18 февраля 2019

Настольная игра для девочки на 7 лет

Вчера спросил о подарке для племянницы на 7 лет. Большинство посоветовало брать настолку (если у Вас есть ещё варианты, то банзай). Промониторив настольные игры, акцент поставил на "Суперферма", "Индиго", "Внимания, вонючки". Возможно у Вас ещё есть варианты для очень активной девочки?
интайм_не_предлагать 18 февраля 2019
Сырный замок, спящие королевы. У нас эти фавориты. 6,5лет. Суперферму уже больше года не достает.
Добрый Жук 18 февраля 2019
суперферма, спящие королевы - наши фавориты (дочке 8)
Капитошечка 18 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сырный замок, спящие королевы. У нас эти фавориты. 6,5лет. Суперферму уже больше года не достает.
Поддерживаю. Еще Мой маленький серп - суперовая но дорогая конечно(
автор успокойте_Меня 18 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
Поддерживаю. Еще Мой маленький серп - суперовая но дорогая конечно(
Так Вы сырный замой или спящие королевы поддержали?)
Капитошечка 18 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Так Вы сырный замой или спящие королевы поддержали?)
обе), абсолютно разные игры
На паровозе 18 февраля 2019
+
автор успокойте_Меня 18 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
+
За какую игру? Ферма, королевы? Сырный замок все же отпадает, так как бюджет до 700 грн.
Logistika 18 февраля 2019
Сумасшедший лабиринт от Ravensburger. Крутейшая игра.почитайте отзывы
автор успокойте_Меня 18 февраля 2019
Ответ дляLogistika
Сумасшедший лабиринт от Ravensburger. Крутейшая игра.почитайте отзывы
Спасибо, смотрел, но почему то не понравилось, хотя возможно зря
olesia1980 18 февраля 2019
Uno
Капитошечка 19 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
За какую игру? Ферма, королевы? Сырный замок все же отпадает, так как бюджет до 700 грн.
Имаджинариум детство
Каркассон
Кингдомино
Медвежий парк
еще пэчворк, но его до марта вряд ли найдете
CoodGoods 19 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо, смотрел, но почему то не понравилось, хотя возможно зря
Не зря. Игра не стоит своих денег. Она хорошая но ненастолько.
Каркассон классная но не в этом случае
Суперфермер - такое себе
Медвежий Парк
Кингдомино
Такеноко
Зельеварение
Мумия
Планета (это из новых, вообще улет)
Шериф Нотингема
Капитошечка 19 февраля 2019
Ответ дляCoodGoods
Не зря. Игра не стоит своих денег. Она хорошая но ненастолько.
Каркассон классная но не в этом случае
Суперфермер - такое себе
Медвежий Парк
Кингдомино
Такеноко
Зельеварение
Мумия
Планета (это из новых, вообще улет)
Шериф Нотингема
Планета мне кажется будет дороже бюджета) И такеноко и шериф однозначно тоже..
CoodGoods 19 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
Планета мне кажется будет дороже бюджета) И такеноко и шериф однозначно тоже..
Бюджет вроде не озвучивали, ну и я ориентировался на цену Индиго. Все игры до 1000 грн
автор успокойте_Меня 19 февраля 2019
Ответ дляCoodGoods
Бюджет вроде не озвучивали, ну и я ориентировался на цену Индиго. Все игры до 1000 грн
А как Планету найти.я а то не пойму что за игра?
Капитошечка 20 февраля 2019
Ответ дляCoodGoods
Бюджет вроде не озвучивали, ну и я ориентировался на цену Индиго. Все игры до 1000 грн
До 700))
Капитошечка 20 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А как Планету найти.я а то не пойму что за игра?
Никак, нее ее в Украине и в бюджет до 700 не впишется точно
CoodGoods 20 февраля 2019
Есть она в Украине)) Но в 700 не вписывается