18 февраля 2019

Косметолог изуродовала ! Есть шансы вернуть деньги ?

Девочки , кто сталкивался с такой проблемой ? Есть ли шансы вернуть деньги? 150$ . Мне нужно все исправлять . Другая косметолог была в шоке от увиденного . Еду завтра в эту недоклинику ругаться . Что ей говорить ? В принципе невооружённым взглядом видно что она натворила .
Аноним_1537 18 февраля 2019
Покажите фото!
Капризуля 18 февраля 2019
Губы?
Папобус 18 февраля 2019
А вы договор заключали? Если нет, то шансов мало. Эту аферистку безрукую случайно не Доан Ольга зовут?
Стася_123 18 февраля 2019
А что именно? До и после есть?
Бабканадвоесказала 18 февраля 2019
Никто ничего не вернёт. Мы в Украине же, алло
Аноним_1550 18 февраля 2019
Фото будет?
парИла я парИла 18 февраля 2019
фото давайте , а то уже были темы со скулами изуродованными отекшими , а потом отписалась , что все норм , отек сошел
СССРовна 18 февраля 2019
Без фото тема не раскрыта.
Аноним_1451 18 февраля 2019
Ответ дляПапобус
А вы договор заключали? Если нет, то шансов мало. Эту аферистку безрукую случайно не Доан Ольга зовут?
Очень любопытно стало. А муж у неё Иван Доан? Киев...
Аноним_1497 18 февраля 2019
Если чек есть об оплате, обязаны вернуть деньги и ещё максимально убрать последствия всеми возможными методами... Если гиалуронка - гиалуронидаза, если ботокс - микротоки, массаж и т.д.
АдеКВАтная 18 февраля 2019
Что вам сделали?
Diamond_777 18 февраля 2019
А что случилось, автор?
Грабля 18 февраля 2019
Ствол к виску... Даже своё отдаст.
Shamota 18 февраля 2019
фото?
Твердая валюта 18 февраля 2019
Странная фраза ’изуродовала’...Я не косметолог, если что, но часто вижу, как прибегают мадамки - вколите мне сразу всё, а потом начинается истерика, что губы вареники или лицо как у зверева.
автор Добро с Кулаками 18 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Губы?
Да
Твердая валюта 18 февраля 2019
Если гилаурон, то он и сам рассосётся через пару месяцев...смысл переделывать. дороже встанет.
автор Добро с Кулаками 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1537
Покажите фото!
Не хочу , все очень плохо
автор Добро с Кулаками 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
Если чек есть об оплате, обязаны вернуть деньги и ещё максимально убрать последствия всеми возможными методами... Если гиалуронка - гиалуронидаза, если ботокс - микротоки, массаж и т.д.
Она предложила растворишь гель , но я не хочу больше у неё ничего делать , боюсь
Аноним_1467 18 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Не хочу , все очень плохо
не верю. Просто губы покажите. Может вы специально антирекламу пришли сделать?
автор Добро с Кулаками 18 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Если гилаурон, то он и сам рассосётся через пару месяцев...смысл переделывать. дороже встанет.
Потому что все в комках , которые нельзя оставлять ! Это опасно , фиброз и тд
Проработник 18 февраля 2019
Знакомой подкалывали скулы, попал в сосуд, синяк растекся по глазом. За работу денег не взял, только за препарат.
автор Добро с Кулаками 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467
не верю. Просто губы покажите. Может вы специально антирекламу пришли сделать?
Я называть ее имя не буду , так что расслабьтесь .
Проработник 18 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Да
Неравномерно распределила?
Твердая валюта 18 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому что все в комках , которые нельзя оставлять ! Это опасно , фиброз и тд
Вы что, первый раз колете? Комки аккуратно разминайте, когда отёк спадёт. Следующий раз колите препарат меньшей плотности
Проработник 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467
не верю. Просто губы покажите. Может вы специально антирекламу пришли сделать?
Кому антирекламу? Автор не писал у кого она делала. Вот уж где люди, во всем искать злую корысть надо. Я бы, например ,тоже фото ставить сюда не стала.
автор Добро с Кулаками 18 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы что, первый раз колете? Комки аккуратно разминайте, когда отёк спадёт. Следующий раз колите препарат меньшей плотности
В том то и дело что не первый ! И никогда такого не было ! После процедуры прошло 2 недели , комки и отек не сошли до сих пор ! Косметолог говорит ‘это нормально ‘
Аноним_1497 18 февраля 2019
Колется гиалуронидаза и гиалуронка растворяется. Покажитесь опытным врачам-косметологам
автор Добро с Кулаками 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
Колется гиалуронидаза и гиалуронка растворяется. Покажитесь опытным врачам-косметологам
Я так и сделаю ! Но я хочу вернуть деньги !
LudaSHOPSale 18 февраля 2019
Сочувствую Автор(
Чтоб я что уколола - низачто. Буду ходить какая есть -зато нервы впорядке
Боюсь уколов