18 февраля 2019

Продала игрушку Новую. Получила необоснованній негативній отзыв.

Продавала игрушку подаренную ребенку но он ей не игрался. Была срезана бирка и все. Ребнку 6 лет Щенячим патрулем уже не интересуется.
Покупатель мне впаяла негати вный отзыв аргументируя тем что игрушка была грязная, бу и что у нее зашито ухо.
Это наглая ложь!!! Скорее всего покупателя смутила заводская зашитость на ухе из-за чего ее и понесло клеветать меня в продаже заигранной бу игрушки
У персонажа щенячего патруля Рокки в мультик порвано ухо в драке. Он везде с надорванным ухом!
И у многих оригинальных игрушек иджет прошивка уха иммитирующяя порватость
Пятен никаких на игрушке не было. покупатель даже фоток никаких не выслала в подтверждени своих слов!
Я в шоке, реально обиднона ровном месте негативный отзыв...
Первые 2 фотки не мои. Это фото сульт персонажа с порванным ухом и фото игрушек из инета с порванным ухом.
А после 2й фотки фото проданной игрушки
Покупатель не зная особенностей персонажа накатала негативный отзыв... И как с этим бороться...
Завтра не пью 18 февраля 2019
Принять и успокоится, от всех дураков себя не защитиш, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни.
P.S. Оставьте покупателю встречный отзыв о ее неадекватности
Милашка-оторвашка 18 февраля 2019
прикольно
Пластилин_Колец 18 февраля 2019
Вы предупреждали о срезанной бирке?
автор Аноним_1503 18 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Принять и успокоится, от всех дураков себя не защитиш, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни.
P.S. Оставьте покупателю встречный отзыв о ее неадекватности
Я то оставила(( Но у меня уже естьб енсколько плохих отзывов от таких неадекватов. Ну конечно положительных боле 200отзывов . Но те несколько негативных меня расстраивают. И такое впечатлени что люди видя наличие плохих отзывов считают своим долгом и свой негатив выплеснуть за компанию((
Реально обидно. И девушка даже не предложила вернуть. Тоесть игрушка ее в принципе устроила. А молча отзыв накатала и все
Непостоянная постоянность 18 февраля 2019
Я бы попробывала написать администрации сайте с просьбой удалить этот отзыв, объяснив всю ситуацию
автор Аноним_1503 18 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Вы предупреждали о срезанной бирке?
Да, в объявлении было это указано было. И фоток игрушки больше было. Было видно что она новенькая.
Баба_Воля 18 февраля 2019
Забейте, ето такие мелочи жизни..
Аноним_1437 18 февраля 2019
нормальних людей це не злякає. да, несправедливо, але на те вони і відгуки, суб’єктивні, головне, що ви написали, чому вушко зашите:)))
ЗдесяЯ 18 февраля 2019
Не расстраивайтесь. Попробовать написать админам - пусть удалят.
Королева спама 18 февраля 2019
Хорошо что на олх нет никаких отзывов, сиди и парься что кому в голову придет о тебе написать
Пирожкиня 18 февраля 2019
Есть такие люди, которым нравится жаловаться и нервы трепать. Даже за даром подаренное, могут чеки требовать. А мне жаль, что нет отзывов на Олх. Столько людей с отклонениями или просто прикалываются.
Барабасиха 18 февраля 2019
автор... таких много... мне недавно специально туфли разодрали и сказали что я такое выслала! это жесть! идиотов хватает!
Scylla 18 февраля 2019
Покупатель имеет право оставить любой отзыв. Прокомментируйте его и не парьтесь
автор Аноним_1503 19 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
автор... таких много... мне недавно специально туфли разодрали и сказали что я такое выслала! это жесть! идиотов хватает!
Ну да и покупательница еще написала что она пятно с собаки оттерла, а то б она фото выставила с пятном... Так чего ж не выставила?