18 февраля 2019

За сколько сдать свою однушку Оболонь

В марте буду впервые сдавать квартиру, однушка 54 кв м в новострое, дому лет 10. Прошу сориентировать) Какая ей реальная адекватная цена?

Вся техника и мебель есть, в т.ч. бойлер, стиралка, два кондиционера (и на кухне). Комната светлая 25 м, огромное французское окно, кровать двуспальная с ортопедическим матрасом. Есть кладовая-гардеробная. Косметический ремонт в прошлом году, все свежее. Видеонаблюдение, охраняемая парковка и паркинг, консьерж, кладовая для велосипедов и приличный контингент. Кстати, в доме есть на первых этажах вся инфраструктура - стоматология, фитнес, магазин Кишеня, частная клиника. До метро ехать мин 10, не пешая доступность, но я предполагаю, что снимет человек или пара с машиной, благо реально ЕСТЬ места для парковки и разные варианты.

Всем спасибо, кто откликнется!
Сметчица 18 февраля 2019
дому 10 лет и новострой - не одно и то же
Принцепесочка 18 февраля 2019
10-11 тыс. У метро можно было бы 12 смело ставить
Плакат с автографом зимы 18 февраля 2019
Принцепесочка 18 февраля 2019
Ответ дляСметчица
дому 10 лет и новострой - не одно и то же
это новый дом, не придумывайте. Как почитать Советчицу, так новострой это два года от сдачи, дальше на уровне хруща
ЗавЛабСнаб 18 февраля 2019
А город неважно какой???
Кашка-маняшка 18 февраля 2019
11000
Железобетон 18 февраля 2019
Город, район...
Принцепесочка 18 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Город, район...
Если Вы не в курсе где Оболонь, то вы точно не знаете порядок цен в этом районе и городе)
Вишнёвая Леди 18 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А город неважно какой???
А вы типа не в курсе где Оболонь находится?))
Пиши-пропало 18 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дешево. Мы у метро Лесная за 4500 снимаем, но у нас без кондиционеров и девятиэтажка советская неэнергоэффективная с соответствующим контингентом.
Плюс еще парковочное место.. Тут явно дороже надо.
Знакомые трешку на Вадима Гетьмана в больших новостроях снимают за 12. Но там метро минутах в 15 пешком.. Но и снимают года два, а цены росли по городу, просто им не поднимали.
Мне кажется, стоит тысяч 8 поставить, вдруг кто и снимет. Нет-снижайте понемножку.
ТаПрямТам 18 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да чё уж там! Предлагайте просто за коммуналку
волосатое стекло 18 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
такие цены на троещине за старье, но никак не за новострой
Пиши-пропало 18 февраля 2019
А может кому-то именно ваш район нужен..сильно дешево тоже не хочется
Знаете, откройте лун долгосрочная аренда, выберите ваш дом или аналогичный рядом и посмотрите предложения. Поставьте процентов на 5 меньше. И ждите. Нет-через месяц чуть спустите, потом еще..
Вишнёвая Леди 18 февраля 2019
Автор, вы пишете Оболонь и в уме сразу цифра от 10т.грн и до бесконечности за новострой 1ком, но на Оболони! Это значит пешая доступность до метро, но вы уточняете что ехать нужно до метро, а это значит не совсем Оболонь, т.е массив какой то, а это уже большая разница, в том же контингенте. Дороже 10 не сдадите.
вАлнуюся сильнА 18 февраля 2019
автор Гуру троллинга 18 февраля 2019
На Луне цены за аналогичное от 12-13 тыс. А как в реале оно-не понятно
Солнечный зайчик 18 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
На Луне цены за аналогичное от 12-13 тыс. А как в реале оно-не понятно
Сколько до метро?
автор Гуру троллинга 18 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, вы пишете Оболонь и в уме сразу цифра от 10т.грн и до бесконечности за новострой 1ком, но на Оболони! Это значит пешая доступность до метро, но вы уточняете что ехать нужно до метро, а это значит не совсем Оболонь, т.е массив какой то, а это уже большая разница, в том же контингенте. Дороже 10 не сдадите.
Спасибо за ответ) я на авто езжу и думала, что место, где можно свободно поставить машину под домом -это прям такой плюс:))
автор Гуру троллинга 18 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Сколько до метро?
10 мин езды. Пешком будет долго
Акукарача 18 февраля 2019
Улица какая на Оболони? Я на героев сталинграда ,30 за 12000 сдаю двушку, дом 9 этажка, панельный
Аноним_1434 18 февраля 2019
10 и коммуналка. Улетит. Первая сдача столько стоит в подобной квартире. Дороже подумают. 10 минут до метро ехать это может быть гемором, я знаю ч т такое свои 10 минут до метро в забито маршрутке, в итоге это 30 минут бегом до метро
автор Гуру троллинга 18 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
А может кому-то именно ваш район нужен..сильно дешево тоже не хочется
Знаете, откройте лун долгосрочная аренда, выберите ваш дом или аналогичный рядом и посмотрите предложения. Поставьте процентов на 5 меньше. И ждите. Нет-через месяц чуть спустите, потом еще..
Спасибо) вы думаете, там реальная информация?
автор Гуру троллинга 18 февраля 2019
Ответ дляАкукарача
Улица какая на Оболони? Я на героев сталинграда ,30 за 12000 сдаю двушку, дом 9 этажка, панельный
улица Макеевская. Цена у Вас хорошая, я там выросла в том районе, родители живут
Джинцы на Флиси 18 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
улица Макеевская. Цена у Вас хорошая, я там выросла в том районе, родители живут
Простите, конечно, на Макеевская - это не Оболонь. И 10 мин до метро - на машине. Транспортом может быть больше.

На Оболони знакомая 2шку на Гер Сталинграда сдает за штуку баксов, до метро пешком минут 15-20, но рядом Оболонска набережная и относительно новый дом, нормальный ремонт
Апофиозная 18 февраля 2019
Макеевская не слишком популярна, но с машиной норм за 8 т
автор Гуру троллинга 18 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Простите, конечно, на Макеевская - это не Оболонь. И 10 мин до метро - на машине. Транспортом может быть больше.

На Оболони знакомая 2шку на Гер Сталинграда сдает за штуку баксов, до метро пешком минут 15-20, но рядом Оболонска набережная и относительно новый дом, нормальный ремонт
В смысле’ не Оболонь’. Это не возле метро, да, но Оболонь административно
автор Гуру троллинга 18 февраля 2019
Ответ дляАпофиозная
Макеевская не слишком популярна, но с машиной норм за 8 т
Вы риелтор? Хочу понимать, почему такая цена за новострой. На луне и олх цен нет таких
Джинцы на Флиси 18 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
В смысле’ не Оболонь’. Это не возле метро, да, но Оболонь административно
Меня веселит, когда приорку, виноградарь и майорова называют оболонью...
Аноним_1502 18 февраля 2019
10000 +коммунальные. В Броварах в центре в новострое(10лет), 20 мин до метро,за первый день просмотров сдали за 7000 +коммунальные, правда, напротив городской парк.
автор Гуру троллинга 18 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Меня веселит, когда приорку, виноградарь и майорова называют оболонью...
И тем не менее, кокретно моя квартира на Оболони. Но рада, что Вас повеселила:)