18 февраля 2019

Чем кормить кокера спаниеля!!

автор Дадосвидания 18 февраля 2019
Щенок 3 месяца .В основном каша и мясо отварное, курица и говядина.Давала отварную рыбу,добавляю в каши морковку и свеклу.Может супа поесть.Творог давала в итоге зеленые какашки. Еще даю иногда сердечки и чуть печенки. .Что еще можно?а то у нас 4-5 кормлений и всё каша с мясом
Бурундучиха 18 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Щенок 3 месяца .В основном каша и мясо отварное, курица и говядина.Давала отварную рыбу,добавляю в каши морковку и свеклу.Может супа поесть.Творог давала в итоге зеленые какашки. Еще даю иногда сердечки и чуть печенки. .Что еще можно?а то у нас 4-5 кормлений и всё каша с мясом
Переходите на корма супер-премиум класса или читайте, какой должна быть нормальная сбалансированная натуралка.
С тем рационом, что сейчас - неудивительно, что стул зеленый.
Неновая почта 18 февраля 2019
Качественный корм.
Нога на ногу 18 февраля 2019
Переводите на корм - это полезней
автор Дадосвидания 18 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Переходите на корма супер-премиум класса или читайте, какой должна быть нормальная сбалансированная натуралка.
С тем рационом, что сейчас - неудивительно, что стул зеленый.
Читала,стул был зеленый только после творога.
автор Дадосвидания 18 февраля 2019
Может у Вас есть ссылки на сайты...А то что я читала мрак какой то
Анфиска_123 18 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Может у Вас есть ссылки на сайты...А то что я читала мрак какой то
Может творог жирный ? У меня кокер американец,только натуральная пища :каши (рис,гречка) + отварная телятина,курица...творог даём очень редко,т.к. наше самое любимое лакомство -это СЫРНИКИ Будьте готовы к тому,что кокеры очень прожорливы,могут воровать со стола,подбирают на улице...Нашему уже 5 лет,кушает 2 раза в день после прогулки.Два -три раза в неделю даю одно перепелиное яичко..
размахер 18 февраля 2019
Я мешаю творог с кефиром, примерно 1 ст .ложку на 100 гр. Даю каши с мясом варенным и сырым, добавляя сырые овощи, тертые. Яйца варенные, рыба сырая перемороженная. Правда у меня не кокер. а фр.бульдог) Чем однообразнее еда для собаки тем лучше. Я меняю каши с наполнителем раз в неделю, неделю одно, неделю другое.
автор Дадосвидания 18 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Я мешаю творог с кефиром, примерно 1 ст .ложку на 100 гр. Даю каши с мясом варенным и сырым, добавляя сырые овощи, тертые. Яйца варенные, рыба сырая перемороженная. Правда у меня не кокер. а фр.бульдог) Чем однообразнее еда для собаки тем лучше. Я меняю каши с наполнителем раз в неделю, неделю одно, неделю другое.
Я думала,что однообразие плохо.Он же ж ростет и нужны витамины
размахер 18 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Я думала,что однообразие плохо.Он же ж ростет и нужны витамины
Купите витаминки для щенков