19 февраля 2019

парень 23 года и девушка 33 лет. есть ли будущее?

он говорит, что ему пофиг на возраст, хочет жениться. оба девственники. соглашаться ли девушке, несмотря на разницу в возрасте?
Невидимка Майя 19 февраля 2019
Очень тупой троллинг
Аноним_1540 19 февраля 2019
Удалено администрацией...
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Очень тупой троллинг
вы дальше троллинга что-то видите?
все абсолютно реально.
Почемучка 19 февраля 2019
А девушка его любит или ’часики тикают’?
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
Удалено администрацией...
мне важно знать, я люблю этого парня, есть ухажеры и постарше. но мне нравится именно этот 23-летний. мы по характеру схожи. но возраст.. даже не знаю. может рискнуть на серьезные отношения?
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
А девушка его любит или ’часики тикают’?
любит. конечно и детей хочется.. он говорит, что согласен на детей, раз я хочу, хоть это и сложновато для него. не знаю даже..
что скажете про возраст?
Петриківна 19 февраля 2019
Я думаю, что нет, разница значительная, особенно лет так через 20, когда большая вероятность, что он ещё будет ничего, как мужчина, а вы женщина 50+
Почемучка 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
любит. конечно и детей хочется.. он говорит, что согласен на детей, раз я хочу, хоть это и сложновато для него. не знаю даже..
что скажете про возраст?
Любите друг друга - вперед, женитесь! Плевать на разницу в возрасте.
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляПетриківна
Я думаю, что нет, разница значительная, особенно лет так через 20, когда большая вероятность, что он ещё будет ничего, как мужчина, а вы женщина 50+
моя мама в 60 выглядит как молодая, 40 летняя. а многие мужчины в 40 как старики
Петриківна 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
моя мама в 60 выглядит как молодая, 40 летняя. а многие мужчины в 40 как старики
В 60 выглядеть на 40
автор Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
Любите друг друга - вперед, женитесь! Плевать на разницу в возрасте.
я и хочу, и никак не решусь. все время мучает мысль ’а вдруг бросит через лет 5-10’. Все-таки у нас как-то не принято такая разница.
хотелось бы услышать истории таких браков от вас.
Невидимка Майя 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вы дальше троллинга что-то видите?
все абсолютно реально.
Да, да
Шлите ему побольше открытков, может поведется на вас в итоге
Невидимка Майя 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
моя мама в 60 выглядит как молодая, 40 летняя. а многие мужчины в 40 как старики
фото мамы будет?? А вы по логике на 13 выглядите?
Фифачка 19 февраля 2019
Вы для него тетенька. Какая нафиг девушка? Вы его усыновить хотите?
котопёс 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне важно знать, я люблю этого парня, есть ухажеры и постарше. но мне нравится именно этот 23-летний. мы по характеру схожи. но возраст.. даже не знаю. может рискнуть на серьезные отношения?
Он уже в соседней теме пишет, идите пообщайтесь.
Невидимка Майя 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я и хочу, и никак не решусь. все время мучает мысль ’а вдруг бросит через лет 5-10’. Все-таки у нас как-то не принято такая разница.
хотелось бы услышать истории таких браков от вас.
У кого у вас? Где это не принято? У моей мамы был муж на 9 лет младше, она его бросила. Бросить может мужик в любом возрасте, так как и женщина.
Моя одноклассница начала встречаться с 19 летним, когда ей было 28, а её ребенку 11 лет. В этом году ей будет 39 лет. Живут досих пор.
Невидимка Майя 19 февраля 2019
Ответ длякотопёс
Он уже в соседней теме пишет, идите пообщайтесь.
Я бы сказала, обс@рает в соседней теме, а она уже замуж выходит)
Автопортрет нурофена 19 февраля 2019
мне 32, есть 2 ухажера младше меня - 29 и 27 лет, и то я переживаю, что они малые , а я старая для них))) а у вы меня переплюнули)) даже не знаю, что советовать. я бы не рискнула.
Почемучка 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я и хочу, и никак не решусь. все время мучает мысль ’а вдруг бросит через лет 5-10’. Все-таки у нас как-то не принято такая разница.
хотелось бы услышать истории таких браков от вас.
Я когда-то программу делала про ’неравные браки’, видела достаточно пар, где жена старше мужа. Нормально они жили. Подробностей не помню, это сто лет назад было. Но поверьте, может бросить и муж-ровесник. Возраст, ИМХО, он в голове.
Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я и хочу, и никак не решусь. все время мучает мысль ’а вдруг бросит через лет 5-10’. Все-таки у нас как-то не принято такая разница.
хотелось бы услышать истории таких браков от вас.
а если бы вы ыли одногодки то это свело бы к нулю вероятность бросания или развода через 5-10 лет? вам точно 30 лет с таким мышлением?
Форточка с диоптриями 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне важно знать, я люблю этого парня, есть ухажеры и постарше. но мне нравится именно этот 23-летний. мы по характеру схожи. но возраст.. даже не знаю. может рискнуть на серьезные отношения?
вам не стыдно здесь писать троллить? в соседней теме уже есть подобное
Летала_НаМетле 19 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
а если бы вы ыли одногодки то это свело бы к нулю вероятность бросания или развода через 5-10 лет? вам точно 30 лет с таким мышлением?
Так а кто говорит, что к нулю? Но с 23 летним вероятность развод значительно увеличивается по целому ряду причин.
Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так а кто говорит, что к нулю? Но с 23 летним вероятность развод значительно увеличивается по целому ряду причин.
у вас есть статистические данные по этому поводу?
или одно баба сказала
крепость брака зависит от множества факторов и возраст последний из них по важности
Залатавая 19 февраля 2019
сложно советовать. Будьте честны сами с собой - сможете ли Вы сделать мальчика счастливым? Не сломаете ли ему жизнь? Будет ли он любить Вас через 10 лет - ему 33, Вам - 43? Через 20? Знаю несколько реальных историй с настоящим мужским характером, где в подобных случаях все решал мужчина. Есть давнишние знакомые - ученик и учительница. Так там не то, что мальчик, а Человечище - до сих пор с нее пылинки сдувает, работает на полную катушку, обеспечивает подностью, а она после родов и не работала уже вообще - дома с ребенком всегда сидела. А Вы смотрите, как у Вас. Подобный ли случай или сказочка фантазийная.
Летала_НаМетле 19 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
у вас есть статистические данные по этому поводу?
или одно баба сказала
крепость брака зависит от множества факторов и возраст последний из них по важности
Вас в гугле забанили?
- Одними из самых успешных оказались браки, в которых жена моложе мужа на 5-7 лет. У такой пары больше шансов сохранить семью и избежать развода, сообщают новости BBC, приводя данные исследования, опубликованного в журнале European Journal of Operational Research.
- Жена старше мужа минимум на три года. В таких семьях вероятность разрыва по сравнению с браком, заключенным, например, сверстниками, втрое выше.
- Л. А. Коростылева (2000) выделяет следующие причины разводов у женщин и мужчин:Женщины: 1) отсутствие взаимопонимания; 2) пьянство супруга; 3) вмешательство родственников; 4) разница в возрасте; 5) неверность супруга; 6) отсутствие общих интересов; 7) нежелание
- у пар, разница в возрасте которых составляет около пяти лет, на 18% меньше риска развода по сравнению с теми, разница в возрасте которых составляет около 10 лет. А вот супруги с разницей в 20 и более лет находятся в самой большой зоне риска

