18 февраля 2019

Подскажите !!!чем кормить котёнка??...

Вчера Купили, котёнка ему 2 месяца. Продавцы сказали ,Что кушает корм , мясо , рыбу всё отварное. В итоге купили , а он ни чего не ест, воду только пьёт За 2 дня съел ложку творога ( обезжиренного) и всё. Игривый.
Подскажите может кто знает чем кормить? Котёнок породистый.
Бурундучиха 18 февраля 2019
Нельзя кормить котенка и кормом, и продуктами. Продавцы должны были бы об этом знать, если конеток породистый.
Dasik_ 18 февраля 2019
У него скорее просто стресс. Попробуйте в отварное мясо добавить немного влажного корма хорошего.
автор Тюрюнь_Тюнь 18 февраля 2019
Корм купили Роял Конин для котят
Innag 18 февраля 2019
купите в роял конине мама и котенок паштет
Dasik_ 18 февраля 2019
Только буквально чуть-чуть, для запаха, делать это нежелательно, но разово, чтоб поел, можно.
Dasik_ 18 февраля 2019
А если Вы хотите кормить дальше сушкой, то давайте уже сейчас, просто размочите немножко.
автор Тюрюнь_Тюнь 18 февраля 2019
Ответ дляDasik_
А если Вы хотите кормить дальше сушкой, то давайте уже сейчас, просто размочите немножко.
Размачивала.... Не ест.
Малая вчера творожёк ела. Так он от нее не отходил. Я вот думаю может вообще еще на сиське? Или в 2 месяца уже не сосут? 2 мес.будет 25 числа
Бурундучиха 18 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Размачивала.... Не ест.
Малая вчера творожёк ела. Так он от нее не отходил. Я вот думаю может вообще еще на сиське? Или в 2 месяца уже не сосут? 2 мес.будет 25 числа
Сосут, конечно. Значит, вашего котенка рано отняли от мамы, он еще не приучен самостоянельно кушать. Значит, что ваши продавцы - не порядочные люди (скажем так). Так поступать нельзя. Что вам делать, я не знаю. Позвоните им и спросите.
Ms. Android 18 февраля 2019
Ще нема 2 міс? Спробуйте розбавити вершки водою, молоко не давайте.
Ms. Android 18 февраля 2019
В продажі в зоомагазинах ще є молоко для котенят (суха суміш) - спробуйте.
Бурундучиха 18 февраля 2019
Лучше спец.смесь! Не нужно молоко или сливки
Аноним_1289 18 февраля 2019
паштет роял конин разводите с водой и со шприца без иглы, молоко нельзя
Taki-Da 18 февраля 2019
Гурме дайте
100% 18 февраля 2019
у нас такой был- смесь из шприца без иглы и ел детское мясное пюре ( котёнковый корм и остальное не ел, пока не подрос)
100% 18 февраля 2019
вот выросло)
Благоуханочка 18 февраля 2019
А продавец Вам сказал, какой корм он ест? Может ему не нравися Роял. Мы своему предоставили выбор( купили несколько видов премиум класса буквально по 20-30 грамм). Насыпали в разные мисочки- и так он выбрал.
Пурген 18 февраля 2019
Вот людям нравится сначала купить у мошенников, а потом бежать спрашивать что делать )) почему у мошенников спросите? Да потому что порядочные люди не отдают котят младше трех-четырех месяцев. С такими советами автор вы обеспечите котенку больной жкт на оставшуюся жизнь.
автор Тюрюнь_Тюнь 18 февраля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
А продавец Вам сказал, какой корм он ест? Может ему не нравися Роял. Мы своему предоставили выбор( купили несколько видов премиум класса буквально по 20-30 грамм). Насыпали в разные мисочки- и так он выбрал.
Да . Сказала что есть именно этот.
автор Тюрюнь_Тюнь 18 февраля 2019
Ответ для100%
у нас такой был- смесь из шприца без иглы и ел детское мясное пюре ( котёнковый корм и остальное не ел, пока не подрос)
А какую смесь? Спец.для котят? Или детскую?
Братья Капли 18 февраля 2019
Он привык к корму, и теперь не хочет ничего другого. Такие ситуации часто, животное , особенно взрослое настолько привыкает к этим харчам, что не если не давать , может сголоду умереть, часто умирают.
Дайте молока, переведте пока не поздно на нормальную еду
КАПСЛОЧНИЦА 18 февраля 2019
Кор купили ему сухой, или влажный? Кто-то писал про Роял паштет для котят, плюсую, попробуйте его взять, моих за уши от него не оттащить. Про человеческую еду, не знаю стоит ли, творог можно, а вот рыбу/мясо то он ещё очень маленький.
Аноним_1592 18 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Размачивала.... Не ест.
Малая вчера творожёк ела. Так он от нее не отходил. Я вот думаю может вообще еще на сиське? Или в 2 месяца уже не сосут? 2 мес.будет 25 числа
Проголодается- поест. Добровольно с голоду не умрет. Стресс у него - аппетита нет. Паштет хороший Гурмет для котят