18 февраля 2019

Почему нельзя есть яйца ?

Сейчас много твердят о том, что яйца вредно есть. Что они служили дополнительным материалом при строении кремлевской стены. Они не усваиваются организмом ?
Неместная Я 18 февраля 2019
у многих. особенно детей, часто встречается аллергия на белок яйца
Аноним_1507 18 февраля 2019
не ешьте, раз вредно
тянитолкайка 18 февраля 2019
За этими ’новыми открытиями’ в питании не успеваешь следить. Через несколько лет опровергнут эту информацию.
Аноним_1571 18 февраля 2019
Спросить у тех многих...
Ненавязчивый синтезатор 18 февраля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
За этими ’новыми открытиями’ в питании не успеваешь следить. Через несколько лет опровергнут эту информацию.
++++
И главное, находятся верующие такие .
Мона_Лиса 18 февраля 2019
усваиваются они практически на 100% но аллергенны
Борода 18 февраля 2019
не знаю как вредно,но я на них 5кг сбросила за 2 недели
Ненавязчивый синтезатор 18 февраля 2019
Тошно слушать эти бредни и то низя и это низя , можно только воду пить много чиа есть и рукколой закусить
Ну это на сегодняшний день.
Ненавязчивый синтезатор 18 февраля 2019
Ответ дляБорода
не знаю как вредно,но я на них 5кг сбросила за 2 недели
Да, отличный источник белка .
ХдеЯсь? 18 февраля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
За этими ’новыми открытиями’ в питании не успеваешь следить. Через несколько лет опровергнут эту информацию.
это точно, все уже перебирали)))
Тоска в носках 18 февраля 2019
Уже лет 10, как полезно. Но у нас до многих долго информация идёт.
120-120-120 (не худею) 18 февраля 2019
Автор,вы смотрю никак не можете определиться скушать вам два или три всетаки яйца на завтрак?
Аноним_1501 18 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор,вы смотрю никак не можете определиться скушать вам два или три всетаки яйца на завтрак?
говорят полезно не более 2х яиц в день
Пусин Кукин 18 февраля 2019
Дышать тоже вредно(это свежая новость)
Ненавязчивый синтезатор 18 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор,вы смотрю никак не можете определиться скушать вам два или три всетаки яйца на завтрак?
Ненавязчивый синтезатор 18 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Дышать тоже вредно(это свежая новость)
Нашим воздухом это точно
Tinika 18 февраля 2019
А мне про Кремлёвскую стену понравилось. Правда я не поняла причём тут стена.....?
evgeniya_vg 18 февраля 2019
Ответ дляБорода
не знаю как вредно,но я на них 5кг сбросила за 2 недели
Поделитесь, как именно сбросили?
Кукуша 18 февраля 2019
Ответ дляTinika
А мне про Кремлёвскую стену понравилось. Правда я не поняла причём тут стена.....?
100%
да, яйца добавляли раньше в раствор и краски. Но почему выбрали в посте именно эту стену?
Мама Чели 18 февраля 2019
Яйца уже можно. Сейчас глютен не в фаворе.
Ненавязчивый синтезатор 18 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Яйца уже можно. Сейчас глютен не в фаворе.
Tinika 18 февраля 2019
Ответ дляКукуша
100%
да, яйца добавляли раньше в раствор и краски. Но почему выбрали в посте именно эту стену?
Вот и я не поняла...
Яремушка 18 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Яйца уже можно. Сейчас глютен не в фаворе.
Хлопаю ресницами 19 февраля 2019
при чем тут кремлевская стена????????? яйца в старину добавляли в строительную смесь, церкви так строили, на желтках краски замешивали для росписи. А тут кремлевская
Изза холестерина ограничивают прием яиц и все тут
Мама Чели 19 февраля 2019
Если что, то сахар тоже можно не только коричневый. С яйцами прям можно и холестерином сверху полезным намазать в виде масла. Но без глютена. Вот тут прям фу сейчас, позор просто. Ещё пару лет глютен нельзя, а дальше узнаем что ещё выйдет из моды.
Аноним_1589 19 февраля 2019
Ответ дляTinika
Вот и я не поняла...
Ну это наверное из серии, раз в цемент добавляли, значит и в желудке все зацементируется ))))
Мари-Хуан 19 февраля 2019
Есть/пить можно всё,но в меру))
Tinika 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
Ну это наверное из серии, раз в цемент добавляли, значит и в желудке все зацементируется ))))
Похоже на то))).
Єдина Країна 19 февраля 2019
а я вот не понимаю почему все так это чиа кинулись рекламировать? И где его берут стаканами в нашей стране?
Мама Чели 19 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Дышать тоже вредно(это свежая новость)
Не сильно свежак. Пылевого клеща, который на всех невидимо нападает уже лет 10 гоняют...