18 февраля 2019

Сколько Вам обошлась фотосес беременности?

Я из области Киевской
Цены космос
Не знаю что делать и как быть
С прической, макияжем, арендой платья и студии выходит не цена, а не щнаю что...

Убпать прическу и мейк это 1000 грн, сильно не легчает
Аноним_1571 18 февраля 2019
Дорого((
Но смысла платить за фото и не заплатить за свой внешний вид на этих фото- я не вижу
ГейСюда 18 февраля 2019
Ищите напарницу. Мне сделали большую скидку на мейк+прическа. И, да дорого, но того стоит
Мафиозная 18 февраля 2019
Работа фотографа 1500 в час вне зависимости от того беременная или нет
Аренда студии 400 грн/час, тоже не спрашивают беременная ли
Парикмахер и визажист тоже свои услуги оценивают вне зависимости от наличия беременности.
ДваДваВосемь 18 февраля 2019
мы фоткались в джинсах и рубашках, мейк сама сделала, прическа тоже под джинсы не нужна была мега крутая. Хотелось живых домашних фото, а не платья, крылья, цветы в рост человека...... обошлось не дорого) посмотрите еще по купонам, может выстрелит что-то интересное.
Кудряшка Сью 18 февраля 2019
Автор нельзя так гнать ... если для Вас дорого 1000грн пофоткайтесь сами.
У меня например была классная фотосессия с подружкой в лесу с детьми и ее мужем ( я была только со старшим ребенком ) получилось просто супер без прически без макияжа и без проф. фотографа.
автор всемВсёИмного 18 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
мы фоткались в джинсах и рубашках, мейк сама сделала, прическа тоже под джинсы не нужна была мега крутая. Хотелось живых домашних фото, а не платья, крылья, цветы в рост человека...... обошлось не дорого) посмотрите еще по купонам, может выстрелит что-то интересное.
Спасибо огромное
Вы з Киева?
автор всемВсёИмного 18 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Автор нельзя так гнать ... если для Вас дорого 1000грн пофоткайтесь сами.
У меня например была классная фотосессия с подружкой в лесу с детьми и ее мужем ( я была только со старшим ребенком ) получилось просто супер без прически без макияжа и без проф. фотографа.
1000 грн?
Где такие цены?
Фотосессия обходится около 5-6 тысяч это бюджетный вариант
ГейСюда 19 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
1000 грн?
Где такие цены?
Фотосессия обходится около 5-6 тысяч это бюджетный вариант
1000 - это визажист
Самоучка 19 февраля 2019
Зачем???
Ptashechka 19 февраля 2019
Приходите ко мне на Фотодень 8 марта)))
Я не знаю, подойдет ли вам цена, но поверьте моему опыту фотографа)))
все что у нас остается - это лишь воспоминания. И пусть они будут красивы и запечатлены на фотографиях))
Петя-петушок 19 февраля 2019
Ответ дляPtashechka
Приходите ко мне на Фотодень 8 марта)))
Я не знаю, подойдет ли вам цена, но поверьте моему опыту фотографа)))
все что у нас остается - это лишь воспоминания. И пусть они будут красивы и запечатлены на фотографиях))
Сколько у вас источников света ?
Eastgirl 19 февраля 2019
Моя фотосессия была летом, и я не хотела студию, а поехали на холмы)) Наряды в связи с этим были самые простые. Самое удачное было белое платье с воланами, но такое... В полевом стиле) Мейк делали неяркий и у меня был подарочный сертификат, а волосы сама уложила волнами. Плюс букет ромашек купила) Обошлось все совсем недорого - только работа фотографа.
Но я хотела именно живые фото и живые эмоции в реальной обстановке.
Если хочется студию и какие-то наряды с макияжем, конечно, будет дорого...
Пупуговка 19 февраля 2019
Поэтому я купила себе фотоаппарат хороший и фотографирую и снимаю сама ,и себя ,и семью! В каком хочу виде и позе))Штатив в помощь!) Тоже с беременности.И вполне не плохо,кто видел не верят,что сама себя снимаю...И к тому же не люблю студии,макияж типа профессиональный ...-для меня это неестественно и глупо( на фото всё должно быт моё- жизненное,а не чужая студийная ёлка,кровать,предметы...про одежду вообще молчу...и позы ,как на подбор у всех неестественные и одинаковые...художественный талант конечно изначально был,но и много перечитала про свет ,экспозицию и т.д. ДА!-есть реально талантливые фотографы там есть за что платить,но в большинстве :камеру купил(а) ,курсы прошёл и уже фотографом возомнил себя и цены НЕОПРАВДАННО ВЫСОКИЕ,а вот кадры так себе-ширпотребные!Один фотошоп,а в жизни увидишь человека-не узнаешь-зачем так фотошопить???
Бензопирен 19 февраля 2019
Когда искала фотографов, то дешёвых даже не смотрела. Вот эти пошлые и дешевые наряды с алиэкспресс, неестественные позы...это не то, что я бы хотела зафиксировать и вспоминать, просматривая фотографии.
Заплатила 8500, очень довольна. Хотя съемки были чуть меньше часа.
OlenaArt 19 февраля 2019
Приходите ко мне, на фотодень 3 марта, или на другую дату, удобную вам и мне. http://olenasvechkova.com/fotosessija-v-ozhidanii-...
Тётушка Лошадь 19 февраля 2019
https://instagram.com/anna_timoshok?utm_source=ig_... ця дівчина робить чудові фото, не всігрошісвіту. Я робила мейк і зачіску сама (банальні стрілки і вирівнялася волосся,для різноманіття в процесі збирала в хвіст). А локація була просто прогулянка по Хрещатику. Знайомі їздили в ботсад,зараз там цвітуть азалії - дуже круто) потрібно заплатити за вхід в оранжерею,це набагато дешевше ніж студія.
anonimka 19 февраля 2019
Фотосессия была недавно, выбрала образ (платье, бижутерия), услуги визажиста-парикмахера, фотографа, аренды студии XXL - заплатила 2500 грн.
ФОТО получила через неделю, очень довольна осталась. Память на всю жизнь) напишите в личку - скину координаты