18 февраля 2019

Пофантазируем??

Если бы ты стал невидимым на один день, что бы ты сделал?
Аноним_1564 18 февраля 2019
неинтересно такое
Первая леди колхоза 18 февраля 2019
меня и так нечасто видят
Ситечко для мыслей 18 февраля 2019
СПАЛА бы - целый день
Просто красавица 18 февраля 2019
Я думаю проценто 90 грабанули бы банк.
Ластоноша 18 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
Я думаю проценто 90 грабанули бы банк.
Lena_Lena123 18 февраля 2019
та нууу, сейчас ещё холодно и грязь на улице, а это же нужно без одежды быть
Просто красавица 18 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
А остальные 10 проследили бы за мужем)
nikolayev 18 февраля 2019
Поменяла бы правительство, пустила бы в страну российских артистов, изменила бы тарифы на ком. услуги. Одним словом, навела бы порядок в документах.
Кучерявочка 18 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
Я думаю проценто 90 грабанули бы банк.
Ой, я до этого не додумалась
Я бы пошла сходила в школу к старшему и походила бы хвостиком за младшей (с ней бабушка сидит)
Но идея про банк мне нравится, только как вынести деньги, они же не станут невидимыми
Карапулька 18 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
А остальные 10 проследили бы за мужем)
Карапулька 18 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Поменяла бы правительство, пустила бы в страну российских артистов, изменила бы тарифы на ком. услуги. Одним словом, навела бы порядок в документах.
А я бы сделала Одессу зоной свободной торговли, убрала налоги для легкой промышленности и подняла пенсии.
Я не такая 18 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
А остальные 10 проследили бы за мужем)
Кстати , я бы , наверное, тоже .
Хотя поводов не давал. Но ...интересненько
Мира всем 18 февраля 2019
А я бы в Веоховную Раду пробралась, и навела бы ,,порядок,,! Меня не забанят?