НеКонец-Света• 19 февраля 2019
Смогли бы Вы оставить одного из двух детей отцу при разводе?
Детям 7 и 11 лет.
Смурфик• 19 февраля 2019
Мама моего мужа при разводе оставила старшую дочь 16 лет с отцом, а сына забрала. Дети не были обделены вниманием со стороны родителей. Любили и маму и папу . Сын приезжал в гости к папе, дочь к маме. И реально у меня свекровь была золотая
Друзья развелись. Дочь ( старшая) осталась с папой, сын с мамой. Дети ходят к друг другу с ночевкой. Папа содержит обоих
СкиниУскачи!• 19 февраля 2019
Нет. Но у меня муж придурок. Из своих знакомых и родственников вижу только двоих мужчин, которые реально бы занимались детьми, потому их любят - вот им оставлять можно смело и не болело бы сердце, что раздет-разут, некормлен и необучен. Остальные нет категорически.