18 февраля 2019

Чиновник включил порнушку на совещании и был осмеян

Директор украинского предприятия «Кировоградский облавтодор» Андрей Рудник включил порноролик на совещании в облгосадминистрации в Кропивницком. Об этом сообщает CBN.

По информации издания, характерные для эротических фильмов звуки раздались во время выступления начальника управления регионального развития Виктории Куликовой. Чиновница в это время зачитывала доклад о необходимости развития объектов инфраструктуры для нужд инвалидов. Коллеги чиновника встретили его фиаско ехидным смехом.

После этого Рудник экстренно покинул здание администрации, и даже не забрал из гардероба свою куртку. Журналистка пыталась расспросить его о том, чем же занималась девушка в видеоролике, но чиновник упорно отрицал свою причастность к происшествию.

В 2016 году в просмотре порнографии на заседании парламента уличили депутата Верховной Рады Вячеслава Константиновского. Он объяснил свой поступок усталостью от клоунады в сессионном зале, "я лучше на проституток в интернете посмотрю, чем на проституток в Раде, которые грабят народ Украины", сказал после происшествия депутат.

60 метров сметаны 18 февраля 2019
ииии
КонФФетОшка 18 февраля 2019
Катастрофа
автор Аноним_1500 18 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Катастрофа
Для Рудника катастрофа, ему долго это будут припоминать
60 метров сметаны 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Для Рудника катастрофа, ему долго это будут припоминать
ну сглупил
Совбез 18 февраля 2019
Да, наше позорище кропивницкое
Цыбулька 19 февраля 2019
У нас так одногруппник когда-то ноут принес для слайдов и тоже случайно включил. Вспоминали ему до выпускного))))