19 февраля 2019

В чем польза от "благодарочек"?

От "жалоб" - понятно). А от "благодарочек"?
Конфиденциальность 19 февраля 2019
просто бонус и приятность. А вообще так показать, что согласен с комментарием
Ра ру ра ру ра 19 февраля 2019
Такая же, как и от слова ’спасибо’ - просто слово, а приятно.
Ms. Похвала 19 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
просто бонус и приятность. А вообще так показать, что согласен с комментарием
ага, чтоб не писать +1
вот нельзя благодарочку поставить, пришлость коммент добавлять))
автор Тантрический кекс 19 февраля 2019
было бы здорово, если бы этот маленький бонус был как-то привязан к репутации аккаунта,
Это бы стимулировало создавать хорошие темы и люди писали бы без анонимов.
Стимул к добру.
автор Тантрический кекс 19 февраля 2019
А вы часто пишете без Анонима?
автор Тантрический кекс 19 февраля 2019
Я помню когда-то тема была от Администрации, кажется, про ’благодарочки’. Что они теперь будут полезные. Только совсем не помню суть.
kesyata 19 февраля 2019
Ответ дляТантрический кекс
было бы здорово, если бы этот маленький бонус был как-то привязан к репутации аккаунта,
Это бы стимулировало создавать хорошие темы и люди писали бы без анонимов.
Стимул к добру.
к какому добру, я вас умоляю. К лицемерию
Чу Ча 19 февраля 2019
Автор,вы спалились и ведете беседу сама с собой
Аноним_1451 19 февраля 2019
Ответ дляТантрический кекс
было бы здорово, если бы этот маленький бонус был как-то привязан к репутации аккаунта,
Это бы стимулировало создавать хорошие темы и люди писали бы без анонимов.
Стимул к добру.
ага, чтобы тролли себе еще рейтинг накручивали! нет уж!!

а какой смысл от ’лайков’ в соц.сетях?
Аноним_1451 19 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Автор,вы спалились и ведете беседу сама с собой
в чем она спалилась? просто аноним сняла и всё.
Капуста Маша 19 февраля 2019
Ответ дляТантрический кекс
было бы здорово, если бы этот маленький бонус был как-то привязан к репутации аккаунта,
Это бы стимулировало создавать хорошие темы и люди писали бы без анонимов.
Стимул к добру.
Это сайту не выгодно)
Форуму выгоднее чтоб строчили тупые темы и активно срались из-за глупых ответов. Больше посещаемость, польше активность, больше можно брать за рекламу на сайте.
автор Тантрический кекс 19 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Автор,вы спалились и ведете беседу сама с собой
Просто убрала галочку. Вполне сознательно, кстати?
написала свои мысли и ушла по делам)
автор Тантрический кекс 19 февраля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Это сайту не выгодно)
Форуму выгоднее чтоб строчили тупые темы и активно срались из-за глупых ответов. Больше посещаемость, польше активность, больше можно брать за рекламу на сайте.
Тихо)). Я как-то написала что-то типа этого - в бане сидела.