19 февраля 2019

Снаряжение для похода

Хочу в начале июня пойти в поход в Карпаты. Может у кого-то есть все необходимое снаряжение (палатка, палки, рюкзак и т.д.) для аренды или продажи?
Лучшая мамочка 19 февраля 2019
Гораздо проще и раз в 20 дешевле взять походный тур.
Потому что кроме вышеперечисленного нужны спальники, газовая горелка, баллон, набор туристической посуды....
tsaritsa 19 февраля 2019
Горелка и баллон не обязательно.ни разу не доставали даже
автор Марина Шитая 19 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Гораздо проще и раз в 20 дешевле взять походный тур.
Потому что кроме вышеперечисленного нужны спальники, газовая горелка, баллон, набор туристической посуды....
Горелка, баллон - это будет у гида, а у каждого из участника должны быть свои палки, спальный мешок. Собираюсь в первый раз, поэтому ничего из этого нет.
Шучка 19 февраля 2019
Ответ дляtsaritsa
Горелка и баллон не обязательно.ни разу не доставали даже
и даже если льет проливной дождь Вы собирали веточки и палочки для костра?
Шучка 19 февраля 2019
Ответ дляМарина Шитая
Горелка, баллон - это будет у гида, а у каждого из участника должны быть свои палки, спальный мешок. Собираюсь в первый раз, поэтому ничего из этого нет.
проще всего спросить у гида, кто даст и сколько стоит прокат или покупка.
бу смотрите олх какой-нибудь
но для одного похода покупать все, смотрите сами
Лучшая мамочка 19 февраля 2019
Ответ дляtsaritsa
Горелка и баллон не обязательно.ни разу не доставали даже
Не все профессионалы. Людям идущим первый раз в поход, лучше взять то, чем они точно сумеют пользоваться. Костёр дело не надёжное
Krya-krya 19 февраля 2019
Ответ дляtsaritsa
Горелка и баллон не обязательно.ни разу не доставали даже
А мы вот только этим и пользуемся
HelenaM 19 февраля 2019
так полно же фирм, которые сдают в аренду туристическую снарягу.