19 февраля 2019

Медуниверситет в г.Рубежное Луганская область.Чьи дети учатся?Ваши отзывы?

Анонимчик 19 февраля 2019
вся база вуза осталась в луганске. как и основной состав педагогов. мне кажется, такое образование в рубежном - профанация.
то же самое педвуз. в старобельске урезанная версия, так сказать. все хорошие преподы остались в лнр. по крайней мере те, кого я лично знаю по учебе там. пусть их и лишил киев всех званий из-за этого.
Залатавая 19 февраля 2019
Прохідний бал в Рубіжному суттєво нижчий, ніж в решті мед вузів
То шанс для тих, хто зно здав не дуже
Але є тут на форумчанка, що дуже хвалила і відправила туди дитину, при тому, що живе в Києві, думаю, просто та дитина більше нікуди на бюджет не пройшла