18 февраля 2019

Правильный ли это ужин? Фото

Добрый вечер, девушки. Решила взяться за ум и внедрить в свою жизнь правильное питание. Вот что на ужин вышло. Курица со специями, жареная на капле масла тыквенного. Овощи. Хлеб. Искала цельнозерновой. Но если честно, не уверена, цельнозерновой ли это. Вопросы такие. Более-менее годится такой ужин или только отварное/ паровое годится и без хлеба? Второй вопрос, где взять цельнозерновой хлеб и как увидеть, что он именно такой? Я не из Киева. Из крупных маркетов есть сильпо, велмарт, фуршет, атб и эко маркет.
Смурфетта 18 февраля 2019
а где же фото?
nahaka 18 февраля 2019
Фото нет
Кредитная 18 февраля 2019
не правильно!
- только курицу или
- только овощи и хлебцы
не хлеб а именно - хлебцы.
Аноним_1549 18 февраля 2019
курицу лучше запечь в духовке
на сколько я знаю на ужин хлеб нельзя
Сегодня я не я 18 февраля 2019
Хлеб уберите. На ужин углеводы нельзя.
КохайтесьЧорнобровi 18 февраля 2019
бляха муха Ну не пишите КАПЛЯ масла ВЫ его пипеткой отмеряли?
Цыпка 18 февраля 2019
Хлеб на ужин можно. В масле не жарить
Я_канеша_извиняюсь 18 февраля 2019
Курицу запечь и хлеб убрать
автор Не куру 18 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
а где же фото?
Ой. Простите
Да, я блондинка! 18 февраля 2019
Вместо хлеба.
Чтоб не искать цельный он или нет.
Сварить достаточно сложные углеводы .
Типа бурый рис или булгур .
Если сильно много надо сбросить то лучше вообще одну курицу , один белок..
Если просто пп ,то салат и сложные углеводы .
Хлеб тоже надо .
Но хватит с утра на завтрак
Смешнюча 18 февраля 2019
Годится, тем более, если раньше было хуже.
Да, я блондинка! 18 февраля 2019
Курицу лучше запекать .
Не жарить
автор Не куру 18 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
бляха муха Ну не пишите КАПЛЯ масла ВЫ его пипеткой отмеряли?
Полчайные ложки размазанные по сковороде. На курице и того меньше, тк она не на всей сковороде. Так вроде понятней
автор Не куру 18 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вместо хлеба.
Чтоб не искать цельный он или нет.
Сварить достаточно сложные углеводы .
Типа бурый рис или булгур .
Если сильно много надо сбросить то лучше вообще одну курицу , один белок..
Если просто пп ,то салат и сложные углеводы .
Хлеб тоже надо .
Но хватит с утра на завтрак
Чем бурый рис от обычного отличается? На обед было типа плова нежирного
Да, я блондинка! 18 февраля 2019
Хлеб в малых дозах нужен
Долго писать почему .
Но сейчас таков хлеб.
То что пишут не факт что он такой .
На завтрак любой хлеб пойдёт
В принципе .
А так добираться углеводы но полезными сложными .
Это такие каши которые долг о надо варить.
То есть хлопья овсяные это не пп.
А та овсянка которую варить 20 минут то пп
автор Не куру 18 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Годится, тем более, если раньше было хуже.
Ну как бы да))))
Да, я блондинка! 18 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Чем бурый рис от обычного отличается? На обед было типа плова нежирного
Погуглите .
Бурый считается полезным .
И это сложные углеводы .
Если вкратце
КИСЬ 18 февраля 2019
Если просто хотите здорово питаться ,то нормальный ужин. Хлеб главное бездражжевой выбирайте. Ничего плохого в углеводах на ночь нет.

Если вы худеете,то такой ужин тоже имеет место быть ,если выписывается в вашу дневную норму калорий. Главное,чтобы в целом был дефицит.

Вообщем,никого не слушайте,ничего плохого вы не едите.
Сам себе Петросян 18 февраля 2019
Вы с ума сошли? Жареная курица и хлеб? Лучше льда поешьте
Да, я блондинка! 18 февраля 2019
Зачем помидор и огурец ?
Они когда не а сезон ничего полезного .
Есть надо продукты по сезону.
На салаты идеально кислая капуста или морская .
ПростоБелка 18 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Ой. Простите
не парьтесь ві так, ка показівает практика кто вот так парится скоро все бросает и заедает конфетами)
дался вам тот цельнозерновой хлеб
ПС а курицу лучше бі сварили, вид не очень да и вообще
Патриоточка 18 февраля 2019
Ответ дляКредитная
не правильно!
- только курицу или
- только овощи и хлебцы
не хлеб а именно - хлебцы.
неправильно.
курица + овощи.
ПростоБелка 18 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Чем бурый рис от обычного отличается? На обед было типа плова нежирного
в буром есть польза, обычный это просто углевод ни о чем
КИСЬ 18 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
неправильно.
курица + овощи.
А в чем разница?
Автор,будете слушать таких «специалистов», наедите после своих жёстких запретов ещё больше.
автор Не куру 18 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем помидор и огурец ?
Они когда не а сезон ничего полезного .
Есть надо продукты по сезону.
На салаты идеально кислая капуста или морская .
Ну не было у меня сегодня сезонных овощей. Морковь никакая, свеклу отварила, тоже хрень. Нужно искать хороший салатный сорт.Морскую капусту не буду есть даже в голод (условно говоря). Квашеная надоела. Только трехлитровая банка закончилась
Лепешечка 18 февраля 2019
Мясо с хлебом нельзя. Хлеб только цельнозерновой, без дрожжей.
На будущее: на ужин каши и молочку нельзя. Фрукты, молочка и хлеб до 14.00. Мясо/рыбу едим с овощами, каши с овощами. Мясо с кашей - нельзя.
КИСЬ 18 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
Мясо с хлебом нельзя. Хлеб только цельнозерновой, без дрожжей.
На будущее: на ужин каши и молочку нельзя. Фрукты, молочка и хлеб до 14.00. Мясо/рыбу едим с овощами, каши с овощами. Мясо с кашей - нельзя.

Где вы это находите
автор Не куру 18 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
не парьтесь ві так, ка показівает практика кто вот так парится скоро все бросает и заедает конфетами)
дался вам тот цельнозерновой хлеб
ПС а курицу лучше бі сварили, вид не очень да и вообще
Вид нормальный. Это фото такое. Там травки, розмарин, лимонный сок и чеснок. Очень сочная вышла. Хлеб я бы хотела найти. Я бы на перекус перед обедом ела хлеб с сыром мягким и овощами...или бутер какой с полезностями
Домашка 18 февраля 2019
Полезнее без хлеба и овощи не химические а сезонные-капуста квашенная, или свежая белокочанная с морковкой, свёкла.
Лепешечка 18 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ

Где вы это находите
У нутрицилрлогов. У вас есть какие-то комментарии по сути?