Астоновитесь!• 19 февраля 2019

Логопед на Лесном (Киев)?

Посоветуйте логопеда,чтобы домой приезжала или к ней можно. И примерно какие цены сейчас?
У ребенка гортанная "р", т.е занятия на долго
Ді• 19 февраля 2019
Логопеди зараз дорогі... Можна спробувати знайти логопедичний сад і домовитися з місцевим логопедом. Це буде більш посильно по ціні, ніж приватний фахівець.

Малая еще та• 19 февраля 2019
В 512 саду на Троещине, на Фестивальном, отличный логопед. Поставила дочке ’р’. Зовут Альбина Альбертовна, если не ошибаюсь.
ГендиреХтор• 19 февраля 2019
Есть на Троещине, узнайте может готова ездить на Лесной.
Точный_сантиметр• 19 февраля 2019
К нам приезжала Светлана Анатолиевна, 097-766-47-46 но было давно, горловое исправила быстро.
Логопед Соловей• 25 февраля 2019
Логопед на Лесном (на дом) 097 334 00 10 , перезвоните, узнайте.