19 февраля 2019

Скі-пас Буковель на олх

Доброго дня!
Підкажіть, будь-ласка, хто купував скі-пас в Буковель на олх? Чи не є це фейк?
Ще цікавить - чи можна знайти приватного інструктора в Буковелі, не з лижної школи курорту?
Дякую!
Инна135 19 февраля 2019
Не покупайте!!
Только приехала из Буковеля- в компании была девушка, которая купила на ОЛХ скипас. Точная копия. Проверила на официальном сайте- есть такой номер. Но на турникете не работает!!!
Инна135 19 февраля 2019
Инструктора лучше брать именно с их школы, т.к.тогда Вы не будете покупать скипас на это время, а в стоимость обучения с инструктором ещё входит проход через VIP- турникет, т.е.не будете толпиться в общей очереди.
А вообще можно найти и другого инструктора, только надо искать.
автор kira16071981 19 февраля 2019
Ответ дляИнна135
Инструктора лучше брать именно с их школы, т.к.тогда Вы не будете покупать скипас на это время, а в стоимость обучения с инструктором ещё входит проход через VIP- турникет, т.е.не будете толпиться в общей очереди.
А вообще можно найти и другого инструктора, только надо искать.
Дякую!
Инна135 19 февраля 2019
И на будущее- лучше купить клубную карту Буковель, это выходит дешевле и выгоднее.
Покупать нужно в ’не сезон’, на официальном сайте.
Если будут вопросы- могу в ЛС подсказать.
lisa75 19 февраля 2019
Не покупать ни в коем случае на олх!!!знакомая в прошлом году так купила на всю компанию,заплатила большую сумму,а оказалось,что подделка!а поводу других инструкторов,не уверена,что им разрешают работать,если он не из школы.Мне кажется дешевле здесь взять пару уроков,в Протасове, например ещё полно снега,если вы из Киева)
автор kira16071981 19 февраля 2019
Ответ дляlisa75
Не покупать ни в коем случае на олх!!!знакомая в прошлом году так купила на всю компанию,заплатила большую сумму,а оказалось,что подделка!а поводу других инструкторов,не уверена,что им разрешают работать,если он не из школы.Мне кажется дешевле здесь взять пару уроков,в Протасове, например ещё полно снега,если вы из Киева)
дякую)
melisa-milena 19 февраля 2019
Сейчас скидки начались. Можно использовать уже в это сезоне
https://shop.bukovel.info/?bulk_email_rid=186
HelenaM 19 февраля 2019
Ответ дляИнна135
Инструктора лучше брать именно с их школы, т.к.тогда Вы не будете покупать скипас на это время, а в стоимость обучения с инструктором ещё входит проход через VIP- турникет, т.е.не будете толпиться в общей очереди.
А вообще можно найти и другого инструктора, только надо искать.
так они запретили других инструкторов. На их сайте есть эта информация. Теперь даже если хочешь члена семьи обучить, должен пройти инструктаж и тд и тп. Тогда можно