19 февраля 2019

Ваши действия ? Учитель музыки на весь клас сказала ребенку

Что ей не нравится его прическа он как девочка. У сына наподобие 1,3,4. Только спереди там где челка не выбрето как в 3 фото.
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2019
что то учителя музыки прям обнаглели
Робот Вертер 19 февраля 2019
если он ходит с такой прической,то думаю это не впервые слыши в свой адрес.Пускай отстаиает свою точку зрения.Чем то же она ему нравится
Молчавочка 19 февраля 2019
научите отвечать
Кыся-брыся 19 февраля 2019
Сделала не педагогично ,обсуждая его .Но честно это не мужская прическа точно.
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2019
скажите сыну, что девочки красивые, а если его с ними сравнивают, значит он тоже красивый
куркулиха 19 февраля 2019
Ну если мама делает вызов такой прической, то, наверное, стоит ожидать приветы.
Муууумие 19 февраля 2019
Ну конечно обращайтесь на телевидение, пишите во всех соцсетях на разборки сходите, вызовите учителя на честный бой
ну какие тут могут быть вообще действия у адекватных людей сказали ребёнку, что это личное мнение учителя, оно не обязательно правильное и забыли.
куркулиха 19 февраля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
скажите сыну, что девочки красивые, а если его с ними сравнивают, значит он тоже красивый
успокойте_Меня 19 февраля 2019
Где-то учитель права...
Физрукая 19 февраля 2019
Не нормально конечно. Совок еще жив (
Я помню как моего одноклассника выгнали ищ класса за то что мама ему выбрила сзади молнии тоненькие. Выглядело рчень красиво и стильно. В школу вызывались родители. Меня лично выгоняли за то что в штанах пришла. Одноклассницу за гетры выгоняли.
автор Нетутешня 19 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Сделала не педагогично ,обсуждая его .Но честно это не мужская прическа точно.
А какая мужская?
Непостоянная постоянность 19 февраля 2019
Сколько лет ребёнку?
Аноним_1542 19 февраля 2019
Так надо было сказать, вам не нравится, а мне нравится. А вот ваша причёска, Зоя Адольфовна, устарела лет 50 назад, и вы с ней на мальчика похожи.
автор Нетутешня 19 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
Ну если мама делает вызов такой прической, то, наверное, стоит ожидать приветы.
Он сам захотел я отгаваривала.
Непостоянная постоянность 19 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Где-то учитель права...
Где-то? Она права в том, что ей может не нравится такая прическа на мальчиках. Но высказывать своё «не нравится» при всём классе крайне непедагогично
автор Нетутешня 19 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сколько лет ребёнку?
Мама Павлика 19 февраля 2019
в начале бы подошла и корректно объяснила как себя ведут нормальные люди, и что некрасиво обсуждать. Если бы с первого раза не дошло - пояснила бы в более грубой, но доходчивой форме. Тем более если урок музыки, значит класс не старше 6-го, а если сын так все принял близко к сердцу...

У меня сын в 5 класе носит длинную челку, мелированную. Никто не осуждает и не обсуждает.
Непостоянная постоянность 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Он сам захотел я отгаваривала.
Ничего страшного. Объясните ребёнку, что вкусы у всех разные и действительно не все воспринимают такую прическу как мужскую. А ещё объясните, что воспитание и уровень культуры у всех разный и у учителя музыки далеко не самый высокий
Аноним_1452 19 февраля 2019
Такое впечатление что никто из этой темы не читал про буллинг! Да пусть хоть со сковородой на голове ходит!-учитель не имеет права комментировать в плохом смысле внешность ребенка!
автор Нетутешня 19 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
научите отвечать
Как, посоветуйте. Так говорю, нонужно что то больше чем разговор.
Непостоянная постоянность 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Нормально, хорошо хоть не первый класс. Уже должен быть устойчивый к критике
куркулиха 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Он сам захотел я отгаваривала.
Ну так объясните, что когда в поведении, одежде, прическе выходишь за грани общепринятого большинством, реакция будет всегда. Дюди разные.
Маманя 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
я бы подошла к учителю и надавала лещей
kesyata 19 февраля 2019
срочно написать на училку жалобу
Муууумие 19 февраля 2019
Ответ дляМама Павлика
в начале бы подошла и корректно объяснила как себя ведут нормальные люди, и что некрасиво обсуждать. Если бы с первого раза не дошло - пояснила бы в более грубой, но доходчивой форме. Тем более если урок музыки, значит класс не старше 6-го, а если сын так все принял близко к сердцу...

У меня сын в 5 класе носит длинную челку, мелированную. Никто не осуждает и не обсуждает.
Вы серьезно ходили бы беседовать с учителем по поводу ее мнения о прическе ребёнка? зачем? Не проще ли обьяснить ребёнку, что каждый человек имеет право на собственное мнение по любому вопросу. Высказывать его не обязательно, но вкусы у всех людей разные. Это просто нужно понять с самого раннего возраста и в дальнейшем не обижаться на такие вещи.
Директор Пляжа 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Он сам захотел я отгаваривала.
Вот нужно было ему и повторить о последствиях.
А скажите, что его сподвигло на такую прическу ?
Гигиенишвили 19 февраля 2019
Мама вяжет хвостик сыну и возмущается на реакцию людей. Если ребенок/родители принимает решение выбрать стиль фрик( те же готы,немо или стиляги как было в 60ххгоды)- нужно морально быть готовым НЕ обижаться и Не возмущаться...
куркулиха 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
срочно написать на училку жалобу
Увольнение с припиской в личном деле
Робот Вертер 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Он сам захотел я отгаваривала.
а чего ж отговаривали? и что ему мешало озвучить свои аргументы учителю,если вам они убедили?
Непостоянная постоянность 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
срочно написать на училку жалобу
Ой, я Вас умоляю. Прям так сразу и жалобу может ещё и в суд сразу, потому что ребёнок получил глубокую психологическую травму?