19 февраля 2019

Наконецто определилась с дизайном. Фото

Долго искала на просторах интрнета свой, именно свой стиль, но именго по моему вкусу не находила ничего. И вот совспм случайно. Харьков. Кто знает дизайнера?
Пластилин_Колец 19 февраля 2019
О_о
Бесбардак 19 февраля 2019
это дизайнер делал?
Омлетик 19 февраля 2019
На иголках 19 февраля 2019
Вася Пупкин
100% 19 февраля 2019
Вау. Вот где жесть
Даха-сваха 19 февраля 2019
Чи то я відстала від життя?Жах якийсь..
котопёс 19 февраля 2019
автор, не прикалывайтесь!
Схема сыра 19 февраля 2019
Какой ужас
миссАрфография 19 февраля 2019
жилище хоббитов
автор ПАЦАНКА О 19 февраля 2019
Ответ для100%
Вау. Вот где жесть
А вот эти красные вставки на 2 фото, на зубы окровавленные похожи
Малая Налегке 19 февраля 2019
Да автор одумайтесь поки не пізно
Люблю Поумничать 19 февраля 2019
фото 1 - тогда я тоже дизайнер
фото 2 - кажись все наоборот с такою красотою ищут дизайнеров и делают ремонт
автор ПАЦАНКА О 19 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
жилище хоббитов
Квартиру недешево продают. Пишут авторский ремонт. То есть автор у ремонта есть
koreshk9 19 февраля 2019
Вкус либо есть, либо нет. А вы, автор, стебетесь))))
Запароленое одеяло 19 февраля 2019
с меня все всегда ржут. я говорю люблю легкую классику. не гонюсь за модой. а эта красота как раз пик моды 2000
Здесь на минутку 19 февраля 2019
Автор такое делали 10 лет назад,хотя на вкус и цвет .Вам там жить)))
Тоска в носках 19 февраля 2019
Я стесняюсь спросить, это дизайнер в спальню к родителям детскую кроватку втулил ?
nata220 19 февраля 2019
ЭТИ ПОТОЛКИ УЖЕ НЕ В МОДЕ!!!!!!!!!!!!1 ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ВИДЕО!!! АНТИТРЕНД В ИНТЕРЬЕРЕ!!!
Марюська 19 февраля 2019
1-е мне не нравится
2-е так себе
Но в общем не очень.Как то по старому.У меня обои похожи на 2-м фото им 4года уже.
МойНеТакой 19 февраля 2019
как-то не очень......
мадам Везувий 19 февраля 2019
Треш. Уверена, то автор стебется)
Я такая боевая 19 февраля 2019
Пойдите на ул.Родниковую,5 и узнайте данные дизайнЭра.
Я такая боевая 19 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
Я стесняюсь спросить, это дизайнер в спальню к родителям детскую кроватку втулил ?
Ну даа шо вы не видите, как гармонируют по цвету пеленатор, кровати и трюмо?
ОхиИВздохи 19 февраля 2019
Кошмар. Квартира для тех, кому нужно найти вдохновение для совершения самоубийства. Ну или как минимум ’Привет депрессия’.
Пластилин_Колец 19 февраля 2019
автор, могу своего дизайнера рекомендовать
Аноним_1576 19 февраля 2019
Это ужасно. Но если нравится- просто скопируйте.
Аноним_1576 19 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
автор, могу своего дизайнера рекомендовать
Троллите?
Я такая боевая 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
Троллите?
А я своего))
Шкура Шуры 19 февраля 2019
Это же дизайн красных фонарей!
Пластилин_Колец 19 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А я своего))
шикарно! мы, наверное, у одного дезигнера интерьеры заказывали