19 февраля 2019

Посоветуйте санаторий в Закарпатье

Девочки, такая ситуация. Дочке 15 лет, за время школьного года, очень часто болеем, горло, насморк, врачи ставят хронический тонзилит. Ездим на Азов, что то не помагает. Вот хочу поехать на Закарпатье, прочитала, что там летом климат лучше, чем в Прикарпатье, поселиться вблизи санатория, купить курсовку. Посоветуйте куда именно поехать? Какой санаторий? Чтобы можно было и в горы ,на экскурсии ,на те же термальные источники, и на озеро скупаться. Заранее всем спасибо за ответы!
lesya-Ko 19 февраля 2019
Если кто знает, напишите также где лучше пролечить расстройства ЖКТ.
Врач посоветовал на минерульную воду сьездить.
Спасибо!
Елена 1 19 февраля 2019
Ответ дляlesya-Ko
Если кто знает, напишите также где лучше пролечить расстройства ЖКТ.
Врач посоветовал на минерульную воду сьездить.
Спасибо!
А доктор не сказал куда именно?
Потому что моему ребёнку гастроэнтеролог запретил Трускавець, Прикарпаття.
Можно только воды Закарпатья.
save_yulia 19 февраля 2019
Мы ездили в Шафран, это на территории солнечного Закарпатья. В номере была поляна квасова в кране). Мы в ней ванны принимали. Так же рядом бювет, где можно эту же воду пить подогретую без газа. Питались в солнечном Закарпатье.
Jojo 19 февраля 2019
Теплица - один из лучших.
Елена 1 19 февраля 2019
Ответ дляJojo
Теплица - один из лучших.
Летом проезжали мимо него, большая территория.
lesya-Ko 19 февраля 2019
Ответ дляЕлена 1
А доктор не сказал куда именно?
Потому что моему ребёнку гастроэнтеролог запретил Трускавець, Прикарпаття.
Можно только воды Закарпатья.
Да, сказал Закарпатье (Поляна, Свалява).
Вы уже ездили? были ли улучшения?
Елена 1 19 февраля 2019
Ответ дляlesya-Ko
Да, сказал Закарпатье (Поляна, Свалява).
Вы уже ездили? были ли улучшения?
Мы ездим в Шаян
Но на мой взгляд улучшения заметны после гастроцентра, а потом санаторий(был в Ворзеле)
То есть сначала пролечили, а затем закрепление в санатории.
Мне и гастроэнтеролог говорила, что раньше так детей и отправляли в санатории после лечения.
svett1981 19 февраля 2019
Ответ дляЕлена 1
Летом проезжали мимо него, большая территория.
В Теплице не очень большая территория, санаторий классный , но дочке автора там будет очень скучно
автор peftieva natali 19 февраля 2019
Мы хотим даже не в санатории, а где -то рядом снять жилье
Jojo 19 февраля 2019
Тогда очень рекомендую частный сектор возле санатория Квитка полонины.Это Солочин, Свалява.
автор peftieva natali 19 февраля 2019
Ответ дляJojo
Тогда очень рекомендую частный сектор возле санатория Квитка полонины.Это Солочин, Свалява.
А оттуда есть какие- нибудь экскурсии, например хотим на озеро Синевир, по горам полазить
Jojo 19 февраля 2019
Ответ дляpeftieva natali
А оттуда есть какие- нибудь экскурсии, например хотим на озеро Синевир, по горам полазить
Да в санатории очень много экскурсий организовывается, да и местные организовать Вам экскурсии могут на своем транспорте.
HelenaM 19 февраля 2019
Ответ дляpeftieva natali
А оттуда есть какие- нибудь экскурсии, например хотим на озеро Синевир, по горам полазить
Много экскурсий. Даже в Венгрию были)).
lesya-Ko 19 февраля 2019
Как думаете, есть смысл ехать с детьми?
Младшей дочке 2 года. Подруга говорит, что много ходить надо, так лучше водичка усваивается. Понятно, что малышня не будет три раза в день далеко ходить.
Елена 1 19 февраля 2019
Ответ дляlesya-Ko
Как думаете, есть смысл ехать с детьми?
Младшей дочке 2 года. Подруга говорит, что много ходить надо, так лучше водичка усваивается. Понятно, что малышня не будет три раза в день далеко ходить.
Младшего возили в коляске
Очень по многу гуляли.
Jojo 19 февраля 2019
Там совсем не далеко, до санатория 5-10 мин. ходьбы, в зависимости от выбранной садыбы