19 февраля 2019

Где лучше остановиться на ночь в Болграде или Рени?

На букинге и просто в гугле я уже пересмотрела разные варианты, отзывы неоднозначные. Может кто порекомендует проверенное место? Не обязательно в этих нас. пунктах, можно и в Измаиле, например. Главное не далеко от границы, чтоб чисто было и возможность поужинать рядом. Спасибо!
Радостина 19 февраля 2019
мы пересекали границу и ночевали в Галаце (Румыния)
автор Бутербродница 19 февраля 2019
Ответ дляРадостина
мы пересекали границу и ночевали в Галаце (Румыния)
Спасибо! Но надо на нашей территории, Зелёная карта со следующего дня будет действовать.
Ганцю в кєдах 19 февраля 2019
В прошлом году останавливались в Рени. До границы ехать 5 минут (выезжали рано утром примерно в 4-55, а уже в 5-00 остановились на КПП). Переночевать можно. Из еды Вам могут предложить пельмени. Ну, или можно доедать то, что из дома прихватили. Но я сказала, что в следующий раз будем ночевать только в Галаце!
Новогодняя пальма 19 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
В прошлом году останавливались в Рени. До границы ехать 5 минут (выезжали рано утром примерно в 4-55, а уже в 5-00 остановились на КПП). Переночевать можно. Из еды Вам могут предложить пельмени. Ну, или можно доедать то, что из дома прихватили. Но я сказала, что в следующий раз будем ночевать только в Галаце!
о, знакомая ситуация, тоже предложили пельмени))) в Рени
Новогодняя пальма 19 февраля 2019
автор, вообще все зависит далеко ли вы едите, если не очень, ночуйте в Рени, если дорога дальняя, тогда уже после пересечения границы в Галаце, выспались и вперед!!!
Синди Кроуфорд 19 февраля 2019
На будущее ночуйте в Галаце, это идеальный вариант. В вашей ситуации в Рени. Хотя свекр у меня в этом году останавливался в Болграде, тоже не жаловался, но мне как-то неудобно.
ТочноБудет 19 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Спасибо! Но надо на нашей территории, Зелёная карта со следующего дня будет действовать.
Подскажите, это в самой карте написано, когда начинает действовать?
автор Бутербродница 19 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
Подскажите, это в самой карте написано, когда начинает действовать?
Да, в самой.
ТочноБудет 20 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Да, в самой.
Спасибо!