19 февраля 2019

Гостинка, Харьков

Добрый день!
Хочу купить 1к. гостинку в г. Харькове. На OLX цены от 2800 и т.д. Подозреваю, что мошенники. Сориентируйте пожалуйста, какая примерно их цена.
Я не на долго 19 февраля 2019
2800 аренда
Marina-mama Alisii 19 февраля 2019
Смотря где... Если в новострое , то от 10 тыс. $, если в старом фонде, то где-то от 6-7 тыс (совсем маленькое, убитое и с коммуникациями на кучу соседей). Со своими удобствами и мини кухней, от 14 тыс$ где-то. Пишу приблизительно, т.к. нужно все смотреть и искать, цены очень отличаются.
Ацетилсалициловая кислота 19 февраля 2019
зашла ради интереса на харьков риэлтер - там гостинки стартуют от 4 тыс убитых енотов. ХТЗ, состояние.. уууу...
автор Аноним_1530 19 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
зашла ради интереса на харьков риэлтер - там гостинки стартуют от 4 тыс убитых енотов. ХТЗ, состояние.. уууу...
Да, ХТЗ рулит)
Ацетилсалициловая кислота 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
Да, ХТЗ рулит)
та да..
есть на Павловом поле возле кинот.Довженко где то - 7к у.е. =)
Olen4a 19 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
зашла ради интереса на харьков риэлтер - там гостинки стартуют от 4 тыс убитых енотов. ХТЗ, состояние.. уууу...
На ХТЗ, если на 2-й Пятилетки, там жуткие общаги с коридорной системой. Стоят соответственно дешево.
Ацетилсалициловая кислота 19 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
На ХТЗ, если на 2-й Пятилетки, там жуткие общаги с коридорной системой. Стоят соответственно дешево.
да я так по сайту по диагонали прошлась - не только на ХТЗ ’ууу’.. видела. Правда одна объявка порадовала - новый ремонтик, мини кухня, свой санузел. ХТЗ (не помню уже где именно) ииии.. 14 тыщ у.е. )
Olen4a 19 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да я так по сайту по диагонали прошлась - не только на ХТЗ ’ууу’.. видела. Правда одна объявка порадовала - новый ремонтик, мини кухня, свой санузел. ХТЗ (не помню уже где именно) ииии.. 14 тыщ у.е. )
Это, скорее всего, новые постройки.
Тогда лучше или на ’Воробьевых горах’, или в ’Бестужевских садах’ брать. Район получше.
Ацетилсалициловая кислота 19 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Это, скорее всего, новые постройки.
Тогда лучше или на ’Воробьевых горах’, или в ’Бестужевских садах’ брать. Район получше.
поддержу. Там хоть цивилизация рядом =)
Просто красавица 19 февраля 2019
Здравствуйте. Летом купили гостинку. Боже,чего только не насмотрелись пока выбрала свою! На Ощепкова длинный коридор с висящими по всему проходу сидушки для унитаза ( а чё,у каждого своя!). Во дворе как цыганский табор. Везде весят трусы,на каждой лавке пью пиво. Потом показали ’ типа ’ гостинку ,а на самом деле 1 комната в хрущевке двушке...жесть. И это за 6-9 тысяч.
Просто красавица 19 февраля 2019
Свою купили на Танкопии,тихо,спокойной,сан узел свой. Да,не новострой. Но я хотела именно этот район ( возле парка).
автор Аноним_1530 19 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
Здравствуйте. Летом купили гостинку. Боже,чего только не насмотрелись пока выбрала свою! На Ощепкова длинный коридор с висящими по всему проходу сидушки для унитаза ( а чё,у каждого своя!). Во дворе как цыганский табор. Везде весят трусы,на каждой лавке пью пиво. Потом показали ’ типа ’ гостинку ,а на самом деле 1 комната в хрущевке двушке...жесть. И это за 6-9 тысяч.
Если не секрет - Цена? Район? Состояние?
Olen4a 19 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
Свою купили на Танкопии,тихо,спокойной,сан узел свой. Да,не новострой. Но я хотела именно этот район ( возле парка).
На Танкопия более-менее нормальные гостинки. Там как-то они почти и не продаются.
Просто красавица 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
Если не секрет - Цена? Район? Состояние?
Новые дома, 4 остановки троллейбусом от м. Жукова (дворец спорта). Цена 8. Быстро продавали пожилые люди. Комната сделана была,они сначала квартирантов думали, начали делать сан узел и не потянули,решили продавать. 4 этаж из 5.
автор Аноним_1530 19 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
Новые дома, 4 остановки троллейбусом от м. Жукова (дворец спорта). Цена 8. Быстро продавали пожилые люди. Комната сделана была,они сначала квартирантов думали, начали делать сан узел и не потянули,решили продавать. 4 этаж из 5.
спасибо)
Просто красавица 19 февраля 2019
8 это со всеми сборами, нотариусом, оформлением и т п
автор Аноним_1530 19 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
8 это со всеми сборами, нотариусом, оформлением и т п
через риелтора покупали? сколько риелтор берет за продажу гостинки?
Просто красавица 19 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
На Танкопия более-менее нормальные гостинки. Там как-то они почти и не продаются.
А недели три назад ЖЭК начал в подъезде ремонт делать,уже почти закончили,и почтовый ящики поменяли ( мелочь ,а приятно)))).
Просто красавица 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
через риелтора покупали? сколько риелтор берет за продажу гостинки?
Я нашла сама(по всем сайтам шарила). 500 ,думаю это очень много,но....