19 февраля 2019

Как присадить мужчину на секс с собой?

Ситуация стара как мир. Есть мужчина, который мне очень нравится. Я ему тоже. Но почему-то мне кажется, что его интересует со мной только секс. Секса у нас не было, но плавно все к этому идёт. Так вот я боюсь, чтобы не получилось так, что он со мной переспит и я ему стану неинтересна. Дорогие советчицы, когда-то здесь читала, что можно мужчину присадить на секс с собой, сделать зависимым. Как это сделать, что нужно уметь, чтоб мужчина после первого секса не потерял интерес?
Отжигающая 19 февраля 2019
Хороший минет!
Домашка 19 февраля 2019
Не переживать если ваш, никуда не денется
Мамулька 19 февраля 2019
Заякорить чем-то: сказать что-то особенное в определенный момент или ещё как-то) но если любовь не сложилась, это до лампочки
Пьеро 19 февраля 2019
Если от животного его отличает не только прямохождение и речь, попробуйте подключить интеллект
автор Праздничный сервиз 19 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Хороший минет!
Я не хочу на первом свидании делать ему минет
Кишмишная Мая 19 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Хороший минет!
Ой, сейчас все сосут!
Слоник-тоник 19 февраля 2019
Эх, вечная моя проблема. Как правильно все сделать и как удержать, постоянно переживаю о качестве процесса, так сказать ’чтоб других не захотел’))))
Кишмишная Мая 19 февраля 2019
Ответ дляДомашка
Не переживать если ваш, никуда не денется
Глупейшая глупость!
Серьезная баба 19 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ой, сейчас все сосут!
тогда в попец
Аноним_1533 19 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Хороший минет!
легче сказать, чем сделать) многие думают, что богини минета, просто потому, что рот широко открыли))
Серьезная баба 19 февраля 2019
автор, будьте собой, подарите ему удовольствие и сами получите, ему понравится это)
Ангел-предохранитель 19 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ой, сейчас все сосут!
так прямолинейно! Прям как тост сказали!!!!!
Слоник-тоник 19 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не хочу на первом свидании делать ему минет
как говорила моя опытная подруга, на первом свидании мужчина любит в сексе ’скромницу’, а там конечно индивидуально, мужчины то разные, как и их нравы
Мания-Величия 19 февраля 2019
Ответ дляПьеро
Если от животного его отличает не только прямохождение и речь, попробуйте подключить интеллект
+100
Кишмишная Мая 19 февраля 2019
Ответ дляДомашка
Не переживать если ваш, никуда не денется
А если ’её’ - слесарь жековский, то что ?
Мания-Величия 19 февраля 2019
Он что не свободен? Почему вы так думаете?
Помеха справа 19 февраля 2019
как в кино’настало время брать в ротик’...
Интимная 19 февраля 2019
предложить анал(не ему )
Ненька наша 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
легче сказать, чем сделать) многие думают, что богини минета, просто потому, что рот широко открыли))
А вы та т самая Багиня монета в реале?
Однозначно 19 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Хороший минет!
+
ну, в смысле, его надо любить делать
вот я люблю, но мать-одиночка))))
а от любовников избавляться сложно с таким умением, да
Интимная 19 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
как говорила моя опытная подруга, на первом свидании мужчина любит в сексе ’скромницу’, а там конечно индивидуально, мужчины то разные, как и их нравы
как быть в сексе скромной?что это значит?нужно каждый раз делать все так как будто это у вас последний раз.Потому что реально может быть последний
Кукуша 19 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Заякорить чем-то: сказать что-то особенное в определенный момент или ещё как-то) но если любовь не сложилась, это до лампочки
для якорения надо его якорь найти для начала)))
а чтоб свои создавать, это надо постоянные контакты)
Слоник-тоник 19 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
предложить анал(не ему )
оу-оу, думаю для него это будет неожиданный сюрприз)))
Однозначно 19 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ой, сейчас все сосут!
ну ну)) отбывают отсос в 97%
Кукуша 19 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не хочу на первом свидании делать ему минет
попросите справку от венеролога
он вас на долго запомнит
Каменная Фрося 19 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не хочу на первом свидании делать ему минет
почему? тогда никак
Однозначно 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
легче сказать, чем сделать) многие думают, что богини минета, просто потому, что рот широко открыли))
Болтушка Му 19 февраля 2019
Отстрапоньте его....
Лагшмивара 19 февраля 2019
Ваши отношения спасет анилингуууууууууус
Однозначно 19 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
как быть в сексе скромной?что это значит?нужно каждый раз делать все так как будто это у вас последний раз.Потому что реально может быть последний
Удалено администрацией...