18 февраля 2019

Питання до дівчат, котрі вийшли заміж

за чоловіка, котрий вже мав родину
Моя ситуація така: І я, і мій чоловік вдруге одружені. Я з колишнім чоловіком майже не спілкуюсь (коли він дізнався, що я виходжу заміж, побажав щастя і зник, хоч є спільна дититна), мій чоловік з колишньою дружиною спілкується, в них є також спільна дитина. Я тільки за його спілкування з сином, чоловік має відповідати за своїх дітей, навіть якщо не живе з родиною. Але вот з колишньою дружиною є питаннячко))) Мій чоловік нерідко буває за кордоном і колишня дружина його просить для неї щось привезти. То попросила вітаміни для дитини привезти (тут зрозуміло), а поміж тим і їй придбати. Чи купити щось смачненьке малому, а заодно їй привезти вина, сира, ковбаси і т. п. Коли ми не жили разом, я цього не знала. А зараз, при сумісному проживанні, це дуже дивно. Мені ковбаси людині не жалко, але це як на мене, не нормально. Потреби дитини - це одне, але колишньої дружини, інше. Він це називає ревнощами, я - незавершеними стосунками
Не знаю, як цю ситуацію скорегувати
мААААсквичка 18 февраля 2019
У них есть секс по старой памяти ?
Мания-Величия 18 февраля 2019
я согласна с Вашим мужем, это ревность
автор Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
У них есть секс по старой памяти ?
чудове питання, дякую
Уси-пуськи 18 февраля 2019
Скажу вам свое мнение: вы немного накручиваете. Все более безобидно, чем вам кажется. Нужно в любой ситуации оставаться людьми, не получится у вашего мужа общаться хорошо с ребенком, если с его матерью будет конфликт. Он ей гостинцами покупает или она деньгами отдает потом за свои заказы?
Мания-Величия 18 февраля 2019
попросите его не посвящать Вас в потробности покупки колбасы бж - пока не знали, жили же спокойно..
Горизонтальный самовар 18 февраля 2019
Вы странная....
Аноним_1548 18 февраля 2019
ну тут Вы либо доверяете мужу либо ищите другого мужа)
я с бывшим в хороших отношениях
я уважаю этого мужчину за то что у меня есть ребенок и он ее не бросил
и если он просит что то ему привезти или я его прошу-проблем нет

