19 февраля 2019

Как долго ждать сертификат по экзамену КЕТ?

Добрый день, подскажите, если кто-то сдавал Кембриджский экзамен КЕТ, через сколько пришли результаты. И во сколько обошлось его сдать, сильно ли сложно? Сами готовились (если есть определенные знания) или нанимали репетитора? Заранее спасибо за ответы.
Менее Более 19 февраля 2019
Ціна бл. 3 500 гр - спроба здачі, результати через 1 міс (сертифікат), через 2 тижні на електронну пошту прийдуть результати.
автор Я такая боевая 19 февраля 2019
Ответ дляМенее Более
Ціна бл. 3 500 гр - спроба здачі, результати через 1 міс (сертифікат), через 2 тижні на електронну пошту прийдуть результати.
ничего себе, читала, что 2600 стоит,а где сдавали в Киеве?
Менее Более 19 февраля 2019
Ціна може змінюватися. Є сертифіковані центри Grade, Oxford class, British Council ціни різні
автор Я такая боевая 19 февраля 2019
Ответ дляМенее Более
Ціна може змінюватися. Є сертифіковані центри Grade, Oxford class, British Council ціни різні
спасибо
Любимка-анонимка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
спасибо
автор, а какой у вас уровень англ.?
какие уже получали сертификаты?
автор Я такая боевая 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор, а какой у вас уровень англ.?
какие уже получали сертификаты?
учила в школе, институте, занималась с англичанами, очень хорошие были преподаватели, но со временем все подзабылось. Пока толком никакие, а почему вы интересуетесь?
Любимка-анонимка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
учила в школе, институте, занималась с англичанами, очень хорошие были преподаватели, но со временем все подзабылось. Пока толком никакие, а почему вы интересуетесь?
Потому что такая же, как и вы.
И эта тема актуальна.