19 февраля 2019

Оставляете ли вы ребенка на продленке? 1 кл. Или вам его жаль?

В школе не ходим ни на какие секции
Рассматриваю продленку - для решения дз. Чтоб учитель обьяснила и тд
Все секции у нас не в школе
Ходим на англ
Гимнастику
Музыку
Мотористка 19 февраля 2019
Конечно , жаль .это тяжело целый день там .
осень_осень_харашо 19 февраля 2019
Жаль
Мотористка 19 февраля 2019
Что там особо объяснять в первом классе
Неужто мать не может помочь в первом классе с дз
Yana-Yanochka 19 февраля 2019
Вы думаете там учитель будет объяснять ДЗ,я вас умоляю и что объяснять)), не вожу - жаль.
Дежурный по кухне 19 февраля 2019
А мне не жалко, но продленки у нас нет
НетЕщеНаверное 19 февраля 2019
я не залишаю. з класу приблизно 50\50 батьків,які лишають і забирають. мій ,чесно кажучі, після уроків доволі втомлено виглядає. уроків задають багато-все робить вдома . я контролюю ,якщо треба,допомагаю.1 клас.
Отчебучкина 19 февраля 2019
Ваше ’ходим’ застосовувати до семирічної дитини вже неприпустисо
А по темі мій син щасливий в ті дні, коли я залмшаю його на ГПД. Грається з друзями, спілкується.
Аноним_1542 19 февраля 2019
Два раза в неделю,когда нет секции остается на продленке
Не танцую- но пою 19 февраля 2019
А мне жаль было забирать домой), потому что на продленке они в спокойном ритме как поняли так и сделали д.з, учитель проконтролировал, нет такого - не правильно написали условие задачи или не так подчеркнули.....а дома я во все вникаю, проверяю, доучиваю), дочь сказала я хочу на продленку, мне там проще и легче.....поэтому всю младшую школу были на продленке
Слоник-тоник 19 февраля 2019
Жалость заканчивается тогда0когда появляются проблемы с ’ забрать со кшколы и с кем оставить’
АнтиТроль 19 февраля 2019
У меня дет закаленная. В сад с 8:30 до 18:30 в два года. И в школе с 8.00 до 18.00. А что делать, я же работаю
ТигрЛьвович 19 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Жалость заканчивается тогда0когда появляются проблемы с ’ забрать со кшколы и с кем оставить’
+100
Отчебучкина 19 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Жалость заканчивается тогда0когда появляются проблемы с ’ забрать со кшколы и с кем оставить’
У багатьох батьків є вибір.
Не раскрытый парашют 19 февраля 2019
не жаль,сам с удовольствием там находится и просит забрать попозже(и не он один,а почти все дети),но у нас много интереснных кружков в школе,дети не страдают от скуки и безделья.
Дама_из_рекламы 19 февраля 2019
в 1 класе дети спят
когда нет танцев, остается на продленке - отдыхает
все на работе
Кинг-Конгша 19 февраля 2019
Жаль.
Боевая 19 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
я не залишаю. з класу приблизно 50\50 батьків,які лишають і забирають. мій ,чесно кажучі, після уроків доволі втомлено виглядає. уроків задають багато-все робить вдома . я контролюю ,якщо треба,допомагаю.1 клас.
Интеллект или прочие платные программы с ДЗ?
Сердючка 19 февраля 2019
Дети с удовольствием ходят на продленку. Уроки там учатся легче и быстрее, и есть время с друзьями поиграть. Для моих забрать с продленки было наказанием, ходили пока была всегда. А меня мама в школе никогда не оставляла на продленке. До сир пор не пойму зачем ей это надо было.
Black Umbrella 19 февраля 2019
Оставляю до 15:00
Боевая 19 февраля 2019
Мой ходит на продленку короткую, до 16-00 (игровое занятие, математика, письмо, чтение). Кружки вне школы, но только 1 день в неделю забираю сразу после уроков. Ребенку нравится. ДЗ нет.
НетЕщеНаверное 19 февраля 2019
Ответ дляБоевая
Интеллект или прочие платные программы с ДЗ?
НУШ, звичайна державна програма. дз -читати 2 сторінки букваря, переписувати текст прописними + продублювати слова з зошиту для прописів в звичайний зошит...+ математика прикладів 30 і пару задач.+ підготувати розповідь про професії батьків..наше завдання на завтра))) дитина легко виконує-вже звик))
Подметайло 19 февраля 2019
ГПД - це не репетитор. Особливо пояснювати вона не маэ права і не завжди має досвід це зробити.
Nastya P12 19 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
У меня дет закаленная. В сад с 8:30 до 18:30 в два года. И в школе с 8.00 до 18.00. А что делать, я же работаю
И у меня так было. До 5 класса горя не знала, я не знала что такое уроки, все делали с учителем на продленке..Но вот уже 2 года уроки достаются мне - это жесть :(( Мне кажется продленка гуманнее (для всех, включая родителей)
Боевая 19 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
НУШ, звичайна державна програма. дз -читати 2 сторінки букваря, переписувати текст прописними + продублювати слова з зошиту для прописів в звичайний зошит...+ математика прикладів 30 і пару задач.+ підготувати розповідь про професії батьків..наше завдання на завтра))) дитина легко виконує-вже звик))
Мда) Как нам повезло с учительницей)
Боевая 19 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
ГПД - це не репетитор. Особливо пояснювати вона не маэ права і не завжди має досвід це зробити.
У многих гпд ведет своя учительница. Это очень удобно, когда один человек и на уроках, и на группе.
Я не в теме 19 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Вы думаете там учитель будет объяснять ДЗ,я вас умоляю и что объяснять)), не вожу - жаль.
Никто ничего не объясняет и уроки не делают.Продлёнка-это,чтоб отдыхать,так мне ответили.
Файна цьоця 19 февраля 2019
Этой псевдо жалость мамы вечные декретчицы прикрывают свое сидение дома, работать не хочется, а муж уже не понимаем чем взрослая тётя занимается дома, пока дите в школе. Вот и начинаются песни про жалость.
Подметайло 19 февраля 2019
Ответ дляБоевая
У многих гпд ведет своя учительница. Это очень удобно, когда один человек и на уроках, и на группе.
Так буває лише якщо гпд платна, а якщо державна, то дуже рідко
Боевая 19 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
Так буває лише якщо гпд платна, а якщо державна, то дуже рідко
У нас наоборот - бесплатная группа с нашей учительницей до 16-00. А в платной группе до 18-00 - другие учителя.
Подметайло 19 февраля 2019
Ответ дляБоевая
У нас наоборот - бесплатная группа с нашей учительницей до 16-00. А в платной группе до 18-00 - другие учителя.
Буває все, але рідко. Бо вчителю не вигідно працювати на цілий день сидіти в школі.