19 февраля 2019

Подарки в поврежденной упаковке

это сильно позорно?
ищу племяннику игрушку. в оригинале она стоит 600 грн. мне это дорого. нашла такую же продают за 400 грн но повреждена упаковка-на пластике есть трещины и вмятины, при этом сама игрушка в порядке. как думаете?
Бесбардак 19 февраля 2019
думаю позорно идти на др так. Своему ребенку можно перепаковать и подарить как один из
Бяки-козяки 19 февраля 2019
Сверху в бумагу подарочную заверните, а дальше на коробку никто не глянет)
Форточка с диоптриями 19 февраля 2019
я бы брала. и если бы моему так принесли - вообще без проблем)
Неместная Я 19 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Сверху в бумагу подарочную заверните, а дальше на коробку никто не глянет)
++. Нормально. Сама так делаю. Чуть же в том, что внутри,а не снаружи
12 галюцинаций 19 февраля 2019
я такие игрушки продавала и они расходились на подарки на ура) одна девушка писала, что упакует в бумагу и при распаковке не будет понятно кто эту упаковку помял, ребенок или она и была такая
Сердючка 19 февраля 2019
Не заморачивалась бы, если это мои родственники, племянники, крестники. К чужому ребенку скорее всего не пошла бы с таким
Бурундучиха 19 февраля 2019
Племяннику дарила такие , все свои чего стесняться , главное что внутри , а не упаковка.
Дать в руки подарок , малой коробку сразу порвет , скорее всего никто и не заметит.
Силиконочка 19 февраля 2019
Я беру такие, ничего в этом нет. Платить 200 грн за коробку, которая улетит в мусор через секунду после распаковки - глупо.
Вездевлазиющая 19 февраля 2019
они так эту упаковку беспощадно рвут что и не заметно))мой бы не заметил даже,если бы это было то что он очень хочет
Прикуси Язык 19 февраля 2019
Нет,совершенно не позорно.Мне было бы все равно,как получателю подарка.
Аноним Советчик 19 февраля 2019
А я бы не брала. Если это подарок.
Особенно рассчитывать на то, что подают что сам именинник помял; было бы неприятно так подарок получить.
ХикориДикори 19 февраля 2019
На пластике трещины и вмятины? На самой игрушке т.е.?
Аноним_1475 19 февраля 2019
Я так дарила - просто в шикарную обертку завернула. А ребенок сразу же разорвал - нафиг париться?
Бяки-козяки 19 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
++. Нормально. Сама так делаю. Чуть же в том, что внутри,а не снаружи
Ребенок с такой скоростью ту упаковку сорвет, что бы к игрушке добраться, это лучше чем китайская фигня в яркой упаковке, которая ломается от первого чиха)
Аноним_1475 19 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Сверху в бумагу подарочную заверните, а дальше на коробку никто не глянет)
+100
Аноним_1475 19 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
я такие игрушки продавала и они расходились на подарки на ура) одна девушка писала, что упакует в бумагу и при распаковке не будет понятно кто эту упаковку помял, ребенок или она и была такая
ну так а по сути какая разница на ту упаковку оригинальную?
Стопудова 19 февраля 2019
Це жах
Аноним_1475 19 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Це жах
чому?
12 галюцинаций 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
ну так а по сути какая разница на ту упаковку оригинальную?
многим она важна, люди разные. Не зря же такие товары продают по сниженной цене
Аноним_1475 19 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
многим она важна, люди разные. Не зря же такие товары продают по сниженной цене
ну вообще-то Вы правы.
Просто я дарю такие игрушки не заморачиваюсь - ибо мои ’получатели’ через минуту разрывают не только оберточную бумагу, но и у паковку в пух и в хлам
Стопудова 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
чому?
соромно повинно бути
фу
Сердючка 19 февраля 2019
Ответ дляХикориДикори
На пластике трещины и вмятины? На самой игрушке т.е.?
вы плохо умеете читать?
Аноним_1475 19 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
соромно повинно бути
фу
В чому сором? Якщо це нова річ - якісна і т.д.
Стопудова 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
В чому сором? Якщо це нова річ - якісна і т.д.
це подарунок
ще пояснювати треба
жах
Аноним_1475 19 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
це подарунок
ще пояснювати треба
жах
ну якщо я питаю - то очевидно, що мені треба пояснити.
Якщо Вам бракує часу на це/немає бажання/вважаєте це безглуздям - тоді не пояснювайте.
vesper204 19 февраля 2019
Ответ дляХикориДикори
На пластике трещины и вмятины? На самой игрушке т.е.?
на упаковке автор сказал, не на игрушке
дамаАмстердама 19 февраля 2019
Если сомневаетесь, то лучше берите в целой упаковке
Аноним Анонимыч 19 февраля 2019
Я так дарувала. Якщо не акцентувати увагу, то взагалі не помітно, все рівно упаковка в смітник викинеться. І не може бути величезна вмятина посередині, інакше іграшка зламалась би. Як правило, якийсь куточок там один прим´ятий, яка різниця, так можна і в громадському транспорті прим´яти упаковку випадково.
Мечты сбываются 19 февраля 2019
Подарила мужу по уценке видеорегистратор, помята коробка.
Кому вообще нужна эта коробка? Если, конечно, это не коллекционер коллекционных кукол.