Нетутешня• 19 февраля 2019

Ваши действия ? Учитель музыки на весь клас сказала ребенку

Что ей не нравится его прическа он как девочка. У сына наподобие 1,3,4. Только спереди там где челка не выбрето как в 3 фото.
Галябалована• 19 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Объясните ребенку, что если он выбрал дурацкую прическу, пусть готовится, что ему об этом не раз напомнят.
Дурацкая в понимании учителя, не более. Я б на месте мальчика тут же при всём классе ответила, что у меня модная стрижка, а вот вы посмотрите на себя!

А_Шо_Такое• 19 февраля 2019
а мне прическа очень нравится. Была на пике популярности, очень многие такую носили еще год-полтора назад. И ничего она не девчачья. Вот тот же Антон Лаврентьев - с таким хвостом был брутальный красавчик, а постригся - и стал слащавенький парниша.....
Ms. При теле• 19 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
если он ходит с такой прической,то думаю это не впервые слыши в свой адрес.Пускай отстаиает свою точку зрения.Чем то же она ему нравится
+++
Майена• 19 февраля 2019
Мне такая прическа тоже не нравится, но я считаю, что это не моё дело))) я бы учительнце ответила, что мне в ней тоже многое не нравится, но я и мой ребенок не позволяем себе делать ей замечания
Работать надо• 19 февраля 2019
сыну тоже 9 и тоже такая прическа в школу хвостик не делает укладываем назад, какие у нас люди недалекие то девчачья, то педика прическа, почитайте историю возникновения этой стрижки, это прически самураев и преподаватели посоветуйте не только музыкой увлекаться)
Галябалована• 19 февраля 2019
Мне как-то в школе сделали замечание по поводу маникюра, мол посмотри на свои ногти-накрасила и т.д. Так я и ответила, что у меня ухоженные чистые ногти, а у вас грязь-за своими следите. Больше меня не трогали.
Кирикова• 19 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
нет естественно.Кого чужое мнение не интересует не станет из этого раздувать подобный скандал
ну тогда пусть мальчик в ответ скажет учителю, что она невоспитанная тетка, с жутким цветом волос, пусть терпит и скандал не раздувает.

ОноВамнадо• 19 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Мама вяжет хвостик сыну и возмущается на реакцию людей. Если ребенок/родители принимает решение выбрать стиль фрик( те же готы,немо или стиляги как было в 60ххгоды)- нужно морально быть готовым НЕ обижаться и Не возмущаться...
+++++
делают такие прически, чтобы на них обращали внимание. А когда обращают внимание, то возмущены.
Робот Вертер• 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
пускай скажет
ОноВамнадо• 19 февраля 2019
ваш сын прям якудза
Кирикова• 19 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
пускай скажет
скажет еще, она пусть послушает.
Праздничный сервиз• 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Да, не буду за чжих заступаться. Но поведение учителя неадекватное. Таких нельзя к детям пускать. Может и дураком и дебилом обозвать по рассказам детей. Повернешся в окно на собаку посмотреть два влепит в дневник.
А вы адекватная такое выстригать?Давайте еще страшилки про учителя,мало придумали
vesper204• 19 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Не нормально конечно. Совок еще жив (
Я помню как моего одноклассника выгнали ищ класса за то что мама ему выбрила сзади молнии тоненькие. Выглядело рчень красиво и стильно. В школу вызывались родители. Меня лично выгоняли за то что в штанах пришла. Одноклассницу за гетры выгоняли.
Меня за Джинсы и сумку, в которую не влазили учебники(зато подходила по цвету к куртке).
Девочку со старших классов ненавидели, что была не как все: ходила в красивых платьях, а-ля Моника Белуччи, и сверху на платье только в шубе, без тысячи одежек)))
Кирикова• 19 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
детям трудно быстро реагировать на нападки. По этому их легче обидеть, что очень часто и делают взрослые.
Неновая почта• 19 февраля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Интересно, в армии сейчас как относятся к такой воинской прическе?
в армии другая цель - исключить распространение педикулеза.
Галябалована• 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Согласна! Сама такая была в детстве. Даже маме боялась рассказать, считала что я виновата, а учитель прав. В старших классах уже умела за себя постоять.
Анонимус Я• 19 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
Ну если мама делает вызов такой прической, то, наверное, стоит ожидать приветы.
100%
Пффф 100%• 19 февраля 2019
А ей не всё равно, или она второе - парикмахерское сейчас получает и мечтает попрактиковаться?
Как_б_не_так• 19 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Правильно? То есть вы поддерживаете избиение человека за его прическу? Вы считаете себя адекватным и культурным человеком?
Читаю таких и комментаторов и в шоке. Слово толерантность им неведомо.

Забава Путятишна-00• 19 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
В школах, судя по регулярным темам на советчице, педикулез тоже есть
Детектор лжи• 19 февраля 2019
Ответ дляМаманя
я бы подошла к учителю и надавала лещей
Вот это правильно
LiVeS• 19 февраля 2019
Я бы таки подошла к учителю и сказала, что она не для того там поставлена, чтобы прически обсуждать - это раз. Ну и с такими закидонами пусть потом не удивляется, если ей ученики начнут говорить - что им в ней не нравится.
Чебурастик• 19 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
какой вызов, вы в прошлом веке застряли?
ЦыбаФу• 19 февраля 2019
Ну учитель не должна была такое говорить. Но у меня например такая прическа тоже вызывает недоумение. Тем более у подростков.
Мамулька• 19 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
извините, где самураи, а где щуплые пацаненки 8-10лет. Они действительно с этой прической больше на девочек похожи. И не удивительно, что так им говорят если не вслух, то за спиной
Всех анонимов аноним• 19 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Вы не в курсе, наверное, но это очень большая проблема именно в младшей школе.
Как_б_не_так• 19 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Наша совдепия в головах неистребима...
Плюнули в лицо-оботрись и не обращай внимание..
Интересно допустить ситуацию наоборот.. мальчик говорит учительнице-Марь Иванна, вы так похожи на мужика..
Ой.. даже не могу представить, чтобы было))))
мама уже была бы у директора на ковре и Марь Иванна в припадке.
Пффф 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляМамулька
правильно: ’шо люди скажут’))
Пффф 100%• 19 февраля 2019
я бы подошла к учительнице и сказала, что очень сочувствую ей, видно, что она переживает нелёгкие времена и посоветовала бы сходить к психологу, если она и дальше хочет работать в этой школе.
ПушАпница• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Так надо было сказать, вам не нравится, а мне нравится. А вот ваша причёска, Зоя Адольфовна, устарела лет 50 назад, и вы с ней на мальчика похожи.