Нетутешня• 19 февраля 2019

Ваши действия ? Учитель музыки на весь клас сказала ребенку

Что ей не нравится его прическа он как девочка. У сына наподобие 1,3,4. Только спереди там где челка не выбрето как в 3 фото.
Свисток ля-минор• 19 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Нету такого, сорри))) Не СССР тут уже давно. Поэтому каждый может одеваться и выглядеть, как хочет, если это не причиняет никому вред. Причёска может причинить вред?
ну так ребенка из класса никто не выгонял.
никто не шантажировал.
просто сказала вслух что эта прическа не нравится.
я вот почему то уверена что мальчик и раньше слышал коментарии по поводу своей прически.
но у нас же стало модно гнобить учителей.
ну что мама сделает одноклассников?
да ничего.
а тут мальчик посмотрит бесплатный концерт как Мамочка рвет (как Тузик тряпку) учителя

zavgar35• 19 февраля 2019
а мне нравиться такая прическа))
Праздничный сервиз• 19 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
Вы с колонией школу не перепутали, нет?) В каких правилах школы прописаны прически?
Внешний вид прописан.Если в Киявах с ирокезами и дырками некоторые ходят,это не говорит о том,что во всех школах так.И да-многих бы колония отрезвила,а то уже крышу рвет от яжемамаш и их детАчек.
Пффф 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
никто не шантажировал.
ну что мама сделает одноклассников?
да ничего.
одно дело, когда это говорят равные тебе или твои родственники, а другое - учитель, не человек, который на рынке семечками торгует, а учитель, человек с высшим образованием, изучавшим основы педагогики и прослушавшим курс психологии.
культУра• 19 февраля 2019
Читаю комментарии и в ужасе, сколько ж у нас зашоренных людей, которые привыкли ходить стадом и чтоб все были одинаковые, а кто как-то отличается от этого стада, то нужно загнобить, переломать и во чтобы то ни стало сделать таким, как все((((
Ms. Искренность• 19 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
А какая мужская?
Автор, это надо присечь. Идите к директору школы с жалобой на учителя. Требуйте разбора полетов при вас. И конечно же училке выскажите. Идите не одна, с папой
кураГАЛЯ• 19 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Зачем вы из пацана делает какое то одоробло?
ну что за бред, Вам 60 лет? Отличная стрижка для мальчика

Настенные трусы.• 19 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
Ну если мама делает вызов такой прической, то, наверное, стоит ожидать приветы.
Т.е. промолчать учитель не могла? Прическа как-то влияет на знания-умения ребенка?
Вот говорят, что дети не должны хамить взрослым, но если бы в этой ситуации ребенок сказал учителю, что ему тоже что-то не нравится в ее внешнем виде, был бы прав.
Свисток ля-минор• 19 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
а чужого ребёнка зачем оскорблять? сами же всё подтверждаете))
о, если вы - учитель, и у вас просто глаз дёргается из-за чужой причёски какого-то вашего ученика, можно ещё сделать так: вызываете родителей ребёнка в школу и говорите, что причёска их ребёнка не соответствует правилам школы. давайте что-то решать.
или так страшно поступить, а ребёнка унизить при всех и самоутвердиться за его счёт - запросто?
девочки. 9 класс. 15 лет.
таких в принципе нельзя унизить.
когда человек делает яркий акцент в своей внешности это однозначно что бы быть замеченным. что бы выделиться из толпы.
и зачастую их даже ’заводит’ то как они шокируют окружающих.
моя дочка в этом возрасте ходила с волосами ярко василькового цвета.
Вы представляете что она слышала в свою спину каждый день.
но для нее это было ВАУ.
заметили!

сейчас сын автора уже сто раз забыл про инцидент. сидит в Инстаграм одногодок лайкает
а куча теток в его защиту хотят бедного педагога на рынок рыбой торговать отправить
Праздничный сервиз• 19 февраля 2019
Ответ длякультУра
А покажите прическу вашего сына.
А здесь обсуждают прическу моего сына?А покажите тогда свою интимную стрижку.
Свисток ля-минор• 19 февраля 2019
Ответ длякультУра
да никто же мальчика не отстранил от занятий.

но если привносишь яркий акцент в внешности нужно быть готовым к комментариям.
LiVeS• 19 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Где он прописан?) В жмеринковской сш №2 еще в 1933 году?
Пффф 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
девочки. 9 класс. 15 лет.
таких в принципе нельзя унизить.
но для нее это было ВАУ.
заметили!