Дальше - сами справитесь.
Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вас в гугле забанили?
- Одними из самых успешных оказались браки, в которых жена моложе мужа на 5-7 лет. У такой пары больше шансов сохранить семью и избежать развода, сообщают новости BBC, приводя данные исследования, опубликованного в журнале European Journal of Operational Research.
- Жена старше мужа минимум на три года. В таких семьях вероятность разрыва по сравнению с браком, заключенным, например, сверстниками, втрое выше.
- Л. А. Коростылева (2000) выделяет следующие причины разводов у женщин и мужчин:Женщины: 1) отсутствие взаимопонимания; 2) пьянство супруга; 3) вмешательство родственников; 4) разница в возрасте; 5) неверность супруга; 6) отсутствие общих интересов; 7) нежелание
- у пар, разница в возрасте которых составляет около пяти лет, на 18% меньше риска развода по сравнению с теми, разница в возрасте которых составляет около 10 лет. А вот супруги с разницей в 20 и более лет находятся в самой большой зоне риска

Дальше - сами справитесь.
передо мной в окружении успешные многолетние браки ,
с разницей в возрасте жены от 5 до 10 лет, и мне понятны основы успешного брака и взаимопонимания,
по этому гуглите вы, если вам нечем заняться ,
но еще нагуглите что такое корреляция и какая погрешность у социологических исследований
Летала_НаМетле 19 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
передо мной в окружении успешные многолетние браки ,
с разницей в возрасте жены от 5 до 10 лет, и мне понятны основы успешного брака и взаимопонимания,
по этому гуглите вы, если вам нечем заняться ,
но еще нагуглите что такое корреляция и какая погрешность у социологических исследований
У вас не статистика, а ’ошибка выжившего’. Погуглите, что это такое.
Ваша выборка из скольки? 2, 3, 5 похожих браков? Это даже не то, что нерепрезентативная выборка, а вообще не выборка.

Кроме того, мне нравится ваш подход.
- У вас есть статистика?
- Есть.
- Ой всё!
Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
У вас не статистика, а ’ошибка выжившего’. Погуглите, что это такое.
Ваша выборка из скольки? 2, 3, 5 похожих браков? Это даже не то, что нерепрезентативная выборка, а вообще не выборка.

Кроме того, мне нравится ваш подход.
- У вас есть статистика?
- Есть.
- Ой всё!
а с чего вы взяли что у меня статистика?
сами придумали - сами бросились в бой, читайте что вам пишут или не томите
Летала_НаМетле 19 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
а с чего вы взяли что у меня статистика?
сами придумали - сами бросились в бой, читайте что вам пишут или не томите
Продолжаете настаивать на ’ой всё, я всё равно права потому что я так считаю, а всякие глупые статистики и факты меня не интересует, я всё равно права’? Окей, удачи.
Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Продолжаете настаивать на ’ой всё, я всё равно права потому что я так считаю, а всякие глупые статистики и факты меня не интересует, я всё равно права’? Окей, удачи.
я вам намекнула на погрешность статистики и на корень понимания проблемы, но вам видно заняться нечем
я тут не для дебатов с теми кому не с кем поговорить