18 февраля 2019

Пришла на рисование, Жду в коридоре ребенка а тут бабушка громко по тел говорит

Аж бесит меня
Кричит на весь коридор - манера разговора
Видно глуховата
Может сказать ей что-то??
Простецкая 18 февраля 2019
Станьне рядом и после каждой ее фразы переспрашивайте: ’Та вишо....!’
АнтиТроль 18 февраля 2019
скажите громко по телефону что сахар в соседнем магазине по акции по 7грн...
Пацака-задирака 18 февраля 2019
Вам должно быть все равно. Улыбнитесь, не нервируйте ни себя ни других.
Боевая 18 февраля 2019
Ждите,она сейчас громко будет обсуждать странную мамочку,которая в коридоре строчит на Советчицу.
Светка-пипетка 18 февраля 2019
выйдите, если ничего не хотите говорить или сделайте замечание
Бесстыдница 18 февраля 2019
Напишите мужу в вайбер:
-Сережа, я скучаю, как нам хорошо было...
А потом:
-Ой, я перепутала, это не то, что ты подумал
И вам сразу поФиг станет не только на бабушку
Боевая 18 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
Напишите мужу в вайбер:
-Сережа, я скучаю, как нам хорошо было...
А потом:
-Ой, я перепутала, это не то, что ты подумал
И вам сразу поФиг станет не только на бабушку
А если муж Сережа?))
Борода 18 февраля 2019
Ответ дляБоевая
А если муж Сережа?))
тогда пишите - Игорь
Булку Дай 18 февраля 2019
И давай тут писать. Не шоб бабке сказать свои преиензии? Али ссыкотно? Типа такая интеллигенция с поджатыми от недовольства губками?
Телефон Рубика 18 февраля 2019
а вместо этой темы нельзя вежливо попросить говорить тише?
Любящая болтать 18 февраля 2019
Не трогайте и не обращайте внимания. Еще неизвестно что с нами в старости будет. Многие пожилые люди ставят телефон на громкую связь т.к. не слышат в динамик.

А выйти она не может т.к. ждет внука.

Расслабьтесь, будьте добрее.
Яйцеголовая 18 февраля 2019
ждите на улице
Бубль Гум) 18 февраля 2019
у нас на подготовке к школе та же фигня.Соберётся человека три мам,ждущих детей и галдят на весь коридор.Или тоже есть на весь коридор по телефону говорит.
Швидка Настя 18 февраля 2019
Аноним_1563 18 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вам должно быть все равно. Улыбнитесь, не нервируйте ни себя ни других.
+1
ПушАпница 18 февраля 2019
А почему вас это бесит? Пусть поговорит человек, жалко что ли
Банка с бутылками 18 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
фото
пздц)))))))))))))))))))
ПушАпница 18 февраля 2019
Ответ дляБорода
тогда пишите - Игорь
Это очень смешно, потому, что мой муж Серёжа, а бывший муж Игорь
Аноним_1464 18 февраля 2019
вот прям, сейчас алгоритм действий напишем)) решайте по своему воспитанию и настроению)))))))))
Не фонарь 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Не трогайте и не обращайте внимания. Еще неизвестно что с нами в старости будет. Многие пожилые люди ставят телефон на громкую связь т.к. не слышат в динамик.

А выйти она не может т.к. ждет внука.

Расслабьтесь, будьте добрее.
Сейчас уровень раздражающих факторов в повседневной жизни просто зашкаливает. Поэтому такая бабулька может быть последней каплей.
Сама терпеть не могу таких беспардонных громкоговорителей.
Борода 18 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
Это очень смешно, потому, что мой муж Серёжа, а бывший муж Игорь
ОООО! Это будут разборки года))
Стильная штучка 18 февраля 2019
Ответ дляБоевая
Ждите,она сейчас громко будет обсуждать странную мамочку,которая в коридоре строчит на Советчицу.
Детские_Будут? 18 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
фото
LarsonPeterson 18 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
фото
жэсть...
LarsonPeterson 18 февраля 2019
Ответ дляНе фонарь
Сейчас уровень раздражающих факторов в повседневной жизни просто зашкаливает. Поэтому такая бабулька может быть последней каплей.
Сама терпеть не могу таких беспардонных громкоговорителей.
есть такое
Стопудова 18 февраля 2019
В коридоре можно отойти , а в транспорте или в закрытом помещении типа почты
Стопудова 18 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
а вместо этой темы нельзя вежливо попросить говорить тише?
можно , если хотите получить незабываемые ближайшие полчаса
Аноним_1489 18 февраля 2019
Выйти на улицу прогуляться. Проветрить нервы.
Аноним_1451 18 февраля 2019
Лучше таких не цеплять, погода сказочная, сбегите на улицу и сходите за кофе, шоколадкой или еще чемт. Может магазины рядом есть поглазеть, сходите в аптеку за витаминами. Придумайте чтот. Или она весь час постояно трындит?
Аноним_1468 18 февраля 2019
ЗАБИТЬ НА бабушку! и её трёп по телефону.
Относитесь к таким людям как к душевно-ущербным -
не трогай .омно и не будет вонять