19 февраля 2019

Бамбуковая махровая простынь, лучшая, срочно! Псоветуйте фирму, плиз.

Нужно срочно купить очень качественную, посоветуйте, девочки, кто уже пользуется и знает качество. Ярослав не предлагать, ну не люблю я их качество на сегодняшний день.
автор Я тут с краю постою 19 февраля 2019
Слово качество у меня лидирует))
A-B 19 февраля 2019
У меня бамбуковое махровое полотенце - мне не нравится (жесткое не гибкое)
автор Я тут с краю постою 19 февраля 2019
Ответ дляA-B
У меня бамбуковое махровое полотенце - мне не нравится (жесткое не гибкое)
может от времени уже или стирка при 60? у меня норм с бамбуковыми все, в уходе супер!
автор Я тут с краю постою 19 февраля 2019
рассмотрю варианты и хлопковых простыней тоже...
A-B 19 февраля 2019
Нет в уходе она отличная полотенцу уже лет 8 оно даже негде протёрлось, просто к телу мне неученье мягкая и приятная
Мааарковная 19 февраля 2019
Лучше бамбуковой простыни вискозные на резинке производства Польши. Поищите именно польскую. Очень мягкая. Пользуюсь сама много лет.
автор Я тут с краю постою 19 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Лучше бамбуковой простыни вискозные на резинке производства Польши. Поищите именно польскую. Очень мягкая. Пользуюсь сама много лет.
Спасибо! Но на резинке не подходит, нужна как простынь покрывало. Уидела жаккардовые Ария, на картинке красиво смотрятся, в жизни не известно )
Мааарковная 19 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо! Но на резинке не подходит, нужна как простынь покрывало. Уидела жаккардовые Ария, на картинке красиво смотрятся, в жизни не известно )
Так Вам покрывало надо или простынь для сна?
автор Я тут с краю постою 19 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Так Вам покрывало надо или простынь для сна?
простынь, что-бы укрываться и можно сверху пристельть на кровать
Мааарковная 19 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
простынь, что-бы укрываться и можно сверху пристельть на кровать
Ну для застелить кровать покрывало бы сдалось. У меня есть махровые простыни, с Египта привезла, но пользуюсь крайне редко.