19 февраля 2019

Так хочется жить... а когда

Просыпаешься в 8-00, собираешься, едешь на работу, работаешь до 18 -00 , 19-00, дома в 20-30.
Приготовление ужина, домашние обязанности и т.д до 23-00 и так каждый день...
Вот где найти время на обучение ( сижу до 3-х ночи, утром зомби), чтение ( обожаю читать), хобби, время на себя(((
Обидно, что многие так живут, а по другому никак... Жаль что мы не живем своей жизнью и не принадлежим себе, а годы идут или спим по 4-5 часов в сутки.
Вот как все успевать и когда жить?
Сеточка 19 февраля 2019
Выходные?
Ухахайкина 19 февраля 2019
Перешла на удаленку много лет назад
вентиляторная 19 февраля 2019
Поэтому работаю до 15:00 но не за все деньги мира) Время и на себя любимую остается и на семью Разница в з/пл 2000, но оно того стоит!
100pudov 19 февраля 2019
Выходные)))))
вентиляторная 19 февраля 2019
Ответ дляСеточка
Выходные?
Выходные при таком графике как у лошади ломовой, стирка, уборка, готовка, уроки и т.д. все на выходные сваливается
автор дама_из_декрета 19 февраля 2019
Ответ дляСеточка
Выходные?
2 дня из 7 ми, при том, что один частично или полностью занят домашними делами
Тектоническая расческа. 19 февраля 2019
Это норма нашего времени. Так живет большая часть людей.
Брехушка 19 февраля 2019
ой автор, тут советчицы с маленьгих городков вас не поймут, будут рассказывать что кааак это, спортзал обязан быть и так далее
могу вас только поддержать, я такая же
ЛедиДи 19 февраля 2019
Если вам совсем в напряг,то конечно нужно менять работу.У меня почти такой же график,то трижды в день нахожу время на спортзал.Каждые выходные стараюсь посещать полезные для себя мероприятия,так же онлайн много интересных и познавательных ресурсов.Но пр этом главное не просто ’’отсиживаться’’ на работе,а заниматься интересным делом,тогда все будет ок
автор дама_из_декрета 19 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Поэтому работаю до 15:00 но не за все деньги мира) Время и на себя любимую остается и на семью Разница в з/пл 2000, но оно того стоит!
я работала в прошлом году до 15-00, в ультимативной форме сказали выходить на полный и зп добавили на 2000
Сеточка 19 февраля 2019
Автор, дети есть?
вентиляторная 19 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
я работала в прошлом году до 15-00, в ультимативной форме сказали выходить на полный и зп добавили на 2000
Вот! Вы видите разницу? Лучше удаленно на эти деньги подработку взять)
Аноним_1487 19 февраля 2019
Для начала просто отоспитесь, и появится энергия и мысли о том как улучшить качество жизни.
Дама_из_рекламы 19 февраля 2019
Я в таком же графике, но с двумя детьми и уроками. я хожу в спортзал 2 раза в неделю, и делаю все по дому, сама... Научилась распределять время, пока утром крашусь варю кушать и т.д. Когда хочешь можно и горы свернуть. Я перестала себя жалеть и ныть. Мне помогло!
вентиляторная 19 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
я работала в прошлом году до 15-00, в ультимативной форме сказали выходить на полный и зп добавили на 2000
Я с декрета как вышла, на год раньше (еле упросили) так сразу в ультимативной форме скала, до 15,00 и точка, дитятке моей уже 9 лет, а график остался Подруга за 10 000грн работает, я за 8000, но успеваю дома еще две подработки вести за 6000
автор дама_из_декрета 19 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Это норма нашего времени. Так живет большая часть людей.
я знаю, как белки в колесе , суета, беготня...
вентиляторная 19 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
я знаю, как белки в колесе , суета, беготня...
Я бы так уже наверное не смогла, я вообще домосед по жизни)
Брехушка 19 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я в таком же графике, но с двумя детьми и уроками. я хожу в спортзал 2 раза в неделю, и делаю все по дому, сама... Научилась распределять время, пока утром крашусь варю кушать и т.д. Когда хочешь можно и горы свернуть. Я перестала себя жалеть и ныть. Мне помогло!
вы 2 раза в неделю значит не видите детей:)
кому как
Инстагра_мерша 19 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Выходные при таком графике как у лошади ломовой, стирка, уборка, готовка, уроки и т.д. все на выходные сваливается
Стирает стиралка вечером в будний день.
Убирать каждого приучить за собой.
Наготовить много вам помогут мультиварки.
Уроки ребенок делает самостоятельно, вы, читая книжку, потом проверяете.
Ласунка 19 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Вот! Вы видите разницу? Лучше удаленно на эти деньги подработку взять)
где и как найти такую удаленку?
Дюймовочка 19 февраля 2019
Вы женщина?
Выходите замуж и появится возможность работать для души.
Либо работайте в инете без напряга.
Я тоже не люблю продавать время. Пошла по пути, который выше написала. На косметику себе зарабатываю, остальное муж.
вентиляторная 19 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Стирает стиралка вечером в будний день.
Убирать каждого приучить за собой.
Наготовить много вам помогут мультиварки.
Уроки ребенок делает самостоятельно, вы, читая книжку, потом проверяете.
Все равно постельное поменять, стирку погладить, разложить, поубирать мои могут только поверхностно, мне не угодишь, готовка все равно время занимает, что не говорите, уроки, да моя сама делает, но у всех по разному бывает, смотря как учеба дается , да и просто отоспаться после бешеного графика на выходных хочется)
УраганнаЯ 19 февраля 2019
теж думала на днях. день сурка
вентиляторная 19 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
где и как найти такую удаленку?
Я - бухгалтер
Аноним_1456 19 февраля 2019
Сестра учится на последнем курсе мединститута ( то есть это на носу экзамены , пропускать нельзя, в течение дня ездят по городу из корпуса вскоре услуги в разве концы города на пары), параллельно ходит на компьютерные курсы ( то есть это 4 часа 2 раза в неделю вечером плюс большой объем заданий на дом), плюс работает ночником в аптеке ( а это ни минуты сна, сведение кассы, наклейка каких-то этикеток, постоянные покупатели всю ночь, ни минуты сна,), так 2 через 2, а утром на пары. И все это за копейки, потому что оформлена на полставки. Мечтает окончить курсы, бросить медицину, работать на удалёнке, но пока это что-то из разряда несбыточных мечт.
Ласунка 19 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Я - бухгалтер
эх...
автор дама_из_декрета 19 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Я с декрета как вышла, на год раньше (еле упросили) так сразу в ультимативной форме скала, до 15,00 и точка, дитятке моей уже 9 лет, а график остался Подруга за 10 000грн работает, я за 8000, но успеваю дома еще две подработки вести за 6000
я сейчас хочу своим заняться сижу до утра работаю,надеюсь через пол года стану свободней, с подработками как-то у меня не сложилось
а я до нового года так кайфовала от графика и тут шефу стукнуло только полный день, теперь человеком себя не чувствую(((
Кому там слова не давали 19 февраля 2019
читаю в транспорте, на віходніх дети біли у бабушки - дедушки, смотрела сериал, вечером ничего не успеваю, хотя дома уже в 5 вечера
вентиляторная 19 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
я сейчас хочу своим заняться сижу до утра работаю,надеюсь через пол года стану свободней, с подработками как-то у меня не сложилось
а я до нового года так кайфовала от графика и тут шефу стукнуло только полный день, теперь человеком себя не чувствую(((
печаль...
автор дама_из_декрета 19 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
теж думала на днях. день сурка
ага, а жизнь летит, мне уже 35 вроде вчера 20 было