19 февраля 2019

У кого аллергия на альтернарию

Как вы живете? Чем спасаетесь? Сит терапия есть от этого? Расстроена до ужаса, думала у дочки поллиноз, сдали анализы оказалась плесень... от нее ж никуда не спрятатся, на улице она всюду. И в почве и в листве..
Жду записи к аллергологу.
Доктор Варвар 19 февраля 2019
У нас минимальная реакция на нее. Это не та плесень, которач на стене растет от влаги. Мне врач объяснила, что она во время цветения амброзии особенно активна и по воздуху летает
Чижик Пижик 19 февраля 2019
У дочки на альтернарию. Лечимся сит терапией уже 2 года. Очень хорошие результаты!
Аноним_1553 19 февраля 2019
у моей сильно повышено.но чет не в ней причина.что вас беспокоит?
Аноним_1553 19 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
У дочки на альтернарию. Лечимся сит терапией уже 2 года. Очень хорошие результаты!
что вас беспокоило? что такое сит?
Помеха справа 19 февраля 2019
Сейчас лечим сыну, лечение на два года. Асит оралтек препарат спрей под язык.
Чижик Пижик 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
что вас беспокоило? что такое сит?
АСИТ вернее.. Аллерген-специфическая иммунотерапия. Частые обструкции были. начиналось все с насморка,а потом сразу влажный кашель с задышкой.
Аноним_1553 19 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
АСИТ вернее.. Аллерген-специфическая иммунотерапия. Частые обструкции были. начиналось все с насморка,а потом сразу влажный кашель с задышкой.
у моей после вируса два года назад начались свисты при дыхании.не всегда.чаще на ночь.но бывапо и днем .ставили неспиц астма.я не верила.атопич дерматит был с детсва раннего и в зимний период пару на ручках пару на щеках проявлений.нас сейчас лечит пульмонолог взрослый.
Аноним_1553 19 февраля 2019
и сказал диета строгая
Чижик Пижик 19 февраля 2019
посмотрите передачу Комаровского про аллергию,полезные советы. Нужно по максимуму избавляться от пыльцы,аллергенов,когда заходишь домой,чтобы организм отдыхал. у нас уже выработался режим: промывать нос до и после улицы,а летом почти ежедневное мытье волос и одежду после улицы в стирку. особенно когда ветреная и сухая погода
Чижик Пижик 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
у моей после вируса два года назад начались свисты при дыхании.не всегда.чаще на ночь.но бывапо и днем .ставили неспиц астма.я не верила.атопич дерматит был с детсва раннего и в зимний период пару на ручках пару на щеках проявлений.нас сейчас лечит пульмонолог взрослый.
показала аллергопроба реакцию на альтернарию?
Аноним_1553 19 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
показала аллергопроба реакцию на альтернарию?
да!врачи искали долго причину.сдавали на глисты и аллерго панель.там только альтернария слишком повышен.
Чижик Пижик 19 февраля 2019
думаю,что если вы начнете целенаправлено терапию от альтернарии,то сразу будут улучшения и ваша так называемая астма пройдет. я заметила положительную динамику через месяца три и мы смогли справляться с обострениями без гормонов. Только капли Аллерзин и Кромофарм в нос. и сами обострения стали очень редкими.
Аноним_1553 19 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
думаю,что если вы начнете целенаправлено терапию от альтернарии,то сразу будут улучшения и ваша так называемая астма пройдет. я заметила положительную динамику через месяца три и мы смогли справляться с обострениями без гормонов. Только капли Аллерзин и Кромофарм в нос. и сами обострения стали очень редкими.
он нам назначил лечение.пока прошло.сингуляр пили и от аллергии.ранее дышали небулайзер.кромофарм если обострение
Аноним_1553 19 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
думаю,что если вы начнете целенаправлено терапию от альтернарии,то сразу будут улучшения и ваша так называемая астма пройдет. я заметила положительную динамику через месяца три и мы смогли справляться с обострениями без гормонов. Только капли Аллерзин и Кромофарм в нос. и сами обострения стали очень редкими.
как вы ее лечили?
Чижик Пижик 19 февраля 2019
спрей под язык Оралтек. ежедневно уже 2 года
Чижик Пижик 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
как вы ее лечили?
стоимость примерно 6500грн,хватает где-то на 5 месяцев.
Аноним_1553 19 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
стоимость примерно 6500грн,хватает где-то на 5 месяцев.
сейчас почитаю.нам ингалятор круглый фиолет прописывали дышать.не было результата
автор ЛолитаНеРазлита 19 февраля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
У нас минимальная реакция на нее. Это не та плесень, которач на стене растет от влаги. Мне врач объяснила, что она во время цветения амброзии особенно активна и по воздуху летает
Не толко в период амброзии. Как снег расстаит и начинается. Пока новый не выпадет. Она в почве нарастениях в сухой листве итп