18 февраля 2019

Кто там хотел на пмж в другую страну?

Сегодня получала вот такой вот имеил...

Добрый день.Здесь всё подробно описано,прочитайте пожалуйста внимательно,заполните анкету в свободной форме. Ограничений по возрасту нет. По биометрии,во Франции работать нельзя, только ВНЖ, паспорт ЕС, трудовой контракт.
В день приезда во Францию мы вас встречаем, ставим на учёт в CADA, начинаем подготовку документов для интервью в префектуре. Сроки для рандеву в префектуре устанавливаются индивидуально в зависимости от пакета документов, от 3 дней,до 30 дней,сопровождаем вас на рандеву в префектуре, где будут взяты отпечатки пальцев, заполнят бланки документов для досье в OFPRA, выдадут ВНЖ, банковскую карту для получения пособия (200 евро ежемесячно на чел.) в течении года. Также будет решён вопрос с жильём для вас и вашей семьи.

На все время проживания во Франции,вам будет предоставлено бесплатное медицинское обслуживание, полное медицинское страхование. Бесплатные медикаменты и консультации врача.
Изучение французского языка на бесплатных курсах, еженедельный продуктовый набор на семью,бесплатное проживание в благоустроенном семейном общежитии. В здании, на первом этаже, находится офис соц.работников, игровая комната для детей, прачечная, кафе ,на территории оборудованы спорт.площадки. Дети бесплатно посещают дет.сад, школу, колледж.

