18 февраля 2019

Аренда однокомнатной гостинки Киев цена?

Сдаю за 4800,квартиранты хорошие,но хочу поднять цену.Прочитала здесь,что меньше 6 к сейчас не найдешь.Как часто Вы или Вам повышают аренду.И если Вы в Киеве какая цена за съем?
Воздух в банке 18 февраля 2019
я сдаю на троещине 1к с ремонтом 10 летней давности и мебелью 80-х за 5000,с апреля поднимаю к 6000.В среднем раз в год повышаю на 500-1000 грн
Аноним_1494 18 февраля 2019
где она расположена? до метро далеко?
Печенюшка 18 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
я сдаю на троещине 1к с ремонтом 10 летней давности и мебелью 80-х за 5000,с апреля поднимаю к 6000.В среднем раз в год повышаю на 500-1000 грн
такая же двушка на березняках - снимаем за 7к + коммуналка. Тоже где то раз в год на 1к поднимали нам.
Lolobubu 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
где она расположена? до метро далеко?
Очень интересно, вы киевлянка, но не знаете, что такое Троещина без метро и как туда добираются)))
Невидимка Майя 18 февраля 2019
гостинку за 6?? наверное еще и ремонт бабушкин? у нас в новострое полноценные однушки по 6
Аноним_1586 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
где она расположена? до метро далеко?
Та вся Троещина далеко от метро.
Аноним_1494 18 февраля 2019
Ответ дляLolobubu
Очень интересно, вы киевлянка, но не знаете, что такое Троещина без метро и как туда добираются)))
а где автор писала, что её квартира на Троещине?
Аноним_1494 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
Та вся Троещина далеко от метро.
где написано, что квартира автора на Троещине?
Вездевлазиющая 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
а где автор писала, что её квартира на Троещине?
Это точно)))
Аноним_1494 18 февраля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Это точно)))
или только одна я не вижу, что не написано где гостинка автора расположена?
автор Аноним_1518 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
где она расположена? до метро далеко?
Березники
автор Аноним_1518 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
где она расположена? до метро далеко?
Березняки
автор Аноним_1518 18 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
гостинку за 6?? наверное еще и ремонт бабушкин? у нас в новострое полноценные однушки по 6
Ремонт косметика,год назад.Техники нету
Аноним_1494 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1518
Березняки
Если ремонт нормальный, то конечно можете поднять немного.
Аноним_1586 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
или только одна я не вижу, что не написано где гостинка автора расположена?
Получилась путаница никами.
Понаделывали Анонимов
Оказалось пост 2 не от автора
Маурита 18 февраля 2019
Ответ дляLolobubu
Очень интересно, вы киевлянка, но не знаете, что такое Троещина без метро и как туда добираются)))
Трижды перечитала сообщение автора, там про Троещину ни слова. Второе сообщение без цитирования и адресовано автору вообще-то.
Зоркая Зорро 18 февраля 2019
Снимаем однокомнатную за 4500 +к.у. на Лесной, рядом с метро. Из техники машинка, холодильник, бойлер, всë. Ремонт недорогой, но относительно новый (заехали после ремонта полтора года назад), лоджия утеплена нормально. Искали сами, обходом бабушек по району (удобно было именно там). Так что в принципе найти можно. Другое дело, что могут быть к району привязаны, тогда может и согласятся
Аноним_1494 18 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Снимаем однокомнатную за 4500 +к.у. на Лесной, рядом с метро. Из техники машинка, холодильник, бойлер, всë. Ремонт недорогой, но относительно новый (заехали после ремонта полтора года назад), лоджия утеплена нормально. Искали сами, обходом бабушек по району (удобно было именно там). Так что в принципе найти можно. Другое дело, что могут быть к району привязаны, тогда может и согласятся
мы на лесном проспекте 3ку за 6 снимаем, ремонт косметический, холодильник, стиралка. искали в этом районе, пока привязка к садику. Если цену поднимут - будем искать ближе к цивилизации.
Рогнеда Карповна 18 февраля 2019
Думала, уже нетв Киеве таких цен.. ну разве что за 20кв м.
Минимум 5тыс, если состояние нормальное, а не разруха и упадок
Аноним_1582 18 февраля 2019
Хрущевка Виноградарь 28 м.
Первый этаж, в январе за 7500 улетела.
В сентябре планирую поднимать на 1000.
СноваЗдорова 18 февраля 2019
я за 350 дол сдаю на харьковском
Anastasia_7 21 февраля 2019
Как можно спрашивать за цену не показав фото описание территориально
Я_уеду_жить_в_Лондон! 25 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
гостинку за 6?? наверное еще и ремонт бабушкин? у нас в новострое полноценные однушки по 6
Я_уеду_жить_в_Лондон! 25 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Снимаем однокомнатную за 4500 +к.у. на Лесной, рядом с метро. Из техники машинка, холодильник, бойлер, всë. Ремонт недорогой, но относительно новый (заехали после ремонта полтора года назад), лоджия утеплена нормально. Искали сами, обходом бабушек по району (удобно было именно там). Так что в принципе найти можно. Другое дело, что могут быть к району привязаны, тогда может и согласятся
интересно. снимаете у бабушки?
Баба-царьлебедь 26 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
интересно. снимаете у бабушки?
Нет, женщине лет 50 наверное. Но номер дала именно бабушка, причем даже не из этого дома
Зоркая Зорро 26 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
интересно. снимаете у бабушки?
Перескочило на профиль сестры, видно, она заходила и не вышла.
В принципе, выше ответила, но если будете что-то уточнять, пишите в ответ на это сообщение, иначе оповещение не придет не мне на почту, не отвечу
И еще вариант, который тоже показал работоспособность в прошлом.
Если есть ребенок в возрасте до школы, походить с ним по детским площадкам. Пока играет, можно поспрашивать у мам и бабушек ’коллег’ по игре.
Ну и вы понимаете, оба варианта для теплых времен года.