19 февраля 2019

А покажите ваши обои в гостинной и на кухне?

А покажите ваши обои в гостинной и на кухне? Кто делал ремонт недавно, какие обои сейчас в моде?
ПочтальЁнша 19 февраля 2019
уменя студио 26м. обои под покраску из эпиюцентра.600грн рулон
Таки в курсе 19 февраля 2019
Долго выбирали. Выбрали такие.
Цветок Мира 19 февраля 2019
Просто білі стіни
Тектоническая расческа. 19 февраля 2019
В спальне- гостиной такие)
Тектоническая расческа. 19 февраля 2019
Пез Году Неделя 19 февраля 2019
Кухня-студія
Телефон Рубика 19 февраля 2019
кажется, тему пора переименовать Обои-антитренд.
мне самой сейчас предстоит ремонт. но то, что показывают здесь, мои родители и в начале нулевых не поклеили бы на стены.
заранее извиняюсь, но выглядит все именно так.
Пез Году Неделя 19 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
кажется, тему пора переименовать Обои-антитренд.
мне самой сейчас предстоит ремонт. но то, что показывают здесь, мои родители и в начале нулевых не поклеили бы на стены.
заранее извиняюсь, но выглядит все именно так.
Ну не всім подобаються сіро-чорні ромбики :) які в тренді. Є і веселі люди на позитиві, яким квіточки подобаються!
Телефон Рубика 19 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ну не всім подобаються сіро-чорні ромбики :) які в тренді. Є і веселі люди на позитиві, яким квіточки подобаються!
так я же не сказала, что я за черные ромбики и против цветов.
просто подобраны фактуры обоев, которые между собой вообще не сочетаются. причем на каждом фото.
Пез Году Неделя 19 февраля 2019
Дивно, бо вони продаються разом, наборами, обої-партнери називаються. Ну але то таке, у всіх свій смак! Кожному своє! А покажіть свій Стиль, просто цікаво...
Любимка-анонимка 19 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Дивно, бо вони продаються разом, наборами, обої-партнери називаються. Ну але то таке, у всіх свій смак! Кожному своє! А покажіть свій Стиль, просто цікаво...
Тоже хотела спросить
Телефон Рубика 19 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Дивно, бо вони продаються разом, наборами, обої-партнери називаються. Ну але то таке, у всіх свій смак! Кожному своє! А покажіть свій Стиль, просто цікаво...
я же написала - только готовлюсь к ремонту.
мне пока нечего показывать)
Пез Году Неделя 19 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
я же написала - только готовлюсь к ремонту.
мне пока нечего показывать)
Ааа. Успіху Вам! Тренд і сімейний затишок ще різні речі :)
Ленивица-красавица 19 февраля 2019
Я тоже готовлюсь к ремонту,но обои с узором не рассматриваю даже.
Ms. Скромность 19 февраля 2019
Будете смеяться, но мне сейчас вообще каких то таких хочется. Не в гостинной конечно и не на кухне.
Техпаспорт на медузу 19 февраля 2019
Так скомбинировали
Любимка-анонимка 19 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Будете смеяться, но мне сейчас вообще каких то таких хочется. Не в гостинной конечно и не на кухне.
Я точно не буду:)) мне тоже такие нравятся:) классные!
Любимка-анонимка 19 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так скомбинировали
Стильно и лаконично
Любимка-анонимка 19 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Долго выбирали. Выбрали такие.
Очень красивая акцентная стена! Хороший выбор:) английская классика.
Ms. Скромность 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я точно не буду:)) мне тоже такие нравятся:) классные!
Не ожидала что кто то поддержит.)
Пез Году Неделя 19 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Будете смеяться, но мне сейчас вообще каких то таких хочется. Не в гостинной конечно и не на кухне.
Гарні, якщо на одну стіну ліпити
Светлана 13 19 февраля 2019
У нас вот так получилось, фото плохие, темно
Я тут Живу 20 февраля 2019
Ответ дляСветлана 13
У нас вот так получилось, фото плохие, темно
что за фирма обоев?
Радикальная 20 февраля 2019
У нас в спальне такие
Светлана 13 20 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
что за фирма обоев?
не помню, приехали в Киеве на обойный рынок и по каталогам выбирали
Таня Шумилко 20 февраля 2019
Удалено администрацией...