19 февраля 2019

Прививки в 6 лет

Подскажите какие нужно перед школой в 6лет сделать прививки? Как называются вакцины, если их нужно покупать в аптеке?
Аноним_1527 19 февраля 2019
Бустрикс полио и Приорикс
Яичница с беконом 19 февраля 2019
нет таких вакцин.они в стационаре все
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Бустрикс полио и Приорикс
Эти от чего вакцины?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
нет таких вакцин.они в стационаре все
Нам сказали в поликлинике сделать, т.к. не подпишут справку для школы.
Ms. Android 19 февраля 2019
КПК и АДС каплі полио
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
нет таких вакцин.они в стационаре все
В гос.поликлиниках они есть?
Анфиса-маркиза 19 февраля 2019
Бустрикс Полио, Приорикс (КПК)
Анфиса-маркиза 19 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В гос.поликлиниках они есть?
есть в частных клиниках.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляАнфиса-маркиза
Бустрикс Полио, Приорикс (КПК)
Спасибо, Бустрикс - это АДС?
Ms. Android 19 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В гос.поликлиниках они есть?
Поліо, Бустрикс ( адс) точно є.А от КПК може і не бути,так як такий зараз на них попит у зв´яку єпідемією на кір
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
А их можно вместе колоть или должен пройти какой-то промежуток времени?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
Поліо, Бустрикс ( адс) точно є.А от КПК може і не бути,так як такий зараз на них попит у зв´яку єпідемією на кір
А их можно вместе колоть или должен пройти какой-то промежуток времени?
Аноним-ка 19 февраля 2019
в поліклініці АДС (Болгарія) або Бустрикс(платно) і КПК -’Пріорікс’ або ММR
Манка Я 19 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А их можно вместе колоть или должен пройти какой-то промежуток времени?
Можно все вместе
Аноним-ка 19 февраля 2019
По інструкції можна разом і різні кінцівки.Ми кололи АКДС через 7 днів КПК
Анфиса-маркиза 19 февраля 2019
Первый вариант:

Бустрикс _ коклюша, дифтерии, столбняка - Бельгия

Бустрикс Полио - коклюша, дифтерии, столбняка + полиомиелит. - Бельгия.

Вам нужен Бустрикс ПОлио.

Второй вариант:

АДС - анатоксину (против дифтерии, столбняка) - Украина
Имовакс Полио (укол) или капать капли.
Анфиса-маркиза 19 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Можно все вместе
разве можно в обин день колоть БУстрикс + КПК?
Манка Я 19 февраля 2019
Ответ дляАнфиса-маркиза
разве можно в обин день колоть БУстрикс + КПК?
Да, можно
Где тут 0? 19 февраля 2019
Ответ дляАнфиса-маркиза
разве можно в обин день колоть БУстрикс + КПК?
Сейчас такое практикуют, но мне 2 доктора сказали не делать так ни в коем случае.
Анфиса-маркиза 19 февраля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Сейчас такое практикуют, но мне 2 доктора сказали не делать так ни в коем случае.
я тоже знаю, что лучше делать по 1 в месяц, а вторую не раньше 30 дней после первой.
Сижу на стуле 19 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В гос.поликлиниках они есть?
В госполиклиниках сейчас америк. вакцина вместо Приорикса
Где тут 0? 19 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
В госполиклиниках сейчас америк. вакцина вместо Приорикса
Уже и бельгия есть
Сегодня писали девочки, что делали сегодня Приорикс
chato 19 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
В госполиклиниках сейчас америк. вакцина вместо Приорикса
А как американская переносится ? Нам тоже нужно вторую кпк сделать
Где тут 0? 19 февраля 2019
Ответ дляchato
А как американская переносится ? Нам тоже нужно вторую кпк сделать
Хорошо переносится
Делала младшему месяц назад
Здесь были темы про кпк США, отзывы хорошие.
Copy-Paste 19 февраля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Сейчас такое практикуют, но мне 2 доктора сказали не делать так ни в коем случае.
Можно, есть приказ 551, где указаны сроки введения вакцин, но не все врачи знакомы с этим документом и в глаза не видели его!
Где тут 0? 19 февраля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Можно, есть приказ 551, где указаны сроки введения вакцин, но не все врачи знакомы с этим документом и в глаза не видели его!
А разве я писала, что нельзя?
Я консультировалась с докторами, которые в курсе всего этого, но не рекомендуют так делать.
Лень гуглить 19 февраля 2019
Мы делали КПК в гос поликлинике , и сказали ровно через месяц прийти на АКДС раньше чем месяц и желательно не позже .
-Ань- 19 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нам сказали в поликлинике сделать, т.к. не подпишут справку для школы.
А если бы сказали, что подпишут справку для школы без прививок, вы бы не делали прививки?
ПРИВИВКИ И УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus
-Ань- 19 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А их можно вместе колоть или должен пройти какой-то промежуток времени?
Даже после 1 прививки дети умирают, а вы хотите сразу 3.
Вам лень 3 раза в поликлинику сходить?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
Ответ для-Ань-
А если бы сказали, что подпишут справку для школы без прививок, вы бы не делали прививки?
ПРИВИВКИ И УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus
Причем здесь это, у нас ДР в апреле. Документы принимают до конца мая. Теперь нужно сделать две прививки за полтора месяца.
Переживаю, можно ли делать две вместе и как ребенок их перенесёт. Если бы не школа, то делали бы не спеша, постепенно.