19 февраля 2019

Он собрался уходить от жены

Сказал что не может воспринимать ее как женщину. Но я не могу пойти на такой же шаг....я не могу уйти от мужа, хоть и не люблю. Я не знаю как быть дальше....любовника люблю, но не могу все разрушить. Он сказал что он будет разводиться....а дальше выбор за мной. Вместе 5 мес
Аноним Секретарь 19 февраля 2019
Берите к себе. Усыновите.
Мусик Пусик 19 февраля 2019
муж деньгами держит или жильем?))))
автор Повелитель интернета 19 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
муж деньгами держит или жильем?))))
Жилье общее, купленно в браке. Есть дочка, за ее реакцию переживаю, ей 8 лет. И таки да , муж стабильнее и состоятельней. Там безумный...страстный секс, чувства.
Путающаяся 19 февраля 2019
Ну да, Вы же ничего не зазрушили, разве, что две семьи . Осталось поймать бумеранг
АБВГДэшница 19 февраля 2019
ну пусть сначала разведется он
Аноним Секретарь 19 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Жилье общее, купленно в браке. Есть дочка, за ее реакцию переживаю, ей 8 лет. И таки да , муж стабильнее и состоятельней. Там безумный...страстный секс, чувства.
Вы скажите, вас уговаривать или отговаривать?
Ксерокопия ночи 19 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Жилье общее, купленно в браке. Есть дочка, за ее реакцию переживаю, ей 8 лет. И таки да , муж стабильнее и состоятельней. Там безумный...страстный секс, чувства.
Деньги выбирайте и мозги включите ) Сексом вас кормить будет?
А я с косою 19 февраля 2019
спросите у мужа.
он может быть не против завести для вас ’домашнього улюбленця’))
Пьера Безухова 19 февраля 2019
А он требует вашего развода?
Аноним_1498 19 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
спросите у мужа.
он может быть не против завести для вас ’домашнього улюбленця’))
Электричка 19 февраля 2019
А у любовника какие вводные данные? Дети жилье, работа?
Виннипуховна 19 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Берите к себе. Усыновите.
под сиську
Аноним Секретарь 19 февраля 2019
Ответ дляВиннипуховна
под сиську
Усиськовить?
Виннипуховна 19 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Усиськовить?
от мужа спрятать
Оч@ров@Шк@ 19 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
А у любовника какие вводные данные? Дети жилье, работа?
Пиписька больше чем у мужа
Оч@ров@Шк@ 19 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
А у любовника какие вводные данные? Дети жилье, работа?
Хотя у мужа рога больше, правда это не совсем достоинство
Крем для арбуза 19 февраля 2019
Не переживайте и спите спокойно, он не разведется. Это стандартная песня всех женатых мужиков.
Shiney Beauty 19 февраля 2019
Как дальше быть: так как было до этого. То что он разводиться, то он решает свои вопросы. А ваши вопросы решать вам. Если он хочет чтобы вы с ним женились, то я бы не шла на этот шаг, потому как страсть уляжется, а состоятельность не появится. Поэтому берите от текущей конфигурации по максимуму. Если этот любовник начнет брыкаться - найдете нового, свято место пусто не бывает.
дама_из_декрета 19 февраля 2019
Я по попкорм
Детсадовский полицейский 19 февраля 2019
И рыбку съесть, и на письку любовника сесть)
Любовник разведется, вы его бросите, он настучит мужу, так как ничего в этой ситуации все равно не теряет.

По итогам не будет ни мужа, ни любовника. Удачи в дальнейшей жизни.
Tinika 19 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
И рыбку съесть, и на письку любовника сесть)
Любовник разведется, вы его бросите, он настучит мужу, так как ничего в этой ситуации все равно не теряет.

По итогам не будет ни мужа, ни любовника. Удачи в дальнейшей жизни.
100% так и будет.
Вот Она Я 19 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
И рыбку съесть, и на письку любовника сесть)
Любовник разведется, вы его бросите, он настучит мужу, так как ничего в этой ситуации все равно не теряет.

По итогам не будет ни мужа, ни любовника. Удачи в дальнейшей жизни.
А зачем его бросать?
Намакушка 19 февраля 2019
Скажите дочь вырастите до 18-я а потом к нему уйдете
Все будет, но потом 19 февраля 2019
Странные бега( Разведусь чтоб быть с тобой? или просто разведусь так как не люблю свою жену и потом хочу быть с тобой - как бы две разные составляющие. Как умиляет порой лапша, что жену давно не люблю, с ней секс ни-ни и вообще она бревно, коза не ухоженная и как женщина не волнует. Тогда зачем живет? Ему также удобно пока как и Вам? У сестры была похожая ситуация. Так там мужчина был в процессе развода. Были бы они с сестрой в будущем вместе или нет - уже никак не влияло бы на его решение - он реально не хотел дальше жить с женой. А по Вашим словам - пока детский сад иии лапша - и с женой спит и с Вами - 100%.
Аноним_1450 19 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Жилье общее, купленно в браке. Есть дочка, за ее реакцию переживаю, ей 8 лет. И таки да , муж стабильнее и состоятельней. Там безумный...страстный секс, чувства.
Оставайтесь с мужем. Мой Вам совет ) у самой так было. Не жалею.

Поверьте, чувства утихнут и что потом? Все заново... Быт, проблемы... И ребенка травмировать
Аноним_1450 19 февраля 2019
И да, кстати, может он и не Разведется. Понаблюдайте. Может тянуть, как обычно бывает. А если и да, то не факт, что ради Вас. А просто проблемы в семье/прошла любовь /жена уходит сама.

Поверьте, через пару лет Вам будет смешно оттого, что хотели к нему уйти навсегда
Звездолётчица 19 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Жилье общее, купленно в браке. Есть дочка, за ее реакцию переживаю, ей 8 лет. И таки да , муж стабильнее и состоятельней. Там безумный...страстный секс, чувства.

госпадя. Да ничем хорошим не кончится. Бросайте вы своего любовника и побыстрее. Чувства пройдут. Мужа ведь тоже когда-то любили?
КтоЕслиНеЯ 19 февраля 2019
Всего 5 месяцев вместе? Вы в своем уме?
Попижёновна 19 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Жилье общее, купленно в браке. Есть дочка, за ее реакцию переживаю, ей 8 лет. И таки да , муж стабильнее и состоятельней. Там безумный...страстный секс, чувства.
Уйдёте от мужа. Исчезнет адреналин при встречах с любовником, безумный страстный секс тоже. Будет рутина, от которой он как и свою жену, перестанет вас воспринимать,как женщину. И найдет любовницу. Это такой человек. Пользуйтесь,но от муже не уходите.
Мона_Лиса 19 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Жилье общее, купленно в браке. Есть дочка, за ее реакцию переживаю, ей 8 лет. И таки да , муж стабильнее и состоятельней. Там безумный...страстный секс, чувства.
Попали вы. Пусть уходит. А вы не уходите)