19 февраля 2019

Вагинальное УЗИ , сегодня идти , а так не хочется ...

Делать будет мужчина, а мне неприятно как то... никогда к мужчине гинекологу не обращалась и не привыкшая )))
Кто делал, подскажите, очень неприятное мероприятие ???
Телепузик 19 февраля 2019
настолько приятное, что еще бы пару секунд и врач бы все понял
Аноним_1586 19 февраля 2019
Ничего необычного. Вы к доктора тысячный пациент, он в монитор смотрит.
Пупуговка 19 февраля 2019
обычное, вставят узкий датчик в презике, поводят им внутри и все.
Пургену мне 19 февраля 2019
Смотря какой врач.. Мне в 15 лет как-то один дядька делал трансвагинальное, так еще 2е гадов завалились посмотреть.. Врачи..
Даха-сваха 19 февраля 2019
Вы девственница 40 лет?Только так могу обьяснить ваше неудобство.
КохайтесьЧорнобровi 19 февраля 2019
чоловіки уважніші, акуратніші і взагалі кращі лікарі, до жінок ніколи не звертаюся
автор Жена брата Админа 19 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
обычное, вставят узкий датчик в презике, поводят им внутри и все.
А датчик вставляет сам врач? Я должна что то делать ?
автор Жена брата Админа 19 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Вы девственница 40 лет?Только так могу обьяснить ваше неудобство.
Не девственница, и лет мне 28
Xвостокрутелка 19 февраля 2019
біла пол года назад наверно попался мужик по записи) еще и симпатичный. отвечал на вопросы. неудобно но мужчины более аккуратные и не резкие, чем женщины, а так 10мин позора и результат в руках)) но теперь я когда записуюсь уточняю кто принимает)))
Пупуговка 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А датчик вставляет сам врач? Я должна что то делать ?
расслабиться вы должны, чтоб все легче прошло и лежать. Ничего делать не нужно
Анонимба 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А датчик вставляет сам врач? Я должна что то делать ?
Вы должны только лежать)))
Xвостокрутелка 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А датчик вставляет сам врач? Я должна что то делать ?
вы что никогда на узи не были за 28 лет?
Здесь на минутку 19 февраля 2019
Мне было очень не ловко,как вспомню. Потому что узистом оказался парень из соседней школы моего возраста,мы друг друга заочно знали. Я еле это выдержала. Если б какой то дядька посторонний было бы пофиг.
автор Жена брата Админа 19 февраля 2019
А надо раздеться по пояс и лечь на кушетку ? И вот так лежать ? ждать ?
Даха-сваха 19 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
вы что никогда на узи не были за 28 лет?
А что удивительного? Я только в 40 впервые сделала,раньше не было необходимости.
Сорока-ворона 19 февраля 2019
Следите,что бы презик одел на аппарат, который вводить будет. Читала тему, когда у девушки были сомнения, был ли презик. Как же она тут переживала
автор Жена брата Админа 19 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
вы что никогда на узи не были за 28 лет?
На вагинальном не была
Аноним_1559 19 февраля 2019
Врач будет сидеть сбоку от вас и смотреть в монитор. Вы - лежать на кушетке. Процедура совершенно не болезненная, и неприятного ничего нет.
Пупуговка 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А надо раздеться по пояс и лечь на кушетку ? И вот так лежать ? ждать ?
Вам все скажут, молча наблюдать, никто не будет))
да, снимите все ниже пояса и ляжете.
Миледи 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А надо раздеться по пояс и лечь на кушетку ? И вот так лежать ? ждать ?
ноги в коленях согнете и расслабьтесь.
я в прошлом году тоже у мужчины делала, только положительные эмоции, а также, как и вы - не хотела
Аноним_1559 19 февраля 2019
Вы лежите и всё, врач сам вводит датчик. И выводит его тоже.
автор Жена брата Админа 19 февраля 2019
Ой, так это надо быть гладковыбритой там ?
Хотя ему все равно конечно.
Пупуговка 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ой, так это надо быть гладковыбритой там ?
Хотя ему все равно конечно.
ага и блесточками присыпьте
автор Жена брата Админа 19 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
ага и блесточками присыпьте

Смешно Вам , а я волнуюсь ))
Аноним_1481 19 февраля 2019
вагинальное узи в сто раз лучше, чем по животу. Ненавижу сидеть на полный мочевой пузырь в очереди (даже если по времени, могут быть задержки), а потом ещё давят на него.... брр.
Вагинально - раз и готово. Никакого дискомфорта.
Автор, не переживайте.
Сметчица 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А надо раздеться по пояс и лечь на кушетку ? И вот так лежать ? ждать ?
Еще кулачки под попу просят подставить иногда, чтоб таз поднять
К мужчине не ходила никогда, благо, есть отличные специалисты женщины
Помогалочка 19 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
А что удивительного? Я только в 40 впервые сделала,раньше не было необходимости.
Мрак.....
Не пью, не курю 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Не девственница, и лет мне 28
він буде не в піську вашу дивитись. а в монітор. так що розслабтесь
куркулиха 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Не девственница, и лет мне 28
Я была девственницей до 30 лет и то не стеснялась мужчин, потому что понимала, что врач - бесполая особь. Ходила к гинеколога -это мужчинам, без проблем. Важно чтоб врач был квалифицированный, а не что у него в штанах.
Не пью, не курю 19 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А надо раздеться по пояс и лечь на кушетку ? И вот так лежать ? ждать ?
Вас прикриють пеленкою одноразовою. Можливо навіть медсестра вставить датчик.