! И хорошего дня!
Александр_Мариуполь 18 февраля 2019
а что значит ’НОВАЯ КВАРТИРА’? в которой уже жили...
Aleksakievua 18 февраля 2019
Я бы заказала уборку + с парогенератором пройтись всю мягкую мебель, санузлы , ковры И тд.
+ потом батюшка
С перепою 18 февраля 2019
За 5 дней выехать не реально. Сами виноваты
Дали мало времени людям. Мы две недели собираюсь и то последний день муж не все забрал. Просто не успел
Каравай-каравай 18 февраля 2019
Ответ дляС перепою
За 5 дней выехать не реально. Сами виноваты
Дали мало времени людям. Мы две недели собираюсь и то последний день муж не все забрал. Просто не успел
Да ладно! я когда от мужа уходила выехала за 1 ночь - вечером довел до ручки, а в 8 утра уже микроавтобус был загружен с учетом сбора годовалого ребенка со всеми вытекающими стульчиками/кроватками и животных
Бусурманша 18 февраля 2019
А мы вообще в другую страну уезжаем. Продали жилье. Тоже думаю как выбираться. Или раньше все вынести и спать на полу или перед поездом утром тарелки по соседям раздаривать. Дилемма.
Помогалочка 18 февраля 2019
Ответ дляС перепою
За 5 дней выехать не реально. Сами виноваты
Дали мало времени людям. Мы две недели собираюсь и то последний день муж не все забрал. Просто не успел
согласна. ’нетерплячка’, она такая
Аноним_1578 18 февраля 2019
Автор, ничего не трогайте, вызовите клининг и вам все уберут.
Аноним_1531 18 февраля 2019
Плюсуюсь. Зря вы так сделали. Пять дней на выезд представляю как люди собирались. Нехорошо вы жить в новой квартире начинаете. Не к счастью это
Значит надо 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Плюсуюсь. Зря вы так сделали. Пять дней на выезд представляю как люди собирались. Нехорошо вы жить в новой квартире начинаете. Не к счастью это
А те люди что, не знали, что квартира продаётся? Могли заранее собраться. Не накручивайте автора, тем более это уже была ЕЕ квартира и ставить условия она имела полное право.
Ватный Пупс 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Плюсуюсь. Зря вы так сделали. Пять дней на выезд представляю как люди собирались. Нехорошо вы жить в новой квартире начинаете. Не к счастью это
Добили человека
ИзЮмрудная 18 февраля 2019
Автор,не берите в голову,поздравляю! Сама мечтаю о квартире
Ватный Пупс 18 февраля 2019
Автор, куда вы так спешили то? Я думала все люди ремонт делают после покупки
ДаЗдраПерма 18 февраля 2019
У нас была похожая ситуация. Меня добило что когда они выехали выкрутили все
до одной лампочки.
ДаЗдраПерма 18 февраля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Автор, куда вы так спешили то? Я думала все люди ремонт делают после покупки
Нк у всех остаются деньги сразу делать ремонт.
Аноним_1531 18 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
А те люди что, не знали, что квартира продаётся? Могли заранее собраться. Не накручивайте автора, тем более это уже была ЕЕ квартира и ставить условия она имела полное право.
А вы не знаете как продаются квартиры?
Она и год и два может продаваться, а может и не продасться вовсе. Люди должны сразу после того как вывесят обьяву вещи собирать?
«Ее квартира» никто не спорит. Но человеком то надо быть. А не как она «вырывайка»
Аноним_1531 18 февраля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Добили человека
Да мне не надо ее добивать. Она сама себя добьет.
Фрикаделька 18 февраля 2019
Ответ дляС перепою
За 5 дней выехать не реально. Сами виноваты
Дали мало времени людям. Мы две недели собираюсь и то последний день муж не все забрал. Просто не успел
да конечно)
помогали переезжать друзьям.
за день, в 9 утра, до 10 вечера все перевезли, и потом еще мебель помогали скручивать.
Таракашечка 18 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
А те люди что, не знали, что квартира продаётся? Могли заранее собраться. Не накручивайте автора, тем более это уже была ЕЕ квартира и ставить условия она имела полное право.
Обычно эти рамки чуть больше чем 5 дней. Даже сами агенства по умолчанию 2 недели предлагают. Согласна что 5 дней это мало очень. Думаю хозяева просто решили напугать.
ДаЗдраПерма 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Плюсуюсь. Зря вы так сделали. Пять дней на выезд представляю как люди собирались. Нехорошо вы жить в новой квартире начинаете. Не к счастью это
Ну а что ей делать?
Если она, например, продала свою старцю кваритру, доложила и купила новую. Из старой ее выселили, и ей на улице ждать? Что бы этмх жильцов не беспокоить и дать им времени больше на сборы?
Ватный Пупс 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Да мне не надо ее добивать. Она сама себя добьет.
Согласна
Таракашечка 18 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
да конечно)
помогали переезжать друзьям.
за день, в 9 утра, до 10 вечера все перевезли, и потом еще мебель помогали скручивать.
А если это в другой город?? Вы же не знаете куда люди уезжали
ИзЮмрудная 18 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Обычно эти рамки чуть больше чем 5 дней. Даже сами агенства по умолчанию 2 недели предлагают. Согласна что 5 дней это мало очень. Думаю хозяева просто решили напугать.
придурки какие-то...
Статус Ква 18 февраля 2019
Документы для продажи тоже несколько дней делаются, поэтому всего было не 5 дней, с момента когда начался процесс.