нельзя унизить - вы серьёзно?
я вам раскрою глаза - это нормально, выражать себя в таком возрасте, это нормально! Когда ещё?
Вот пойдут такие ребята учится в универ, и найдётся же очередной хрыч, который будет возмущаться по поводу внешнего вида.
Или в 45 уже можно позволить себе покраситься в васильковый цвет? А в 15 - нет?
Я тут с краю постою• 19 февраля 2019
Андрей Петров вспомнился.
Пффф 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
их сразу арестовывали на входе....
harchushyn• 19 февраля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Высмеивание перед всем классом 9 летних детей вы называете выражением своего (учительницы) мнения ?
Не уважно прочитала,що його порівняли з дівчинкою.
Жена миллионера• 19 февраля 2019
мне пофиг как выглядит ученик, главное как учиться и поведение. Чисто от себя не считаю что это хорошая стрижка для ребенка.
культУра• 19 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз

Вы обсуждаете прическу чужого ребенка, считаете ее неприемлемой как в школе так и у мальчика вообще, я хочу увидеть прическу вашего сына, чтоб знать, какая же должна быть прическа мужская, по вашему мнению.
А на ваше второе предложение у меня только смайлы
Свисток ля-минор• 19 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
нельзя унизить - вы серьёзно?
нет. нужно самовыражаться! именно в 15!
и нужно получить прививку что все люди разные, и кому то он может не понравиться.(это абсолютно не повод меняться всем в угоду) это повод сделать свой характер более стойким к чужому мнению.

тоесть по моему мнению мальчик должен был всего лишь сказать.
’а мне прическа нравиться, я не буду пока не менять ’

а то прокуратура, рынок, морду бить..

ША все! я пришла• 19 февраля 2019
Капец, мама, а вы нарочно из ребенка Чипполино сделали, чтобы был повод для разборок с учителями? В тренде за его счет хотите быть?
Пффф 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
нет. нужно самовыражаться! именно в 15!

а то прокуратура, рынок, морду бить..
лично я к психологу предлагала пойти. потому что учителя, и адекватные взрослые люди вообще, себя так не ведут. что вызвало мою обеспокоенность психическим состоянием этого человека, тем более, как писал автор поста, она и на других детей кричит.
Всех анонимов аноним• 19 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
Как вам сказать. Будучи недовольной госмедициной я уже более 10 лет пользуюсь частной, не получилв должного уровня услуг в госсадах, нашла для ребенка частный, не удовлетворившись уровнем обучения и отношения к ученикам в массовых школах, я нашла такой формат школы, который устроил бы меня и моего ребенка. Я не жду глобальных реформ, я ищу то, что мне нравится. В школе, где сейчас учится мой ребенок, дети ходят в джинсах с дырками, с ирокезами, зелеными волосами, пирсингом и проч. И при этом это - одна из лучших школ Киева по уровню образования. Так что всеобщие реформы мне в принципе безразличны.
Даже интересно стало - что за школа такая?
Самоучка• 19 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
хочется вам сказать пару ласковых, да не буду. Живите такой ... Дальше
Katerina_Knows• 19 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
никто не шантажировал.
ну что мама сделает одноклассников?
да ничего.
и правильно мама сделает.
Katerina_Knows• 19 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
о, учительница пришла
Всех анонимов аноним• 19 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Эээ, учительница на весь класс высмеяла внешний вид их одноклассника.
А, по-вашему, буллинг с чего начинается? Все взяли и резко в один момент не полюбили своего одноклассника? Очень часто учителя сами этому активно способствуют, вот так высмеивая учеников.
Что значит - высмеяла? Вы читали сп автора вообще? Для вас что, сравнение с девочкой - оскорбление?? Вы женоненавистница???
Всех анонимов аноним• 19 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Где ребенка унизили??? В чем унижение??? Если бы она сказала: Вася, ты как даун с этой прической - это было бы унижение. А сравнить с девочкой - это не унизительно, что за бред вы пишете?
ША все! я пришла• 19 февраля 2019
Ответ дляKaterina_Knows
о, учительница пришла
Нет, просто слежу за трендами Советчицы. Но ник в точку)
Пффф 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага, вы меня раскусили, блин))
Пффф 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы себя в этом возрасте вспомните, и будет вам ответ.