Нетутешня• 19 февраля 2019
Ваши действия ? Учитель музыки на весь клас сказала ребенку
Что ей не нравится его прическа он как девочка. У сына наподобие 1,3,4. Только спереди там где челка не выбрето как в 3 фото.
Галябалована• 19 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Объясните ребенку, что если он выбрал дурацкую прическу, пусть готовится, что ему об этом не раз напомнят.
Дурацкая в понимании учителя, не более. Я б на месте мальчика тут же при всём классе ответила, что у меня модная стрижка, а вот вы посмотрите на себя!
А_Шо_Такое• 19 февраля 2019
а мне прическа очень нравится. Была на пике популярности, очень многие такую носили еще год-полтора назад. И ничего она не девчачья. Вот тот же Антон Лаврентьев - с таким хвостом был брутальный красавчик, а постригся - и стал слащавенький парниша.....
Ms. При теле• 19 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
если он ходит с такой прической,то думаю это не впервые слыши в свой адрес.Пускай отстаиает свою точку зрения.Чем то же она ему нравится
+++
Работать надо• 19 февраля 2019
сыну тоже 9 и тоже такая прическа в школу хвостик не делает укладываем назад, какие у нас люди недалекие то девчачья, то педика прическа, почитайте историю возникновения этой стрижки, это прически самураев и преподаватели посоветуйте не только музыкой увлекаться)
Галябалована• 19 февраля 2019
Мне как-то в школе сделали замечание по поводу маникюра, мол посмотри на свои ногти-накрасила и т.д. Так я и ответила, что у меня ухоженные чистые ногти, а у вас грязь-за своими следите. Больше меня не трогали.
ОноВамнадо• 19 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Мама вяжет хвостик сыну и возмущается на реакцию людей. Если ребенок/родители принимает решение выбрать стиль фрик( те же готы,немо или стиляги как было в 60ххгоды)- нужно морально быть готовым НЕ обижаться и Не возмущаться...
+++++
делают такие прически, чтобы на них обращали внимание. А когда обращают внимание, то возмущены.
Робот Вертер• 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
ну тогда пусть мальчик в ответ скажет учителю, что она невоспитанная тетка, с жутким цветом волос, пусть терпит и скандал не раздувает.
пускай скажет
Праздничный сервиз• 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Да, не буду за чжих заступаться. Но поведение учителя неадекватное. Таких нельзя к детям пускать. Может и дураком и дебилом обозвать по рассказам детей. Повернешся в окно на собаку посмотреть два влепит в дневник.
А вы адекватная такое выстригать?Давайте еще страшилки про учителя,мало придумали
Ответ дляФизрукая
Не нормально конечно. Совок еще жив (
Я помню как моего одноклассника выгнали ищ класса за то что мама ему выбрила сзади молнии тоненькие. Выглядело рчень красиво и стильно. В школу вызывались родители. Меня лично выгоняли за то что в штанах пришла. Одноклассницу за гетры выгоняли.
Меня за Джинсы и сумку, в которую не влазили учебники(зато подходила по цвету к куртке).
Девочку со старших классов ненавидели, что была не как все: ходила в красивых платьях, а-ля Моника Белуччи, и сверху на платье только в шубе, без тысячи одежек)))
Ответ дляГалябалована
детям трудно быстро реагировать на нападки. По этому их легче обидеть, что очень часто и делают взрослые.
Неновая почта• 19 февраля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Интересно, в армии сейчас как относятся к такой воинской прическе?
в армии другая цель - исключить распространение педикулеза.
Галябалована• 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Согласна! Сама такая была в детстве. Даже маме боялась рассказать, считала что я виновата, а учитель прав. В старших классах уже умела за себя постоять.
Анонимус Я• 19 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
Ну если мама делает вызов такой прической, то, наверное, стоит ожидать приветы.
100%
Пффф 100%• 19 февраля 2019
А ей не всё равно, или она второе - парикмахерское сейчас получает и мечтает попрактиковаться?
Как_б_не_так• 19 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Правильно? То есть вы поддерживаете избиение человека за его прическу? Вы считаете себя адекватным и культурным человеком?
Читаю таких и комментаторов и в шоке. Слово толерантность им неведомо.
Забава Путятишна-00• 19 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
В школах, судя по регулярным темам на советчице, педикулез тоже есть
Детектор лжи• 19 февраля 2019
Ответ дляМаманя
я бы подошла к учителю и надавала лещей
Вот это правильно

Чебурастик• 19 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
какой вызов, вы в прошлом веке застряли?
ЦыбаФу• 19 февраля 2019
Ну учитель не должна была такое говорить. Но у меня например такая прическа тоже вызывает недоумение. Тем более у подростков.
Мамулька• 19 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
извините, где самураи, а где щуплые пацаненки 8-10лет. Они действительно с этой прической больше на девочек похожи. И не удивительно, что так им говорят если не вслух, то за спиной
Всех анонимов аноним• 19 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Вы не в курсе, наверное, но это очень большая проблема именно в младшей школе.
Как_б_не_так• 19 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Наша совдепия в головах неистребима...
Плюнули в лицо-оботрись и не обращай внимание..
Интересно допустить ситуацию наоборот.. мальчик говорит учительнице-Марь Иванна, вы так похожи на мужика..
Ой.. даже не могу представить, чтобы было))))
мама уже была бы у директора на ковре и Марь Иванна в припадке.
Пффф 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляМамулька
правильно: ’шо люди скажут’))
Пффф 100%• 19 февраля 2019
я бы подошла к учительнице и сказала, что очень сочувствую ей, видно, что она переживает нелёгкие времена и посоветовала бы сходить к психологу, если она и дальше хочет работать в этой школе.
ПушАпница• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Так надо было сказать, вам не нравится, а мне нравится. А вот ваша причёска, Зоя Адольфовна, устарела лет 50 назад, и вы с ней на мальчика похожи.