19 февраля 2019

Шаян. Санаторий МВД

Девочки, кто был относительно недавно в этом санатории(не " Карпатия"), как питание, лечение? Входит ли в базовое лечение массаж? Читаю отзывы- всё ужас: и плесень, и еда. Природа и водичка хорошие, а остальное? Только не советуйте поселиться в других отелях и ходить на процедуры в санаторий. По деньгам тогда получается дороже, а у нас родственники едут по льготной путёвке от МВД, хотельсь бы с ними, но за полную цену мы и поэтому питание и условия интересуют. Спасибо.
Настенные трусы. 19 февраля 2019
Берите лечебный(новый) корпус.
автор пышка_мышка 19 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Берите лечебный(новый) корпус.
Спасибо, поняла
Myse4ka 19 февраля 2019
Получить льготную путёвку ооочень тяжело именно в Шаян. Поэтому думаю там неплохо должно быть. Хорошо Вам отдохнуть)
автор пышка_мышка 19 февраля 2019
Ответ дляMyse4ka
Получить льготную путёвку ооочень тяжело именно в Шаян. Поэтому думаю там неплохо должно быть. Хорошо Вам отдохнуть)
У меня с дочкой как раз путёвка за полную стоимость, это родственники пенсионеры службы МВД и за 24 дня тысяч 6-7 за двоих заплатят, а я около 30 тыс, вот и не хочу за свои не малые деньги в ужас попасть
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
Мы жили в Смерековой хате, но питались и брали курсовку в мвд, питание не очень, но оно диетическое, есть можно, многие процедуры в том числе и массаж входят в курсовку, можно потом и отдельно на массаж походить, заплатив непосредственно массажисту, были в 15 году, очень понравилось, массажист Иван был, и вообще я нежно люблю Шаян
Крошка Енот 19 февраля 2019
Все относительно, мне понравился санаторий, а вот была моя колега которая привыкла к вип отдыху, ей не понравилось. В базовое лечение массаж кажется не входит, но есть не плохой бассейн.
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
там еще есть бассейн и сауна.
Настенные трусы. 19 февраля 2019
Питание диететическое, заказываете на день вперед. Голодная не была.... Крутой бассейн, за доп. плату.(берите купальник). Минеральные ванны неплохие. Обычный массаж по 15 мин- это не о чем... Гидромассаж за дополнительную денюжку хорош!!!)
Пополняю_Карму 19 февраля 2019
и у льготников и у тех, кто за полную стоимость, меню одинаковое. за массаж надо доплатить. бассейн холодный.
автор пышка_мышка 19 февраля 2019
Девочки, спасибо, уже что-то вырисовывается
КузнецOFF 19 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
У меня с дочкой как раз путёвка за полную стоимость, это родственники пенсионеры службы МВД и за 24 дня тысяч 6-7 за двоих заплатят, а я около 30 тыс, вот и не хочу за свои не малые деньги в ужас попасть
За 24 дня в тех местах озвереть можно.
Ну неделя максимум.

А за 30 тысяч, возможно и в другом месте можно расположиться. Хотя, если Вам конечно же процедуры нужны, то может и нормально.

Хотя, как по мне, то лучше те же деньги потратить на неделю ’у самого синего моря’.
’Отдыхать’ почти месяц - ужас, ужас!
автор пышка_мышка 19 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
За 24 дня в тех местах озвереть можно.
Ну неделя максимум.

А за 30 тысяч, возможно и в другом месте можно расположиться. Хотя, если Вам конечно же процедуры нужны, то может и нормально.

Хотя, как по мне, то лучше те же деньги потратить на неделю ’у самого синего моря’.
’Отдыхать’ почти месяц - ужас, ужас!
Это не просто отдых на природе, едем воду пить. а неделю попить воду мало, а на море каждое лето на месяц едем
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это не просто отдых на природе, едем воду пить. а неделю попить воду мало, а на море каждое лето на месяц едем
Автор, вот честно, лучше Шаян, серьезно, но там круто летом, хотя я зимой там не была, да, водичка там крутая, прям ностальгия
автор пышка_мышка 19 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, вот честно, лучше Шаян, серьезно, но там круто летом, хотя я зимой там не была, да, водичка там крутая, прям ностальгия
Спасибо Вам, мы летом, в конце июля и планируем
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо Вам, мы летом, в конце июля и планируем
Ааа, тогда отлично, я думала сейчас.
Ошеламиссимо 19 февраля 2019
Чем еще хорошо в мвд, это тем, что санаторий находится в центре поселка, рядышком рынок, очень даже хороший, ягоды, овощи, фрукты, грибы, там классный парк с тренажерами, есть где погулять, есть еще там маленький киоск, в нем можно заказать экскурсию, экскурсия занимает целый день, через всякие села, через Рахов и конечная точка Буковель, по дороге остановка возле водопада и обед в Колыбе, там очень круто, но туда едут не за движухой и развлекухой, а за лечением, отдыхом и свежайшим горным воздухом
автор пышка_мышка 19 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Чем еще хорошо в мвд, это тем, что санаторий находится в центре поселка, рядышком рынок, очень даже хороший, ягоды, овощи, фрукты, грибы, там классный парк с тренажерами, есть где погулять, есть еще там маленький киоск, в нем можно заказать экскурсию, экскурсия занимает целый день, через всякие села, через Рахов и конечная точка Буковель, по дороге остановка возле водопада и обед в Колыбе, там очень круто, но туда едут не за движухой и развлекухой, а за лечением, отдыхом и свежайшим горным воздухом
Спасибо большое!
Настенные трусы. 20 февраля 2019
Едьте! Не думайте даже... Там лыжная трасса в пешей доступности, если не лыжы, то на санках накатаетесь... И еще .. громадный плюс!!! Там рядышком Берегово с термальными источниками ( я ездила через день) и Солотвино( соляные шахты) , тоже ездила с ребенком дышать ... Я не скучала- каждый день после процедур- где-то пропадала. Мне очень понравился Шаян, с удовольствием вернусь))