вопрос еще в том. как муж относится к Вам
если ваши хотелки он срать хотел а там он возит все что закажет - стоит подумать над отношениями
KROX@ 18 февраля 2019
Если она инвалид и не трудоспособный, то то что он ее содержит -норма. Она имеет правы тогда на алименты на себя.
Но если она трудоспособный, то ваш муж не обязан содержать бывшую.
Но тут ещё вопрос, сколько он платит алиментов, сколько времени тратит на сына, оплачивает ли за него половину коммуналки. Отец и мать обязаны поровну тратить время на ребенка. Поровну оплачивать расходы такие как коммуналка на ребенка. Если Ваш муж тратит времени менее чем бывшая жена на ребенка, тогда вполне адекватно, если он это время компенсирует другими бонусами.
По уму, конечно, бывшая могла б оформить якобы с ребенком сидит нянька и чтоб отец оплачивал половину за няньку. Но к сожалению, мало кто ценит свое время и свои деньги.
автор Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
я согласна с Вашим мужем, это ревность
чому, поясніть? бо він пояснитие мені не може
в мене до колишньою ревнощів не має, адже на даний час він мій чоловік
просто мені не зрозумілі такі прохання і яке відношення колишній чолоік має до бажання жінки поїсти німецької ковбаси наприклад?
Маммамиа 18 февраля 2019
А как в этой ситуации без ревности. Я бы тоже ревновала.. Ну отказать он ей тоже не может, всё таки не чужие люди.
ЕвгенияК 18 февраля 2019
Думаю, это нормально.
Эта женщина воспитывает его ребенка.
Ничего не вижу плохого в небольших презентах.
Тем более, что эту колбасу она не сама съест, а и с ребенком поделится.
Ms. Android 18 февраля 2019
Ничего особенного в этих отношениях нет, но ваше раздражение понимаю. Лучше не обостряйте, надо как-то умно поступить, постепенно сокращать заказы бывшей жены. Хотя не понимаю, почему не порадовать вкусненьким ребенка. Вино везти не стоит, а деликатесы - да.
MacOS-ница 18 февраля 2019
Если она не отдает ему деньги за продукты которые просит для себя то значит она наглая и пользуется добротой вашего мужа.А муж слабохарактерный человек и не может ей отказать так как у них общий ребенок и она как не крути ему не чужой человек.А если она ему отдает деньги то тогда почему бы и нет?Я бы тоже просила знакомых привезти мне из за границы всяких вкусностей.
Каменная Фрося 18 февраля 2019
Ну не все после развода остаются врагами, на дух другу друга не переносят, или не общаются. Вы так остро реагируете, потому что со своим бывшим мужем не поддерживаете отношения. Если бы вы нормально общались, то вряд ли выедали мозг мужу из-за какой-то колбасы, сыра.
автор Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Скажу вам свое мнение: вы немного накручиваете. Все более безобидно, чем вам кажется. Нужно в любой ситуации оставаться людьми, не получится у вашего мужа общаться хорошо с ребенком, если с его матерью будет конфликт. Он ей гостинцами покупает или она деньгами отдает потом за свои заказы?
ні, як гостинці. да тут питання не в грошах взагалі.
він добре фінансує життя своєї дитини, тому колишній дружині в принципі не ма чого з ним конфлікти будувати. мені навпаки здається, що вона користується цим
Горизонтальный самовар 18 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
чому, поясніть? бо він пояснитие мені не може
в мене до колишньою ревнощів не має, адже на даний час він мій чоловік
просто мені не зрозумілі такі прохання і яке відношення колишній чолоік має до бажання жінки поїсти німецької ковбаси наприклад?
Вы думаете она сама колбасу съест? Ребёнку не даст?! Да?!))))
Репетиторша 18 февраля 2019
автор относитесь как будто она знакомая родственница его попросила купить ей колбасы. надеюсь деньги она дают на свои заказы)
Ласковая_львица 18 февраля 2019
Колишніх дружин не буває. Або стосунки рвуться повністю без спілкування, або будуть отакі’недосказаності’ між людьми. Можливо все зміниться, коли КД вийде заміж і таки перестане спілкуватися з вашим чоловіком(до речі це офіційно ваш чоловік, чи просто разом мешкаєте?)
СпайдерВумен 18 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы странная....
Сейчас можно купить любой товар из Европы есть магазины специальные . Она за деньги из своей новой семьи покупает, и не берет с бывшей денег. Бывшая странная.
Горизонтальный самовар 18 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ні, як гостинці. да тут питання не в грошах взагалі.
він добре фінансує життя своєї дитини, тому колишній дружині в принципі не ма чого з ним конфлікти будувати. мені навпаки здається, що вона користується цим
Родите общего ребёнка, может тогда угомонитесь
Бабайко 18 февраля 2019
Автор, я вас понимаю, мне тоже было бы неприятно. Вроде оно как бы и ничего страшного... может пусть ваш муж хотя бы через раз ей лично презенты везет, поговорите с ним.
Зы. Мне так нравятся ответы многих моралисток, посмотрела бы я на вас, если бы ваши мужья таскали сумки с гостинцами бывшим, ещё и систематически...
автор Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
попросите его не посвящать Вас в потробности покупки колбасы бж - пока не знали, жили же спокойно..
він мені і не ставив до відома, доки не сплутав адресу нової пошти і їх посилка не прийшла нам. я випадково дізналась
автор Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы странная....
чому?
СпайдерВумен 18 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
він мені і не ставив до відома, доки не сплутав адресу нової пошти і їх посилка не прийшла нам. я випадково дізналась
Вот это уже звоночек. Он скрывает и может не только это. Поговорите с мужем нормально.
автор Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
ну тут Вы либо доверяете мужу либо ищите другого мужа)
я с бывшим в хороших отношениях
я уважаю этого мужчину за то что у меня есть ребенок и он ее не бросил
и если он просит что то ему привезти или я его прошу-проблем нет

вопрос еще в том. как муж относится к Вам
если ваши хотелки он срать хотел а там он возит все что закажет - стоит подумать над отношениями
в мене батьки також в гарніх стосунках, хо ч і розведені 30 років, але ніколи такого не було, щоб мама і батька парфуми чи вітаміни просила. усі прохання були тільки щодо нас, дітей
Горизонтальный самовар 18 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
чому?
Потому что, продукты скорее всего и для ребёнка тоже
Остановщица 18 февраля 2019
Вообще не вижу проблемы.Мы с мужем после развода остались в отличных отношениях.Так же частенько ’’пишу заказы’’
Ламзак_сдутый 18 февраля 2019
Автор,я на вашей стороне,почему ваш муж скривает что отправляет им продукты? дикость какая то если честно,он алименты платит я так поняла .По теме у мужа есть дочь от первого брака,скажу,это очень тяжело для меня( много нюансов...долго описывать.
Сухогруз 18 февраля 2019
Мне БМ привозит сувениры в виде деликатесов из-за бугра. Мы с ним общаемся по телефону - можем не только о ребенке . Да и вообще раз в пару месяцев вместе ездим с ребенком по вопросам здоровья. Часа 3-4 вместе проводим.
Мания-Величия 18 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
чому, поясніть? бо він пояснитие мені не може
в мене до колишньою ревнощів не має, адже на даний час він мій чоловік
просто мені не зрозумілі такі прохання і яке відношення колишній чолоік має до бажання жінки поїсти німецької ковбаси наприклад?
привезти гостинцы кому бы то ни было знакомому для меня является нормой
он же не едет в час ночи на край света ради ее капризов
все равно ж покупки делает, заодно и ей
лично я не вижу в такой ситуации ничего криминального (раз это не требует доп усилий с его стороны, конкретно ради нее)