18 февраля 2019

Что это? Фото

Что это с желтком? Никогда подобного не видела.
Трынди-брынди 18 февраля 2019
Серьезно? Вам сколько лет?)
Пи Пи Пилюля 18 февраля 2019
Обычное яйцо. Если Вы хотели вкрутую яйцо сварить, то просто его не доварили.
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Серьезно? Вам сколько лет?)
Нет, блин, приколоться решила! И фото сделала для Вашего вопроса. Да, никогда не видела такой желток! Поэтому и спросила!
Сорока белобока 18 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Нет, блин, приколоться решила! И фото сделала для Вашего вопроса. Да, никогда не видела такой желток! Поэтому и спросила!
А что не так??? Желток желтый а не серо зеленый?
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычное яйцо. Если Вы хотели вкрутую яйцо сварить, то просто его не доварили.
Спасибо! Просто никогда такого не видела. Смутил ярко оранжевый ободок - варила для ребёнка...
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
А что не так??? Желток желтый а не серо зеленый?
Смутил разноцветный желток.
Антонина матушка 18 февраля 2019
может это искусственное яйцо? китайцы делают
Ло Шарик 18 февраля 2019
aromat1 18 февраля 2019
Яйца домашние? Если да, то по моему так выглядит оплодотворенное яйцо. Если не ошибаюсь. Короче петух курицу того....
olyagol 18 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
А что не так??? Желток желтый а не серо зеленый?
Серо-зеленый, кстати тоже нормальный желток, когда яйцо переварили)))))
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляaromat1
Яйца домашние? Если да, то по моему так выглядит оплодотворенное яйцо. Если не ошибаюсь. Короче петух курицу того....
Спасибо!!! Скорее всего так и есть - да, яйцо домашнее!
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляolyagol
Серо-зеленый, кстати тоже нормальный желток, когда яйцо переварили)))))
У перевареного яйца серо-зелёный ободок желтка, это нормально, но не весь желток.
Бутылка с банками 18 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
может это искусственное яйцо? китайцы делают
+100%
Блинчик Мой 18 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычное яйцо. Если Вы хотели вкрутую яйцо сварить, то просто его не доварили.
Недоварили и поэтому абсолютно готовая сердцевина желтка? Это как?
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Недоварили и поэтому абсолютно готовая сердцевина желтка? Это как?
+100%
Планшетница 18 февраля 2019
Как можно так тупить?
Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2019
Налетели! Я тоже никогда такого не видела и не знаю, что с яйцом! Меня тоже клюньте, может полегчает.
margaritavoronina1 18 февраля 2019
У домашних яиц такое почему то бывает,почему з.х.тоже не раз замечала
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляПланшетница
Как можно так тупить?
Кто тупит? Вы о себе?
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Налетели! Я тоже никогда такого не видела и не знаю, что с яйцом! Меня тоже клюньте, может полегчает.
Спасибо!
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
У домашних яиц такое почему то бывает,почему з.х.тоже не раз замечала
Спасибо!
My Business 18 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Нет, блин, приколоться решила! И фото сделала для Вашего вопроса. Да, никогда не видела такой желток! Поэтому и спросила!
оплодотворенное яйко.
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляMy Business
оплодотворенное яйко.
Спасибо!
Но есть его же можно или лучше не надо?
Ванна Тазиковна 18 февраля 2019
Еще когда яйца недельку полежат, немного усыхают, такой ободок часто бывает когда усохнут немного и желток как резиновый становится.
Печенюшка 18 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!!! Скорее всего так и есть - да, яйцо домашнее!
Оно просто очень свежее и, видимо или витаминами подкормили, или морковь-тыкву давали. Не волнуйтесь. По консистенции, как пластилин, да?
Печенюшка 18 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Еще когда яйца недельку полежат, немного усыхают, такой ободок часто бывает когда усохнут немного и желток как резиновый становится.
Через недельку в свежих яйцах такого быть не должно. В домашних - через 14-18 дней. Видимо, продают не слишком свежие
My Business 18 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
Но есть его же можно или лучше не надо?
я не ела. не смогла...
автор Очень-очень 18 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Оно просто очень свежее и, видимо или витаминами подкормили, или морковь-тыкву давали. Не волнуйтесь. По консистенции, как пластилин, да?
Вроде бы все нормально было с ним по консистенции..., вот только цвет смутил Если честно, то отдала его собаке...
Сиреневенькая 18 февраля 2019
Норм яйцо. Моя знакомая вообще варила, чистила, а там зародыш. Но ей яйца с села передают, может поздно находят яйца.
Печенюшка 18 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Вроде бы все нормально было с ним по консистенции..., вот только цвет смутил Если честно, то отдала его собаке...
Оно безопасно, не волнуйтесь