неДодекаэдр• 19 февраля 2019
Коляска для путешествий. Посоветуйте
Девочки, всем доброго времени суток. Посоветуйте коляску по адекватной цене. Требуется: чтоб легко складывалась и помещалась в багажник, и удобная для ребенка.
Куда ж без меня• 19 февраля 2019
Джеоби 888, по моему. ее еще паучком называют в народе. Все , кто в самолеты-поезда, очень хвалили.
По поводу удобства для малыша - не скажу, но думаю, не оч. удобно.((
ХдеЯсь?• 19 февраля 2019
адекватная цена - это какая? recaro easylife посмотрите видео на ютюбе - удобно складывать одной рукой, компактная, моему ребенку удобная.
Куда ж без меня• 19 февраля 2019
цена на о.л.х. по Украине около 800-1000 грн. Ну б.у., разумеется.
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2019
Peg Perrego Pliko mini (удобная, по цене не знаю, кумовья откатали, довольны, легко складывается, в багажник помещается)
Лапка• 19 февраля 2019
Baby jogger city mini. Не самая маленькая, но суперудобная от младенчества и до 4 лет, широкая колесная база, любые рельсы в переход подходят. Большие колеса, едет по любым говнам (испробована на лесьницах, в песке, на брусчатке), сложить - не тяжелее, чем взять сумку. В багажнике мало места занимает, с авиакомпаниями всеми дружит.
Минусы: не помещается в поезде под полку и не стоИт.
Аноним_Галя• 19 февраля 2019
Quinny zipp. Только не xtra (она раскладывается в лежачую, но не складывается так, как просто Зипп). Гамак, моим детям удобно было, спали там без проблем, складывается мега легко, места в машине не занимает минимум (складывается намного компактнее, чем обычные трости, как сумка на спорт по размеру). Если повезёт то лучше брать 4-колесную, но у нас их редко можно найти, они больше на Америку шли, у нас почти все 3колесные. Хотя, это не особо и проблема, имхо.
Атаманша• 19 февраля 2019
Maclaren quest - спинка с горизонтальным спальным местом, манёвренная, лёгкая, даже в поезде проходит и по коридору в и купе:).
Дама_из_рекламы• 19 февраля 2019
Я хотела купить x-lander x-fly. Только ребенок от коляски отказался( Посмотрите, судя по обзору интересная коляска
неДодекаэдр
• 19 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Хотелось бы до 5к :) А там как пойдет...
Женщинас• 19 февраля 2019
У нас GB pockit stroller. Очень довольны. За 1,5 года пол-мира объездили и облетели. Складывается сказочно, весит 4 кг.в самолёте всегда берём под сиденье.
Ребенок в ней и спит отлично. С года используем.
Первоклашка Я• 19 февраля 2019
Ответ дляЖенщинас
у вас з регульованою спинкою?
Женщинас• 19 февраля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
у вас з регульованою спинкою?
Нет, но мы ее сами регулируем - сверху она отстёгивается, плюс перестегнули ткань так,что положение более лежачее.
Капюшон там смешной, но Очень помогает просто шарфик поверх повесить, если солнце
Бутылка с банками• 20 февраля 2019
Ответ дляЖенщинас
козырёк меня смущает, мне кажется он совсем не прикрывает... если ребёнок уснул например как его прикрыть?