19 февраля 2019

У кого плита возле холодильника?

Девочки, заказываем кухню с встроенным холодильником. Получается, что сразу после него идет плита. У кого так? Не нагревается холодильник?
Аноним_1596 19 февраля 2019
Это плохо( конечно пар горячий будет к холодильнику идти(
Цветов Мне срочно 19 февраля 2019
нагревается, все брызги на нем и это крайне неудобно
Аноним_1596 19 февраля 2019
Еще плохо когда мойка сразу возле плиты, вода на огонь брызгает и печку, и от воды печка со временем ржаветь начинает(
Запароленое одеяло 19 февраля 2019
Не нагревается. Лет 10 так стоит.
Не обижаюсь 19 февраля 2019
Не знаю с этим связано или нет, но у меня два холодильника новых так полетели( Полгода и холодильник меняем( Расставили ´по углам´ холодильник и плиту, все стало ок.
Дніпрянка 19 февраля 2019
Наклеїли ізоляційну фольгу на пінці, раз на рік міняємо.
Аноним_1577 19 февраля 2019
У меня еще чем-то дополнительно обшит холодильник. Рядом с ним - духовка.
Зяблик протестант 19 февраля 2019
Так он у вас встроенный. Все нормально. Там же по мимо стенок холодильника ещё МДФ внешней стенки.
Сиреневенькая 19 февраля 2019
Всю жизнь так. С детства. Мне уже 40)) Другая плита, другой холодильник... Ничего не встроенное. Стоят впритык. Всё в порядке)
Tinika 19 февраля 2019
Брызги да, это проблема. Но у нас другого выхода просто не было. Между холодильником и плитой прокладывали термопленку специальную. Холодильник хороший, дорогой. Работает в таком режиме 5 лет. Компрессор включается редко, табло с температурой не показывает что есть проблема перегрева. Так что да, брызги это неудобно, но жить можно.
Zerakla 19 февраля 2019
и у меня духовка и плита впритык к холодильнику. Холодильник не встроенный.
Тоже были сомнения по поводу такого соседства, но мебельщик заверил, что не первый раз так делает и никто еще не жаловался (а работает он я знаю уже больше 15 лет так точно, т.к у знакомой его кухня 10 лет уже стоит).
Уже 8 месяцев пользуемся - все работает (ттт), я не жалуюсь, только плюсы одни замечаю в такой расстановке - значительно удобнее вышло чем могло бы быть.
AleksandrЯ 10 марта 2019
Добрый день. Насколько близко холодильник стоит к плите?
AleksandrЯ 10 марта 2019
Где заказывали холодильник?