19 февраля 2019

Паркет. Кто в курсе?

Сколько примерно стоит проциклевать, вскрыть лаком может выровнять? Сколько это длится и сколько высыхает?
Инста_Богиня 19 февраля 2019
я решила снять,там такой треш под ним..дышать этим г...
Дерево береза 19 февраля 2019
Точно не помню цену за кВ м , циклевала 3 года назад 2 комнаты 20 и12 кВ м. Заплатила за работу около 7000 грн. В циклёвочной машине есть мешок, куда собирается тырса от паркета. Но все равно пыль мелкая летает. Лак лучше купить дорогой. Я брала финский. Банка 1500 грн.
Ноги от ушей 19 февраля 2019
Обращалась к мастерам полгода назад. Делали 3 комнаты по очереди. Комната 12-14 м обходилась до 2500 грн полностью с их материалами. Циклевка, шпаклевка, 3 слоя матового лака. Если надо какие-то паркетины ремонтировать, вклеивать - дополнительная оплата небольшая.
Делали каждую комнату по 1 дню (даже меньше, с утра часов до 6 вечера). На следующее утро можно все делать в комнате.
Единственное, на своем опыте, 3 слоя лака маловато, паркет царапается. Лучше 4 слоя и есть более стойкие, плотные что-ли лаки. Я просто делала максимально эконом-вариант.
Ноги от ушей 19 февраля 2019
Вот как мне сделали
4eburawka 21 февраля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Обращалась к мастерам полгода назад. Делали 3 комнаты по очереди. Комната 12-14 м обходилась до 2500 грн полностью с их материалами. Циклевка, шпаклевка, 3 слоя матового лака. Если надо какие-то паркетины ремонтировать, вклеивать - дополнительная оплата небольшая.
Делали каждую комнату по 1 дню (даже меньше, с утра часов до 6 вечера). На следующее утро можно все делать в комнате.
Единственное, на своем опыте, 3 слоя лака маловато, паркет царапается. Лучше 4 слоя и есть более стойкие, плотные что-ли лаки. Я просто делала максимально эконом-вариант.
Добрый день! А контакты не подскажите! Пожалуйста!