После получения положительного решения OFPRA , вам будет назначена выплата пособия(на обустройство), предоставлено жильё — дом или квартира. Возможность профессионального карьерного роста. А также, все социальные льготы.
Центр занятости будет заниматься ваши официальным трудоустройством. согласно вашего образования. (Минимальная оплата труда во Франции 1270 евро.) Если Вы решите покинуть Францию, Вам выплачивают компенсацию-от 500 до 2000 евро (на человека) на обустройство в родной стране + покупается билет и оплачивается багаж Стоимость наших услуг - .750 евро с человека(трансфер входит в оплату), оплата на месте , дети и инвалиды бесплатно..
Заполните анкету: 1. Гражданство, страна проживания.
2. Состав семьи (той части, которая планирует ехать вместе с вами).
3. Возраст всех членов семьи.
4. Каким и в какой степени иностранными языками владеете.
5. Каковы причины, по которым вы просите убежища?
a. политические убеждения
b. религия
c. национальность
d. принадлежность к какой-либо социальной группе
e. иная причина (пояснить)
6. Укажите страны, которые вы посещали за последние 5 лет, 7. укажите имеются ли визы в вашем паспорте.
8. Укажите, просили ли вы убежище в других странах, имели ли проблемы типа депортация, нарушение визового режима и тд...
9. Укажите почему вы решили иммигрировать именно во Францию
На вопросы отвечу по вайберу. Skype
О дате выезда предупредить за 3 дня, выслать билет, ксерокопию паспорта.
С уважением.
Sentjabrinka 18 февраля 2019
Луковая 18 февраля 2019
Ну вы шо первый день замужем(((
Да будет так 18 февраля 2019
честно скажу, очень дешево для Франции
Паспортный стол 18 февраля 2019
Лучше в Канаду. Во Франции и так до фига бездельников.
Аноним_1505 18 февраля 2019
Может вас с ливанцаси и сирийцами перепутали, а они так и дивутн
Хорошенькая 18 февраля 2019
Нафига я живу в той Германии.? Поеду-ка я во Хфранцию.
Sentjabrinka 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Нафига я живу в той Германии.? Поеду-ка я во Хфранцию.
давно пора рвануть, вот на карнавалах отпляшете и сразу прямиком во Францию за пособием
Не раскрытый парашют 18 февраля 2019
Что за бред? вот нафига я учу языки, готовлюсь к присяге в Бухаресте, а тут так просто
Хорошенькая 18 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
давно пора рвануть, вот на карнавалах отпляшете и сразу прямиком во Францию за пособием
До карнавала ещё 2 недели... а я щас пАсобия хАчууууу
автор Куколка-мяуколка 18 февраля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что за бред? вот нафига я учу языки, готовлюсь к присяге в Бухаресте, а тут так просто
А у Вас корни?
Не раскрытый парашют 18 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А у Вас корни?
Да
Sentjabrinka 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
До карнавала ещё 2 недели... а я щас пАсобия хАчууууу
вот две недели и готовьтесь, костюмы шейте, выпивкой запасайтесь, а потом со спокойной душой на пособие
Апочемучка 18 февраля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что за бред? вот нафига я учу языки, готовлюсь к присяге в Бухаресте, а тут так просто
Va doresc mult succes la jurământ !
Алла Голландия 18 февраля 2019
Да уж
И это же верит кто- то в такое
Не раскрытый парашют 18 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Va doresc mult succes la jurământ !
mulțumesc
Багиня 18 февраля 2019
Я не зрозуміла, хто пропонує послуги
IrinnkA 18 февраля 2019
Надо показать девочкам своим, которые замужем за французами. Они пмж с трудом получить могут. Очереди с арабами отстаивают. А тут прям легко и просто все
Творог для розжига 18 февраля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что за бред? вот нафига я учу языки, готовлюсь к присяге в Бухаресте, а тут так просто
А в приказ вышли уже?
автор Куколка-мяуколка 18 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Я не зрозуміла, хто пропонує послуги
В интернете нашла объявление об оформлении легальных документов на пмж, написала и вот прислали ответ
kesyata 18 февраля 2019
мне два
Не раскрытый парашют 18 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
А в приказ вышли уже?
Ещё нет, должна уже вроде
Sentjabrinka 18 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
В интернете нашла объявление об оформлении легальных документов на пмж, написала и вот прислали ответ
дешево 750 евро, соглашайтесь
Матрёна 18 февраля 2019
я подумала,вы писали в посольство Франции в Украине
Если это не посольство,так зачем вам непонятно кому все рассказывать и высылать свои документы
как-то не понятно
Матрёна 18 февраля 2019
вопросик не по теме
а ребенок ,который родился в другой стране,становится гражданином той другой страны?
я имею ввиду если на отдыхе родился или во время работы заграницей
или просто на больших сроках туда не берут и не пускают на отдых?
Sentjabrinka 18 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
вопросик не по теме
а ребенок ,который родился в другой стране,становится гражданином той другой страны?
я имею ввиду если на отдыхе родился или во время работы заграницей
или просто на больших сроках туда не берут и не пускают на отдых?
у осинки не родятся апельсинки, так и у родителей украинцев родится только украинец
Матрёна 18 февраля 2019
а если родился в самолете,’пролетая над Парижем’? хранцуз?
как его выпустят в месте прилета,он же без билета)))
Матрёна 18 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
у осинки не родятся апельсинки, так и у родителей украинцев родится только украинец
понятно
интересно как его тогда вывезти без документов из чужой страны..и получается не регистрировать в чужой стране никак
пардон...как кусок мяса((
Да будет так 18 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
вопросик не по теме
а ребенок ,который родился в другой стране,становится гражданином той другой страны?
я имею ввиду если на отдыхе родился или во время работы заграницей
или просто на больших сроках туда не берут и не пускают на отдых?
в европе- нет!
автор Куколка-мяуколка 18 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
вопросик не по теме
а ребенок ,который родился в другой стране,становится гражданином той другой страны?
я имею ввиду если на отдыхе родился или во время работы заграницей
или просто на больших сроках туда не берут и не пускают на отдых?
Нет, по крайней мере знаю о Германии
Творог для розжига 18 февраля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ещё нет, должна уже вроде
А язык с кем учите, дадите контакт? Спасибо