19 февраля 2019

Куда поставить електрический камин? Как у Вас?

Очень хочу себе камин електрический.Думаю установить его в прихожей.Так чтоб заходя в квартиру взгояд падал на камин и душа радовалась.Но вот думаб модет все таки в комнате разместить? Там его чаще созерцать можно))).У кого как?
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
Я тоже очень хочу) Но я в гостиной буду устанавливать)
автор Аноним_1495 19 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже очень хочу) Но я в гостиной буду устанавливать)
У меня трешка.Как таковой гостинной нетЭто будет скорей жилая комната.
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
О, я тоже в трешку буду) У меня одна комната - спальня, самая маленькая пошла под кабинет и гостиная, где угловой диван и все такое, вот туда хочу)
автор Аноним_1495 19 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
О, я тоже в трешку буду) У меня одна комната - спальня, самая маленькая пошла под кабинет и гостиная, где угловой диван и все такое, вот туда хочу)
У меня примерно так.Правда на фото пропорции не выдержаны))Корридор немного уже.Но вот сама идея ? Как вам?
автор Аноним_1495 19 февраля 2019
Еще проблема есть.Вход в туалет прямо напротив входной двери.Вот думаю может слелать небодьшую стенку и гипсокартона и туда камин.? Была идея там повесить штору.( не хочу чтоб ,при входе в дом, было видно дверь в туалет).Но штор в корридоре ни у кого не втидела, поэтому подумалось, что это не комильфо сейчас))
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
Я хотела сделать у себя вот так, ну примерно, сделать как-бы встроенный в середине комнаты, чтобы стена с камином выпирала, гляди, может сейф сверху вмонтировать еще

А средняя большая комната на рисунке, это спальня?
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
автор Аноним_1495 19 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Я хотела сделать у себя вот так, ну примерно, сделать как-бы встроенный в середине комнаты, чтобы стена с камином выпирала, гляди, может сейф сверху вмонтировать еще

А средняя большая комната на рисунке, это спальня?
Спальня возле туалета))Возле ванной детская, а средня это типа гостинной.