18 февраля 2019

Свекровь не отвечает на " здравствуйте"

В общем ситуация такая, я в приймах. То есть живу на ее территории. Отношений с ней никаких, мы сами по себе, свекровь со свекрови сами. Только убираю я одна, так сложилось ( но то такое). Свекровь меня не очень переносит, потому, что муж меня поддерживает. В общем ситуация такая, если она не в духе, она со мной не здоровается. Поругаться со своей дочкой, я здороваясь с ней она со мной нет. Меня это мягко говоря достало. Мне не приятно. и вот два дня подряд она со мной снова не здоровается. Как себя вести? Здороваться или нет, как бы вы поступили. Мне не удобно жить в ее доме и не здороваться с ней, как то не красиво. Но и здороваться, когда тебе не отвечают, мне не приятно. Вроде и родители мужа, надо уважать. Но и меня надо уважать как личность.
Р.с переезжаем от свекров через два месяца, они не в курсе
Начальник Анонимов 18 февраля 2019
Забейте
Аноним_1485 18 февраля 2019
Если через 2 месяца переезжаете, то можете и не здороваться.
Стервочка 18 февраля 2019
Потерпите два месяца, это не так сложно
Распутница 18 февраля 2019
А как у вас секс с мужем? Она стоит и вам свечку держит? Фу, так жить. Снимайте квартиру
автор Божий одуванчик 18 февраля 2019
Ответ дляРаспутница
А как у вас секс с мужем? Она стоит и вам свечку держит? Фу, так жить. Снимайте квартиру
как говорит Каневский ’ это уже другая история’)
Дніпрянка 18 февраля 2019
Це вона на вас образилася, а за що саме, ви маєте здогадатися сама.
Два місяці перетерпите.
Кондуктор автобуса 18 февраля 2019
здоровайтесь! если бы не хотели здороваться- не писали бы здесь). будьте выше!
Ряженка 18 февраля 2019
Два месяца Мороз ей .
В ответ.
Та нечего думать.
Чи не пани.
Отучите её что вы кланяться будете .
Творог для розжига 18 февраля 2019
Здоровайтесь, будьте вежливы чтобы к вам не придраться. И радуйтесь что два месяца и сьедете, это супер!
Ряженка 18 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
здоровайтесь! если бы не хотели здороваться- не писали бы здесь). будьте выше!
Выше плинтуса ?
Для той это будет Прогиб .
А
Уважение это Взаимное понятие
А не кто то какает на голову а ты вся такая высокая кланяться
автор Божий одуванчик 18 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
здоровайтесь! если бы не хотели здороваться- не писали бы здесь). будьте выше!
Я как говорится, за худой мир. Чем враждовать. Но не приятен сам факт
интайм_не_предлагать 18 февраля 2019
Зачем здороваться в одном доме?
Блины со смайликами 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я как говорится, за худой мир. Чем враждовать. Но не приятен сам факт
т. е. вы вообще не общаетесь, если она даже не здоровается?
Подскажите плиз 18 февраля 2019
Вам всего 2 месяца потерпеть. Не опускайтесь до ее уровня,здоровайтесь! И пофиг,пусть не отвечает.
Блины со смайликами 18 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зачем здороваться в одном доме?
например, говорить доброе утро или доброй ночи.
как-то так.
автор Божий одуванчик 18 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
т. е. вы вообще не общаетесь, если она даже не здоровается?
по минимуму или можем поздороваться и каждый сам по себе. Она к дочери идёт. Мы на работе
Укуси меня 18 февраля 2019
Изначально большая ошибка жить у свекрови.
Здороваться. Просто принять, что у всех свои тараканы. Все таки Вы в чужом доме,а не наоборот.
Выступаю Я. 18 февраля 2019
У меня муж в приемах живёт. Живем с моими родителями. Так вот он с моим отцом не то что не здоровается, они даже не разговаривают уже несколько лет. Была драка, муж сильно избил отца, то 3 недели провалялся в больнице...Теперь не общаются. Так и живем) Забейте, автор, тем более Вы скоро свинтите от нее.
Директор Пляжа 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
как говорит Каневский ’ это уже другая история’)
Разве можно уважать мужчину который ведёт жену к маме с папой в дом?
Кондуктор автобуса 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я как говорится, за худой мир. Чем враждовать. Но не приятен сам факт
жила со свекровью 10 лет... было всякое
Арбузик 18 февраля 2019
Да потерпите уже пару месяцев.
А потом забудьте ее, как страшный сон.
Надеюсь, переезжаете не к вашим родителям, а в своё?
Настенные трусы. 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я как говорится, за худой мир. Чем враждовать. Но не приятен сам факт
Глупая женщина. На таких не обижаются.
Настенные трусы. 18 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зачем здороваться в одном доме?
А Вы доброе утро супругу не говорите?
автор Божий одуванчик 18 февраля 2019
Ответ дляАрбузик
Да потерпите уже пару месяцев.
А потом забудьте ее, как страшный сон.
Надеюсь, переезжаете не к вашим родителям, а в своё?
в свое, слава богу
Выступаю Я. 18 февраля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Разве можно уважать мужчину который ведёт жену к маме с папой в дом?
Удалено администрацией...
Сигарный шланг 18 февраля 2019
Здоровайтесь, будьте вежливой. А в успокоение себе дули ей тыкайте и ваших детей когда они будут не показывайте и мужа против нее настройте. Ей это как серпом по яйцам будет
Оябунчик 18 февраля 2019
Для Вас это имеет значение.......Вам осталось потерпеть всего два месяца....Не опускайтесь до уровня своей свекрови, здоровайтесь! И пусть она не отвечает, это уже не касается Вас. Будьте выше всего этого - ведь очень скоро Вы будете самостоятельной хозяйкой....
Сижу_и_плачу 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
У меня муж в приемах живёт. Живем с моими родителями. Так вот он с моим отцом не то что не здоровается, они даже не разговаривают уже несколько лет. Была драка, муж сильно избил отца, то 3 недели провалялся в больнице...Теперь не общаются. Так и живем) Забейте, автор, тем более Вы скоро свинтите от нее.
Ужас, и отец после такого не выгнал вас из дома?
Сорока белобока 18 февраля 2019
я бы точно здоровалась, и голос пободрее, и с приветливой улыбкой))))) троллила бы её от души
Выступаю Я. 18 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ужас, и отец после такого не выгнал вас из дома?
Не имеет права я здесь прописана с малолетним ребенком. И тогда он сам был виноват. Мы с мужем в пьяном угаре подрались, с кем не бывает))) а папик решил разнять нас и в ответ получил. На утро у всех разбитые лица и не только ))) Но для меня это норм, а вот папа решил, что муж не имеет права бить жену, хотя меня и убить мало, когда я начинаю пить)))) поэтому муж просто дает сдачи! После того больше в наши разборки никто не вмешивается.