18 февраля 2019

Праздники и поздравления!

Живу в банановой республике, на днях в детском саду разразился скандал, где мамочки доказывали, что надо поздравлять с 23 февраля мальчиков с этим праздником!
Воспитывать любовь к этим праздником мальчиков , а девочкев с 8 мартом!хочу услышать ваше мнение

Хочу ваше мнение
Тарабарщина 18 февраля 2019
Мы не поздравляем детей с этими праздниками. (школа, 2й класс) Это вообще не детские праздники...были.
автор Ход конём 18 февраля 2019
Типа в малькахах влпитывах раститить в вобовь а парнях парнях к ронях,. А доврянх м прняха и а и м а в в леоврян врянх, в а ыовочкзавхя и в п в девочках в а вевочкхв и в в почках а. В почках. Ваках а вкахвряа Каз а а к в актах в а в Каз в вэ́ в акрахяв а казваях в Каз т Вика в яувх я Каз а как в а как в пар. Глава наптявзя вах вах а п вам
Незнакомлюся 18 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Типа в малькахах влпитывах раститить в вобовь а парнях парнях к ронях,. А доврянх м прняха и а и м а в в леоврян врянх, в а ыовочкзавхя и в п в девочках в а вевочкхв и в в почках а. В почках. Ваках а вкахвряа Каз а а к в актах в а в Каз в вэ́ в акрахяв а казваях в Каз т Вика в яувх я Каз а как в а как в пар. Глава наптявзя вах вах а п вам
ох, мать-перемать)
ДА да да 18 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Типа в малькахах влпитывах раститить в вобовь а парнях парнях к ронях,. А доврянх м прняха и а и м а в в леоврян врянх, в а ыовочкзавхя и в п в девочках в а вевочкхв и в в почках а. В почках. Ваках а вкахвряа Каз а а к в актах в а в Каз в вэ́ в акрахяв а казваях в Каз т Вика в яувх я Каз а как в а как в пар. Глава наптявзя вах вах а п вам
Вот вас штырит
Незнакомлюся 18 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Типа в малькахах влпитывах раститить в вобовь а парнях парнях к ронях,. А доврянх м прняха и а и м а в в леоврян врянх, в а ыовочкзавхя и в п в девочках в а вевочкхв и в в почках а. В почках. Ваках а вкахвряа Каз а а к в актах в а в Каз в вэ́ в акрахяв а казваях в Каз т Вика в яувх я Каз а как в а как в пар. Глава наптявзя вах вах а п вам
это из серии - отправь 8 своим друзьям и посмотришь, как тебя будут бить
Кукуша 18 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Типа в малькахах влпитывах раститить в вобовь а парнях парнях к ронях,. А доврянх м прняха и а и м а в в леоврян врянх, в а ыовочкзавхя и в п в девочках в а вевочкхв и в в почках а. В почках. Ваках а вкахвряа Каз а а к в актах в а в Каз в вэ́ в акрахяв а казваях в Каз т Вика в яувх я Каз а как в а как в пар. Глава наптявзя вах вах а п вам
шо шо?А можна еще раз и помедленнее я же записываю?
Гороховая 18 февраля 2019
Я тоже здесь живу, поздравляем и с 23 и с 8....Вас это больше всего беспокоит?
Меня бесят уроки гражданственности и вся эта ересь... Взрывы сегодняшние Вам как???
Не хотите,не сдавайте
Невидимка 18 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Типа в малькахах влпитывах раститить в вобовь а парнях парнях к ронях,. А доврянх м прняха и а и м а в в леоврян врянх, в а ыовочкзавхя и в п в девочках в а вевочкхв и в в почках а. В почках. Ваках а вкахвряа Каз а а к в актах в а в Каз в вэ́ в акрахяв а казваях в Каз т Вика в яувх я Каз а как в а как в пар. Глава наптявзя вах вах а п вам
Вам плохо?
КошкинДом 18 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Типа в малькахах влпитывах раститить в вобовь а парнях парнях к ронях,. А доврянх м прняха и а и м а в в леоврян врянх, в а ыовочкзавхя и в п в девочках в а вевочкхв и в в почках а. В почках. Ваках а вкахвряа Каз а а к в актах в а в Каз в вэ́ в акрахяв а казваях в Каз т Вика в яувх я Каз а как в а как в пар. Глава наптявзя вах вах а п вам
йопрсте, что я только что прочитала? С вами все в порядке?
МоДнАя_КоШеЧкА 18 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Типа в малькахах влпитывах раститить в вобовь а парнях парнях к ронях,. А доврянх м прняха и а и м а в в леоврян врянх, в а ыовочкзавхя и в п в девочках в а вевочкхв и в в почках а. В почках. Ваках а вкахвряа Каз а а к в актах в а в Каз в вэ́ в акрахяв а казваях в Каз т Вика в яувх я Каз а как в а как в пар. Глава наптявзя вах вах а п вам
Бросайте пить!