18 февраля 2019

Девочки , кто кастрировал кота, сколько носить воротник?

Дюймовочка 18 февраля 2019
У нас не было воротника. Все ок
Аноним_1534 18 февраля 2019
Кастрировали 5 дней назад. Не одевали воротник. Ничем сказали не мазать.
Аноним_1511 18 февраля 2019
Двое котов прошли у нас эту процедуру, ни одному воротник не одевали.
Уси-пуськи 18 февраля 2019
При современном способе не надо.
Начальник Анонимов 18 февраля 2019
Ні скільки
Простецкая 18 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
У нас не было воротника. Все ок
+1
автор Маргарита и Мастер 18 февраля 2019
Мне подружка тоже говорит ,что не одевали ее коту, нам сказали 3-5 дней, 3 дня уже прошло, буду снимать
nikolayev 18 февраля 2019
А при чем голова до попы? Зачем воротник?
Кисельная барышня 18 февраля 2019
5 дней носил
Кисельная барышня 18 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
А при чем голова до попы? Зачем воротник?
Шоб не лизал рану, у них же язык шершавый
nikolayev 18 февраля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Шоб не лизал рану, у них же язык шершавый
Ужас. Бедный котик.
вентиляторная 18 февраля 2019
На 4 день сняла.
Помидорина 18 февраля 2019
Мы кастрировали две недели назад, воротник носил три дня, потом пришли на осмотр к ветеринару, сказал ещё два дня поносить, потому как шерсть попала в швы и он ее обрезал
Помидорина 18 февраля 2019
Он первый день клацал этим воротником по паркету, а дальше и кот и мы привыкли, он даже научился кушать с ним
Губка Боб 18 февраля 2019
Не одевали
Аноним_1511 18 февраля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Шоб не лизал рану, у них же язык шершавый
Нельзя лизать швы кошкам, им надевают бандаж. У котов незначительный разрез, они через сутки уже прыгают, не нужен никакой воротник.
freedom_2015 18 февраля 2019
А во сколько месяцев вы их кастрировали?
Королева спама 18 февраля 2019
Не одевали, врач сказала, что яички они себе не лижут. И таки не лизал. Ну там и раны как таковой я не рассмотрела. Единственное ограничение было-минимум наполнителя в лотке, чтоб не подгреб себе в процессе кучку наполнителя под яички и не занёс инфекцию
автор Маргарита и Мастер 18 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
А во сколько месяцев вы их кастрировали?
Нашему около 9 месяцев
екатериналуиза 18 февраля 2019
и котов и кошек кастрировали.воротник не надевали.все нормально прошло.они практически не лижут.вот с собаками сложней,и то,одну кастрировали и нормально тоже.без попоны и без воротника ходила после операции.
екатериналуиза 18 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
А во сколько месяцев вы их кастрировали?
я своих кошек в 5 мес.,а кошака в 7 мес.
Алиса в стране Советчица 18 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне подружка тоже говорит ,что не одевали ее коту, нам сказали 3-5 дней, 3 дня уже прошло, буду снимать
Я вет.врач, первый раз слышу о воротнике после кастрации
Кисельная барышня 19 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Не одевали, врач сказала, что яички они себе не лижут. И таки не лизал. Ну там и раны как таковой я не рассмотрела. Единственное ограничение было-минимум наполнителя в лотке, чтоб не подгреб себе в процессе кучку наполнителя под яички и не занёс инфекцию
Мой лизал, даже через воротник, лапой отгибал
Королева спама 19 февраля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Мой лизал, даже через воротник, лапой отгибал
То, что лизал это понятно, коты аккуратисты, не подмытыми ходить не могут))) а вот вопрос в том, что именно он лизал. Обычно лижут пенис, а яички нет. Поэтому воротник и не надевают.